search
Подписаться

logo

Долгожданный Galaxy Note 10 и другие новинки от Samsung

08 августа, 2019, 11:58 9

Компания Samsung вчера провела крупную презентацию своих новых продуктов, которые получили множество революционных решений и станут любимыми гаджетами миллионов людей. За весь час с небольшим, которые длилась презентация, внимание публики было приковано к постепенно раскрывающейся информации о каждом новом устройстве и, помимо ожидаемого всеми Galaxy Note 10 и его увеличенной модификации Note 10+, компания Самсунг представила еще и ноутбук, работающий под Windows, но оснащенный мобильным процессором. И о каждом подробнее:

 Galaxy Note – десятилетняя история

Galaxy Note 10 и другие новинки от Samsung 2

Компания Samsung занимает особое место в нише смартфонов для бизнеса и корпоративного сегмента. Она вот уже 10 лет выпускает уникальные устройства, которым нет равных, и которые отличаются особыми возможностями, свойственными только им. В новых моделях Samsung Galaxy Note 10 все сделано идеально и «под ключ» и производитель предусмотрел возможность для владельца не только активно работать на нем, но и развлекаться.

Galaxy Note 10 и другие новинки от Samsung 3

Мощная начинка, которая сделала смартфон самым производительным из всей линейки, обеспечивает моментальный запуск любых приложений и даже игр. Четыре модуля камеры, на задней панели, отличаются невероятным качеством и детализацией, даже несмотря на отсутствие маркетинговых многопиксельных сенсоров. В схеме 12 Мп + 12 Мп + 16 Мп, Galaxy Note 10, предлагает основную камеру, телекамеру и сверхширокоугольную на 123°. В модели Note 10+ добавлена ToF-камера, которая позволит лучше размывать фон и даже во время записи видео! Также, очень необычным решением стала функция усиления микрофона во время съемки видео с зумом. Микрофон как бы меняет диаграмму направленности на более сфокусированную и четче записывает именно увеличенный объект съемки.

Galaxy Note 10 и другие новинки от Samsung 4

Обновленный дизайн новинок сделал смартфоны Note 10 более строгими и даже чуть угловатыми, но сохранил эргономичный хват каждого из них. Огромные Super AMOLED-экраны имеют разрешение Full HD+ и Quad HD+ у Note 10 и Note 10+, соответственно. А также скрывают сканеры отпечатков пальцев под экранами и фронтальную камеру, аккуратно встроенную в отверстие в верхней их части.

Galaxy Note 10 и другие новинки от Samsung 5

Смартфоны получили аккумуляторы на 3500 мАч и 4300 мАч, что, с учетом всех энергосберегающих функций сделает их очень «долгоиграющими» флагманами на рынке. В старшем Note 10+ предусмотрена возможность работы с супербыстрой зарядкой на 45Вт – она сможет зарядить аккумулятор до 100% лишь за 30 минут, но, продается это чудо техники отдельно. Новинки поддерживают также беспроводную зарядку.

Система обоих смартфонов будет работать на новейшем Exynos 9825, и телефоны будут комплектоваться памятью на 8 и 12 Гб, в моделях Note 10 и Note 10+. А объем встроенной памяти так и вовсе достоин восхищения – 256 Гб, с возможностью расширения у Note 10+.

Galaxy Note 10 и другие новинки от Samsung 6

Среди остальных необычных возможностей, безусловно, отличился новый стилус S Pen. В нем встроены датчики, определяющие его движения, аккумулятор с беспроводной зарядкой от смартфона и сверхэнергоэффективная система связи BLE. Им можно работать как волшебной палочкой с большинством популярных программ, указывая жестами смартфону о необходимости запуска камеры, смены режима или даже переключения самих камер. Стоимость на новинки также уже известна и будет составлять 31999грн за модель Note 10 и 35999грн за Note 10+.

Galaxy Note 10 и другие новинки от Samsung 7

Помимо смартфонов, Samsung представили новые смарт-часы Galaxy Active2, о которых уже было известно, и суперлегкий и автономный ноутбук Galaxy Book S. В нем установлен процессор Qualcomm Snapdragon 8cx, первый в мире, выполненный по 7 нм-техпроцессу, и в то же время ноутбук работает на Windows 10. Ноутбук также отличается 13,3-дюймовым сенсорным экраном, весом в 0,96 кг и стоить будет от 999 долларов. Понравится он сможет большинству тех людей, для который автономность и малый вес станут ключевыми решающими факторами и Galaxy Book S сможет проработать до 23 часов на одном заряде батареи.

85020 0 cookie-check Долгожданный Galaxy Note 10 и другие новинки от Samsung

Читайте также:

«Защитник Windows» признан одной из лучших антивирусных программ в мире
«Защитник Windows» признан одной из лучших антивирусных программ в мире
07 августа, 2019, 04:52 811 9
Использование любой антивирусной программы всегда сопряжено с неким дискомфортом. Все из них задают, особенно поначалу, множество странных вопросов, хотят обновляться, все сканировать и запрещать. Пока...
Смотреть результаты
Самая ожидаемая премьера осени: «Ирландец» Мартина Скорсезе от Netflix
Самая ожидаемая премьера осени: «Ирландец» Мартина Скорсезе от Netflix
Если ты мечтаешь стереть себе память, чтобы еще раз посмотреть трилогию «Крестный отец», и с ностальгией вздыхаешь по культовым фильмам об итальянской мафии и гангстерской...
Смотреть результаты
Экран без рамок и обновленная клавиатура — новый MacBook Pro
Экран без рамок и обновленная клавиатура - новый MacBook Pro
Модели MacBook от Apple только за этот год уже столько раз упоминались в новостях, что со стороны кажется – их ассортимент огромен. На самом же...
Смотреть результаты