search
Подписаться

logo

Лучшее от Huawei — что показали на презентации в Париже

29 марта, 2019, 12:19 7

Ожидаемая многими презентация Huawei уже закончилась в Париже и оставила после себя целый набор новых устройств, технологий и необычных решений, которые могут оказаться полезными. Наиболее интересной особенностью этого мероприятия была попытка показать новинку в каждом сегменте рынка. Таким образом, у Huawei получилось презентовать 4 новых гаджета среди носимых устройств, одну универсальную батарею и два флагманских смартфона. Обо всех них подробно – читайте далее.

Новейшие флагманы

Лучшее от Huawei с презентации в Париже 2
Мы уже рассказывали о новых смартфонах Huawei P30 Pro и P30, которые возглавили модельный ряд компании по своей функциональности и, особенно, возможностям камеры. На сегодня – смартфон P30 Pro занял лидирующую позицию в общем рейтинге камер мобильных устройств DxOMark. Эти новинки станут настоящим хитом, для всех желающих получить первоклассный камерофон уже сегодня.
Кстати, на них уже открыт предзаказ, оформив который вы получите фирменные смарт-часы в подарок. И обязательно попытайте удачу в нашем розыгрыше, где главным призом будет именно Huawei P30 Pro.

Huawei Watch GT — обновление

Лучшее от Huawei с презентации в Париже 3
Очередная новинка в мире носимых устройств – смарт-часы Huawei Watch GT в модификации Active и Elegant. И, если рассказывать о версии Active долго не нужно – она полностью повторяет функционал оригинальных Huawei Watch GT, только сменив цвет покрытие корпуса и материал ремешков на более практичные для спорта (силиконовые), то версия Elegant стала другой.

Лучшее от Huawei с презентации в Париже 3а
Она уменьшена в размере до 42 мм (по сравнению с 46 мм в оригинальных Watch GT) и тем самым станет интересна для большего круга потенциальных владельцев. Также она сохранила всю функциональность, которая была от предшественника, но пришлось урезать диагональ экрана до 1,2-дюймов и емкость аккумулятора. Теперь запаса энергии хватит лишь на неделю, что, по-прежнему, остается очень хорошим показателем.

Huawei FreeBuds Lite

Лучшее от Huawei с презентации в Париже 4
Этот комплект беспроводных наушников еще только разрекламирован компанией Huawei и, пока что, не известна точная дата их выхода. Также, пока до конца не ясны их возможности – на презентации упомянули лишь, что это будет модификация продающихся уже наушников FreeBuds (о чем можно сделать вывод даже по их названию) и что они будут способны проработать до 12 часов, с периодическими подпитками энергии от футляра. Ориентировочная стоимость на них заявлена в размере 119 евро.

Huawei X Gentle Monster

Лучшее от Huawei с презентации в Париже 5
Одним из самых неожиданных носимых устройств, среди представленных, можно назвать необычные очки. Поначалу, можно подумать, что это «умный» аксессуар и является чем-то вроде Google Glass, но после в компании объяснили, что первостепенную роль в них играет дизайн. Создание этих очков проходило в тесном сотрудничестве с компанией по производству модной оптики Gentle Monster, которая популярна в Корее. И, таким образом, перед нами стильные очки, которые помимо своего внешнего вида могут предложить нам функцию гарнитуры.

Лучшее от Huawei с презентации в Париже 5а
В них встроены динамики, микрофон и конструкция корпуса проектирована таким образом, чтобы слышать звук от динамиков даже на улице. Сенсорные дужки позволяют активировать голосового ассистента прикосновением к ним, а батарея емкостью 2200 мАч позволяет надеяться на продолжительную работу устройства.

Еще гарнитура

Лучшее от Huawei с презентации в Париже 6
В компании Huawei решили, что новых модных очков-гарнитуры и беспроводных FreeBuds Lite будет недостаточно и сделали еще несколько вариантов устройств, для любителей музыки и разговоров «без рук». Одним из них была беспроводная гарнитура Huawei FreeLace — она стала очень интересна хотя бы за то, что выполнена в очень компактном стиле и оснащена необычным способом подзарядки. Достаточно отсоединить одну дужку наушников и, открывшийся Type-C-разъем вставить в любой смартфон, например.

Лучшее от Huawei с презентации в Париже 6аДля смартфона эти потери будут незаметны, а гарнитура, даже за 5 минут подзарядки, сможет обеспечить пользователя 4-мя часами работы. При полном же заряде она способна продержаться до 18 часов. Цена, как и следовало ожидать, не будет маленькой и составит 99 евро.

Power Bank Huawei 12000 40W

Лучшее от Huawei с презентации в Париже 7Актуальное устройство для подзарядки всех вышеперечисленных гаджетов и смартфонов – аккумулятор с батареей на 12 тыс. мАч и возможностью заряжать очень высоким током, до достижения мощности 40 Вт. Он будет совместим не только со всеми смартфонами, аксессуарами компании, но и с ультрабуками и, например, такими устройствами как консоль Nintendo Switch.
Его емкость и габариты балансируют на грани минимально необходимой и максимально удобной, чтобы одновременно иметь возможность хотя бы пару раз подзарядить современные флагманы и, в то же время, не стать тяжелым аксессуаром, который будет неудобно носить с собой. Ожидаемая стоимость этой батареи составляет 99 евро.

74469 0 cookie-check Лучшее от Huawei — что показали на презентации в Париже

Читайте также:

«Убийца» Android OS от … Huawei?
«Убийца» Android OS от ... Huawei?
28 марта, 2019, 06:15 640 11
Слухи о разработке компанией Huawei собственной операционной системы для мобильных устройств появляются уже несколько лет. Различные издания пишут, что компания почти готова представить свой аналог...
Смотреть результаты
WeGame 5.0 — крутой фест для геймеров, гиков и косплееров!
WeGame 5.0 — крутой фест для геймеров, гиков и косплееров!
Го тусить? До одного из самых крутых геймерских фестивалей Украины осталось совсем немного времени — фест WeGame 5.0 начнется меньше чем через месяц! Новый формат...
Смотреть результаты
Новая Экшн-камера от Sony — высокотехнологичная и с большим ценником
Новая Экшн-камера от Sony - высокотехнологичная и с большим ценником
Компания Sony уже несколько лет как удерживает лидерство среди самых компактных, но качественных фотокамер со сменной оптикой. Ее сенсоры устанавливаются в большинство флагманских камерофонов компаний...
Смотреть результаты