search
Подписаться

logo

Знаменитая игра Plants vs. Zombies теперь выйдет в трехмерном варианте

09 сентября, 2019, 04:36 9

Помните эту затягивающую и невероятную игру «Растения против Зомби»? Где вам требовалось не дать зомби пройти, отстреливая их при помощи разнообразных свойств обитателей сада? Так вот, теперь эта крутая игрушка будет еще более интересная, в трехмерном варианте.

Справедливости ради, стоит отметить, что это не первая версия «трехмерных» Plants vs. Zombies и этот жанр уже завоевал популярность. Так что это лишь продолжение игры Plants vs. Zombies Garden Warfare 2, которая была представлена еще в 2016 году.

Plants vs. Zombies теперь выйдет в трехмерном варианте 2

В отличии от однопользовательской версии «классических» Plants vs. Zombies, в данной версии речь идет о многопользовательском шутере. Перед вами полная безумного веселья и невероятных эмоций игра, в которую можно играть с друзьями даже на одном компьютере.

Plants vs. Zombies теперь выйдет в трехмерном варианте 3

Всем игрокам предлагается объединиться против другой команды или самостоятельно играть против компьютера или других игроков. Очень важной особенностью станет режим разделения экрана, что даст возможность поиграть даже на одном игровом устройстве и мониторе-телевизоре.

Plants vs. Zombies теперь выйдет в трехмерном варианте 4

Посмотрев трейлер, становится понятно, насколько безумно веселой будет игра Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville. Это тот случай, когда можно будет гарантированно поднять себе настроение и развлечься в кратчайшие сроки и не завязываясь в длинные кампании и прохождения.

Plants vs. Zombies теперь выйдет в трехмерном варианте 5

Всем игрокам будут предложены множество уже известный, и новых растений, который будут активно участвовать в игровом процессе. Также обновленный состав ждет и тех, кто хочет поиграть на стороне зомби.

Plants vs. Zombies теперь выйдет в трехмерном варианте 6

Игроки также могут проходить миссии без сетевого режима. Для этого создана зона свободного посещения, где вам предстоит не одна операция по зачистке. Самые разнообразные сюжеты, необычные локации и море позитива ждут вас уже с 18 октября, когда игра выйдет официально. Доступна же она будет не только на ПК, а и на PlayStation 4 и Xbox One.

Любите поиграть в веселые игры? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире геймерства!;)

87819 0 cookie-check Знаменитая игра Plants vs. Zombies теперь выйдет в трехмерном варианте

Читайте также:

Хитовые игры «Аладдин» и «Король лев» получат новую графику
Хитовые игры "Аладдин" и "Король лев" получат новую графику
05 сентября, 2019, 03:40 926 7
Игры на компьютерах и консолях сейчас бывают двух видов – новые и суперэффектные, а также старые, в которые хочется поиграть снова и снова не за...
Смотреть результаты
Для самых маленьких – коляска Bosch с мотором
Для самых маленьких – коляска Bosch с мотором
Конечно же, коляска – это устройство, созданное для малышей и востребовано всеми людьми. Но вот помогает она и необходима, все же, родителям. Ведь ребенку все...
Смотреть результаты
Android 10 представлен официально — ключевые особенности
Android 10 представлен официально - ключевые особенности
Операционная система Android одновременно является самой популярной и, запутанной. И всему виной ее «открытость», когда каждый производитель может заглянуть ей «под капот» и внести любые...
Смотреть результаты