search
Подписаться

logo

Игра «Мстители» готовится к выходу и показан геймплей

21 августа, 2019, 05:54 9

Финальная часть «Мстителей» от Marvel, стала самым кассовым полнометражным фильмом в мире. К ней подводили более 10 лет событий, не менее 20 фильмов и множество сериалов, которые сплелись в одну напряженную нить сюжета в последней картине. Хотя, это лишь фильм по комиксам, но сложно передать тот диапазон эмоций, который испытываешь во время и после просмотра «Финала». И, пользуясь все еще теплыми воспоминаниями о просмотре, компания Square Enix решила выпустить игру Marvel’s Avengers: A-Day, в которой участвуют все основные, любимые нами, герои.

Игра Мстители готовится к выходу и показан геймплей 2

Представлен достаточно длинный, 18-минутный промо-ролик, в котором отлично видно весь реальный геймплей игры и каждого персонажа. В нем можно лицезреть все особенности поведения и ведения боя таких персонажей как Тор, Черная вдова, Железный человек, Капитан Америка, Халк. Все они обладают множеством характерных только для них возможностями и могут выполнять схожие с фильмом действия, так нравившиеся зрителям.

Игра Мстители готовится к выходу и показан геймплей 3

Центром внимания персонажа Тора, конечно же, становится его молот Мьёльнир. Он позволяет ему летать, им можно создавать удары молнии, при ударе о землю он отбрасывает всех врагов и его, безусловно, можно прицельно бросать. В целом видно, что Тор отлично справляется с нападениями и без него, пока молот где-то лежит на противнике, но с ним все же весь игровой процесс становится эффектней и красочней.

Игра Мстители готовится к выходу и показан геймплей 4

Черная вдова, ввиду человеческого происхождения, не обладает какими-то сверхъестественными способностями – так что тут все закономерно. Хотя, многие бы задали вопрос, как такая хрупкая и небольшая девушка способна переворачивать и швырять противников, вдвое превосходящих себя по размеру. Да и вообще зачем злодеям все их мышцы и сила, если просто хорошо натренированная спецагент может дать отпор им голыми руками. Однако, Черная вдова – персонаж скорее романтическо-лирический, который, порой, вызывает сочувствие, порой восхищение, да и вообще можно вечно смотреть как она всех раскидывает.

Игра Мстители готовится к выходу и показан геймплей 5

Железный человек харизматично расправляется с противниками при помощи возможностей костюма. Множество технических штук, в этом уникальном оружии, помогают Тони Старку расправиться как с мелкими противниками, так и с тяжело бронированными механизмами. Он отлично выполняет маневры в полете, на ходу стреляя и запуская ракеты, так что экшна тут хватит для всех.

Игра Мстители готовится к выходу и показан геймплей 6

Что же касается Халка и Капитана Америки, то с ними все аналогично интересно и занимательно. Халк крушит, используя огромные разрушенные элементы конструкций, собранные вокруг себя, а Капитан Америка пользуется щитом из вибраниума и своими неординарными силами, чтобы прыгать и швырять врагов.

Игра Мстители готовится к выходу и показан геймплей 6а

Пока что в игре очень линейные события и это просто демонстрация возможностей каждого персонажа. К моменту выхода ее в продажу, а это произойдет 15 мая, разработчики обещают, как направленную сюжетную линию, так и некий открытый мир, в который будут добавляться различные локации и кооперативные миссии. Ну а оценить игру смогут как владельцы PC, так и PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Любите модные игры? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных новостей и прикольных мемов о последних новинках в мире геймеров!;)

86331 0 cookie-check Игра «Мстители» готовится к выходу и показан геймплей

Читайте также:

Сервис Google Фото научился делать цветными черно-белые фотографии
Сервис Google Фото научился делать цветными черно-белые фотографии
21 августа, 2019, 04:56 1582 9
Мы очень надеемся, что вы знаете о таком прекрасном сервисе для хранения и каталогизации фотографий, как Google Фото. Он позволяет избавить себя от огромного количества...
Смотреть результаты
Необычная игра о Чернобыле с элементами хоррора
Необычная игра о Чернобыле с элементами хоррора
Тема Чернобыля и всех событий, с ним связанных, уже неоднократно использовалась и по сей день остается популярной как у романистов, так и режиссеров, и создателей...
Смотреть результаты
Вместо состаривания станьте героем аниме с приложением Selfie2Anime
Вместо состаривания станьте героем аниме с приложением Selfie2Anime
Вы все еще состариваете свои фотографии? Тогда этот сервис добавит каплю мультяшного юмора в ваши ежедневные попытки узнать каким вы будете через несколько десятков лет....
Смотреть результаты