search
Подписаться

logo

7 игр, в которые можно играть бесконечно

27 августа, 2019, 03:11 10

Новые игры выходят постоянно, но не имеет значения насколько эффектными они могут быть вначале – для любого геймера важно, насколько интересно в них будет поиграть спустя время. И здесь как раз все спецэффекты отходят на второй план и уже не важны никакие трассировки лучей или многомиллионные бюджеты. Имеет значение лишь нелинейность сюжета, где с каждым новым разом вы можете иначе развивать своего героя, или по-другому участвовать в событиях игры или вообще начать играть «за других». Ловите список игр всех времен, которые вы наверняка знаете, но забыли за всеми рекламными пустышками, которых так много представляется каждый год.

Легендарный Half-Life 2

7 игр, в которые можно играть бесконечно 2

Компания Valve изрядно потрудилась, создавая первую и, особенно, вторую часть этого шутера с элементами научной фантастики. И, хотя, третью часть безуспешно ждут уже многие годы, Half-Life 2 или «Халва» очень популярен. Даже не смотря на относительную линейность сюжета и невозможность кардинально повлиять на него, игра остается красочной, интересной, полной головоломок и различных приятных геймеру тонкостей.

Герои 3

Эта игра, которая никогда не называлась полным названием Heroes of Might and Magic III, известна именно как «Третьи Герои». За свои два десятка лет, они окончательно отстали по всем фронтам в графике, детализации, анимации и прочих графических технологиях. Однако, при этом всем, в них есть настолько много «рандомности» и случайных кладов, замков и героев, что даже матерые игроки, порой, испытывают некие новые ощущения.

Все «Сталкеры»

7 игр, в которые можно играть бесконечно 4

Вот «Сталкер», или как его знает мир S.T.A.L.K.E.R., интересен любой частью и маст хэв у любого, желающего поиграть в неординарную стрелялку с открытым миром. Игра долго разрабатывалась, долго выпускалась, постоянно патчилась, так как множество глюков не давали нормально играть, но в конце концов мы получили первоклассный образец шутера от отечественного производителя. Зона отчуждения, Чернобыль, аномалии, монстры, Припять и невероятно атмосферный геймплей.

Ведьмак 3 

7 игр, в которые можно играть бесконечно 5

Нашумевшая, популярная и знаменитая игра от польского разработчика навеки запала всем геймерам в душу. Здесь и разнообразие сюжета, и необычные локации, и масса движений, эффектов, возможностей, монстров. В ней нужно думать, запоминать, собирать, искать, сражаться и обладать хорошими нервами. Потому что идти на болота или в подземелья нужно именно ночью, а там кого только не встретишь…

Skyrim

Полное название игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Одна из самых неординарных игр, в которую можно играть самыми разнообразными способами. Хотите виртуальную реальность и охотиться за драконами – пожалуйста. Любые консоли, PC и даже голосовое управление при помощи колонки Amazon Echo – пожалуйста. Игра переиздавалась, улучшалась и на сегодня может занимать у вас чуть ли ни месяц бесконечного гейминга – без сна, еды и прочего отдыха. И в нее еще и переигрывать любят!

Fallout 3

7 игр, в которые можно играть бесконечно 7

Этот знаменитый шутер стал неким образцом создания мира, пережившего апокалипсис. Открытые локации, свобода действий, широкие возможности для развития персонажа. Здесь вы найдете и чудовищ, сродни «Сталкера», и особый подход к обдуманным сражениям.

Max Payne 2

7 игр, в которые можно играть бесконечно 8

Пожалуй, последним и одним из любимых миллионами шутеров, с особой атмосферой, можно назвать Max Payne 2. Здесь вы найдете и гангстерские разборки, и знаменитую стрельбу в полете из-за угла, и много других интересных деталей. Даже сюжет побуждает вас бороться с несправедливостью – полицейский, которого несправедливо обвиняют и у него отобрали все, что он имел…

А какие вам нравятся игры больше всего? Чтобы спустя годы вы с удовольствием могли бы переиграть в них?

Геймерство у вас в крови? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей о последних новинках для геймеров среди аксессуаров и самих игр!;)

86667 3 cookie-check 7 игр, в которые можно играть бесконечно

Читайте также:

Первые изображения PlayStation 5 с необычным дизайном
Первые изображения PlayStation 5 с необычным дизайном
26 августа, 2019, 06:10 643 7
Прочитав этот заголовок, вы, пожалуй, сразу ожидали увидеть нечто настолько необычное и захватывающее, что стали бы уже сейчас готовить место под новую консоль или откладывать...
Смотреть результаты
Marvel остался без Человека-паука
Marvel остался без Человека-паука
Персонаж Человека-паука, пожалуй, является самым необычным и, порой, противоречивым, во всех существующих экранизациях. Если бы его издания ограничились одним масштабным выходом от одной студии, но...
Смотреть результаты
Игра «Мстители» готовится к выходу и показан геймплей
Игра «Мстители» готовится к выходу и показан геймплей
Финальная часть «Мстителей» от Marvel, стала самым кассовым полнометражным фильмом в мире. К ней подводили более 10 лет событий, не менее 20 фильмов и множество...
Смотреть результаты