search
Подписаться

logo

Набор LEGO, созданный для фанатов сериала «Друзья»

13 августа, 2019, 03:48 10

Сериалу «Друзья» исполняется 25 лет и компания LEGO решила не упускать такую возможность, создав тематический конструктор. Являясь самым знаменитым конструктором в мире, который не упускает возможности сделать очередную серию игрушек, с разными персонажами, LEGO в этот раз предлагает набор из 1070 частей, которые смогут превратиться в ваших любимых «друзей».

Набор LEGO для фанатов сериала Друзья 2

Набор называется Ideas CENTRAL PERK (21319) и станет доступен с первого сентября. В качестве места действия, что понятно из названия набора, выбрана любимая кофейня шести друзей, где они проводили очень много времени вместе.

Набор LEGO для фанатов сериала Друзья 3

В конструкторе тонко подмечено все и затронуты основные характеристики каждого персонажа из оригинального сериала. Рейчел разносит напитки и, порой, роняет их, Фиби с гитарой, Джои и пицца, а также все находятся на своих местах. Помимо этого, полностью воссоздан антураж знаменитого кафе, где кроме интерьерных особенностей присутствует даже Гантер.

Набор LEGO для фанатов сериала Друзья 4

Все персонажи обладают характерными и узнаваемыми особенностями, так что вы сразу узнаете Росса по прическе, Чендлера по наряду, Джои по… Джои всегда неповторим! Ну а женская половина отличается и мимикой, и макияжем и, конечно же, цветом волос.

Набор LEGO для фанатов сериала Друзья 5

Необычность этого конструктора заключается еще и в том, что каждому предоставляется возможность посмотреть на него как на реальную съемочную площадку. В наборе присутствуют софиты, и ракурс выбран как раз таким, какой мы все видели по телевизору.

Набор LEGO для фанатов сериала Друзья 6

Даже фасадная часть кофе реализована аутентично, куда можно выйти полюбоваться рекламным плакатом с Джои или Фиби, играющей на гитаре и «поющей». Собрав весь набор, постепенно, обустраивая уютное место всех «Друзей» вы обязательно проникнитесь той атмосферой еще раз и, пожалуй, даже захотите пересмотреть сериал заново.

Любите яркие новости? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много интересных мемчиков о последних новостях в мире!;)

85673 0 cookie-check Набор LEGO, созданный для фанатов сериала «Друзья»

Читайте также:

Этот новый, тихий и «медленный» Telegram!
Этот новый, тихий и "медленный" Telegram!
12 августа, 2019, 05:57 778 10
В очередной новой версии мессенджера Telegram, которая уже доступна для скачивания, появилось очень много полезных и даже необходимых нововведений. Каждое из них может стать приятным...
Смотреть результаты
Подкасты в Google теперь найдутся быстрее
Подкасты в Google теперь найдутся быстрее
Совершенствование поисковых алгоритмов происходит по различным принципам и множество факторов могут на это повлиять. Так, одним из недавних изменений в поиске Google стала возможность прослушивать...
Смотреть результаты
Долгожданный Galaxy Note 10 и другие новинки от Samsung
Долгожданный Galaxy Note 10 и другие новинки от Samsung
Компания Samsung вчера провела крупную презентацию своих новых продуктов, которые получили множество революционных решений и станут любимыми гаджетами миллионов людей. За весь час с небольшим,...
Смотреть результаты