search
Подписаться

logo

Ведьма из Блэр — ужастик, холодящий душу, для Xbox и ПК

11 июня, 2019, 03:16 9

Среди множества жанров игр, хоррор состоит в меньшинстве, ввиду специфического геймплея и необходимости иметь крепкие нервы, дополненные потребностью вообще играть в нечто подобное. Такие проекты, как и фильмы ужасов, чаще всего все видели, хотя бы краем глаза, но играть от начала до конца, как и смотреть, не все решаются. Кому-то действительно боязно, другие не видят для себя геймерского смысла тратить время на подобный жанр. Однако, популярность игр-ужастиков растет и перед нами еще один интересный проект под названием «Ведьма из Блэр» (Blair Witch).

Ужастик Ведьма из Блэр для Xbox и ПК 2Компания Bloober, которая выпустила данную новинку, уже не раз показала себя в жанре давящих на психику ужастиков, в которые желающие могут поиграть. Все действия происходят в средине девяностых годов XX-века, и повествуют о полицейском с собакой, который отправился искать пропавшего в лесу мальчика.

Ужастик Ведьма из Блэр для Xbox и ПК 3
След заводит его в самую лесную глушь, в которой у него начинаются странные видения, шорохи, звуки, и преследуют настоящие монстры. Вся атмосфера давит на игрока, и держит в непрерывном напряжении, пока вам предстоит разгадывать загадки. А чтобы уцелеть, от чудовищ необходимо скрываться и это при том из «оружия» у вас есть только фонарик с видеокамерой.

Ужастик Ведьма из Блэр для Xbox и ПК 4

Игра выйдет в продажу уже 30 августа и обещает быть вполне интересной. Доступна она будет для всех владельцев ПК и консоли Xbox One.
Для полноты ощущений рекомендуем подобрать вам хорошие наушники – они передадут полную атмосферность игры.

И, конечно же, мощный компьютер для качественной графики и прорисовки.

Любите интересные игры? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — здесь есть много новостей о последних необычных игровых новинках в мире геймеров!;)

81080 0 cookie-check Ведьма из Блэр — ужастик, холодящий душу, для Xbox и ПК

Читайте также:

По следам «Чернобыля»: кто такой Анатолий Дятлов? Биография реального человека
По следам «Чернобыля»: кто такой Анатолий Дятлов? Биография реального человека
07 июня, 2019, 01:14 4962 9
На этой неделе вышел последний эпизод мини-сериала «Чернобыль», созданного американским каналом HBO, и выход этой полудокументальной кинохроники, приуроченной к тридцать третьей годовщине трагедии на Чернобыльской...
Смотреть результаты
День Тетриса — 35 лет со дня создания
День Тетриса - 35 лет со дня создания
Далеких 35 лет назад, исследуя вопросы искусственного интеллекта, советский программист Алексей Пажитнов создал игру Тетрис. За основу этой идеи была взята известная головоломка Пентамино, суть...
Смотреть результаты
Черная быль, рассказанная HBO: обзор самого популярного сериала этого месяца
Черная быль, рассказанная HBO: обзор самого популярного сериала этого месяца
Об историческом мини-сериале «Чернобыль» 2019 года, созданном американским каналом HBO и британской телекомпанией Sky, не слышал, наверное, только ленивый. Пять серий, пять часов горького, тяжелого,...
Смотреть результаты