search
Подписаться

logo

Игра-бестселлер с PlayStation теперь доступна для iOS

13 августа, 2019, 04:51 7

В последнее время многие знаменитые игры, которые знает весь мир, стало модно обновлять. Улучшать графику, применять новейшие технологии прорисовки деталей, света, отражений, которые можно увидеть только на самых современных видеокартах. Но компания Sony пошла иным путем и создала версию своей знаменитой игры Journey для мобильной платформы.

Игра-бестселлер с PlayStation теперь на iOS 2

В период с 2012-года эта игра была эксклюзивным вариантом лишь для консолей Sony PlayStation. Все началось с PS3 и со временем эту роль стала выполнять PS4. Если вам посчастливилось познакомиться с ней в то время, то вы наверняка оцените возможность поиграть в нее опять, но уже на смартфоне или планшете. Ведь Journey не просто так названа «Игрой года» и номинировалась на лучшие музыкальные премии.

Игра-бестселлер с PlayStation теперь на iOS 3

Эта невероятно эмоциональная игра лишена насилия, ее сюрреалистические пейзажи настаивают на релаксационный лад. Игроку предстоит передвигаться по диковинной пустыне к таинственной и высокой горе. Такой себе символичный смысл, в преодолении любых препятствий, на пути к цели. Добавьте к этому великолепное звуковое сопровождение, которое и создает уникальную атмосферу Journey.

Игра-бестселлер с PlayStation теперь на iOS 4

Среди прочих особенностей игры практически полное отсутствие возможности взаимодействия. У вас нет рук и вы можете только издавать звуки, общаясь с определенными предметами и существами в окружающем мире. Даже другие игроки, находясь рядом, не смогут пообщаться с вами. Отсюда возникает еще один непередаваемый колорит игры, который подчеркивает лишь одно и самое важное – добраться к этой важной для нас точке на горизонте.

Игра, на данный момент, создана для всех устройств на iOS и уже доступна для скачивания. Ее цена 125 гривен или 4,99 долларов, но, она стоит того.

Любите развлечения на смартфоне? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много креативных новостей, преподнесенных в самой веселой форме, о последних новинках в мире техники и не только!;)

85692 0 cookie-check Игра-бестселлер с PlayStation теперь доступна для iOS

Читайте также:

Набор LEGO, созданный для фанатов сериала «Друзья»
Набор LEGO, созданный для фанатов сериала "Друзья"
13 августа, 2019, 03:48 1113 10
Сериалу «Друзья» исполняется 25 лет и компания LEGO решила не упускать такую возможность, создав тематический конструктор. Являясь самым знаменитым конструктором в мире, который не упускает...
Смотреть результаты
Этот новый, тихий и «медленный» Telegram!
Этот новый, тихий и "медленный" Telegram!
В очередной новой версии мессенджера Telegram, которая уже доступна для скачивания, появилось очень много полезных и даже необходимых нововведений. Каждое из них может стать приятным...
Смотреть результаты
Подкасты в Google теперь найдутся быстрее
Подкасты в Google теперь найдутся быстрее
Совершенствование поисковых алгоритмов происходит по различным принципам и множество факторов могут на это повлиять. Так, одним из недавних изменений в поиске Google стала возможность прослушивать...
Смотреть результаты