search
Подписаться

logo

World of Warcraft Classic — любимая игра с лучшей графикой

27 августа, 2019, 05:48 10

World of Warcraft – знаменитая онлайн-игра, выпущенная компанией Blizzard в конце 2004 года. Даже на то время графика в игре была очень скромна, а все анимации прорисованы не так уж эффектно. Всех привлекала ее многопользовательская составляющая, позволяющая каждому подключиться к серверу и стать частью огромного мира Warcraft. Эта онлайн-игра стала продолжением нашумевшей одноименной стратегии Warcraft, которая была популярна еще в начале девяностых. И, чтобы возродить интерес к этой фэнтезийной вселенной, Blizzard выпустила версию с улучшенной графикой World of Warcraft Classic.

Последние игровые новости: Официальная дата выхода новой версии Need for Speed Heat

Игра престолов возвращается — выходит игра для iOS и Android

World of Warcraft Classic - любимая игра с лучшей графикой 2

По сути, игроки получат знакомые уже квесты, рейды и любимый геймплей, с известными персонажами и классами. Все будет аналогично, но значительно красивей, сглаженней и лучше смотреться на мониторах с высоким разрешением.

И еще новинки: Игра «Мстители» готовится к выходу и показан геймплей

World of Warcraft Classic - любимая игра с лучшей графикой 3

Будет добавлена система самостоятельного поиска квестов, которые невозможно выбрать из списка на карте, и в рейде теперь могут участвовать до 40 человек. Для поддержания популяризации компания Blizzard добавила европейские сервера и теперь их количество составляет 13, однако, на первых порах, это не сильно помогает.

Должна быть крутая игра: Необычная игра о Чернобыле с элементами хоррора;

World of Warcraft Classic - любимая игра с лучшей графикой 4

Всем желающим воссоздать для себя ту атмосферу знаменитого WoW, только с обновленной графикой, необходимо иметь последнюю версию оригинальной игры и действующую месячную подписку. Однако не расстраивайтесь если с первых попыток это сделать не получится – пожалуй, лучше даже подождать немного, пока ажиотаж чуть стихнет, и нагрузка на сервера спадет.

Отрытый мир манит: Лучшие игры с открытым миром

Любите иногда поиграть в WoW и другие легендарные игры? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках в мире геймеров и киберспорта!;)

86689 0 cookie-check World of Warcraft Classic — любимая игра с лучшей графикой

Читайте также:

Tesla подбирается ближе к Украине – начаты официальные продажи в соседних странах
Tesla подбирается ближе к Украине – начаты официальные продажи в соседних странах
27 августа, 2019, 05:30 658 12
Автомобили Tesla, на сегодняшний день, очень сильно набирают популярность в нашей стране и, увы, все их покупки, по большей части, приходятся на вторичный рынок. Так...
Смотреть результаты
Детали завершающего эпизода «Звездных войн» показаны в трейлере
Детали завершающего эпизода "Звездных войн" показаны в трейлере
Даже те, кто не любит «Звездные войны», не является их фанатом или просто относится к ним нейтрально не могут отрицать, что это культовое кино. Оно...
Смотреть результаты
7 игр, в которые можно играть бесконечно
7 игр, в которые можно играть бесконечно
Новые игры выходят постоянно, но не имеет значения насколько эффектными они могут быть вначале – для любого геймера важно, насколько интересно в них будет поиграть...
Смотреть результаты