search
Подписаться

logo

«Властелин колец» получит приквел в виде сериала

30 сентября, 2019, 11:06 8

Роль сериалов в современном мире стала еще более значимой, благодаря активной популяризации сюжетных линий и огромных бюджетов для многочисленных эпичных проектов. Это вам не «Дикая роза» и подобные «мыльные оперы», где можно было пропустить десяток серий и глобально бы ничего не поменялось. Да и целевая аудитория у современных проектов намного отличается. Взять хотя бы «Игру престолов» — насколько эффектным и сильным получился проект. Тот же Marvel создает ряд интригующих серий в своей вселенной, где сюжет фильмов пересекается с событиями в сериалах. И теперь очередь дошла до очередного культового фильма – «Властелин колец».

Другие интересные сериалы: Вышел тизер первого сезона «Ведьмака» — сериала от Netflix

Властелин колец получит приквел в виде сериала 2

Один из крупнейших медиагигантов, компания Amazon Studios, сообщила об официальном начале съемок сериала по мотивам книг Толкина «Властелин колец». Это будет масштабный и серьезных проект, а одним из подтверждающих факторов является территориальное расположение места съемок – Новая Зеландия. Именно там проходила работа над полнометражными фильмами трех частей «Властелина колец» и, конечно, «Хоббита». Справедливости ради, следует отметить, что благодаря режиссеру Питеру Джексону Новая Зеландия стала пользоваться немалой популярностью в туристическом плане, после выхода фильмов.

Отличная подборка: Список сериалов, которые стоит посмотреть

Властелин колец получит приквел в виде сериала 3

Как ожидается, в сериале будет рассказываться о временах, которые предшествовали первому фильму «Властелина колец», под названием «Братство кольца». Никаких подробностей, как это и полагается в таких случаях, компания не разглашает. Однако, по некоторым догадкам и слухам, главным персонажем и центром всего сюжета станет легендарный Арагорн, который еще молод и его жизнь полна приключений.

Съемки же начнутся уже в этом году, в течение нескольких месяцев. Так что, вполне может быть, что в 2020, Amazon сможет порадовать всех фанатов захватывающим приквелом, в сериальном формате.

Поклонникам мистики: 35 лучших мистических сериалов по версии блога Comfy

Любите приквелы и сиквелы к легендарным фильмам? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире кинематографа и телевидения!;)

88856 0 cookie-check «Властелин колец» получит приквел в виде сериала

Читайте также:

PadOS уже доступен для обновления — новое будущее наших iPad
PadOS уже доступен для обновления - новое будущее наших iPad
28 сентября, 2019, 11:14 901 9
2019 год был богатым на новинки у Apple и компания представила обновления практически во всех своих устройствах. Все фанаты дождались новых компьютеров Mac и мониторов,...
Смотреть результаты
Когда ждать фильм «Джон Уик 4» и кто еще присоединится к Морфеусу и Нео
Когда ждать фильм "Джон Уик 4" и кто еще присоединится к Морфеусу и Нео
С выходом очередной третьей части «Джон Уик», которая в начале лета прошла в кинотеатрах, многие для себя нашли очередной классный «боевичок под попкорн». Немалое значение...
Смотреть результаты
Поиск Google теперь работает и по видео
Поиск Google теперь работает и по видео
Методики поиска, как и требования к выдаче результатов, за последние годы значительно изменились. В общем-то, их развитие никогда и не останавливалось, и было постоянно в...
Смотреть результаты