search
Подписаться

logo

Рецепты вкусных крабовых салатов

16 ноября, 2021, 06:07 10

Крабовый салат — одна из самых популярных закусок. Основной ингредиент — крабовые палочки — вкусный, готовый к употреблению продукт по доступной цене. Они представляют собой белые рулетики с красным или оранжевым верхом, по вкусу напоминающие настоящих крабов. Наверняка у Вас в холодильнике лежит упаковка этой вкуснятины. Долго их хранить нельзя, поэтому сегодня будем баловать себя и домочадцев вкусными салатами из крабовых палочек, огурца, кукурузы и других не менее вкусных и доступных продуктов.

Переходи к рецептам крабовых салатов:

Крабовый салат классический

Классический крабовый салат! Он очень простой в приготовлении, а готовое блюдо всегда получается удачным :

Салаты с крабовыми палочками и рисом

Базовый салат из крабовых палочек с секретным ингредиентом

Несложный рецепт крабового салата из категории базовых. Ну а если добавить к нему один секретный ингредиент, то у вас получится очень необычный вариант салата :

Салаты с крабовыми палочками и кукурузой

Салат из крабовых палочек с овощами и фруктами

Любите, чтобы в рационе всегда было побольше свежих фруктов-овощей? Есть и такой рецепт салата с крабовыми палочками. Например, в этом  используются ананасы, свежая пекинская капуста и зерна граната. Вкусное и полезное блюдо :

Салаты с крабовыми палочками и капустой

Крабовый салат с зеленью и соленьями

Зелень, свежая и корейская морковь, маринованные огурчики — разные ингредиенты добавляют вкусу готового салата с крабовыми палочками новые нотки :

Салаты с крабовыми палочками и огурцами

Если знаете вкусные рецепты салатов из крабовых палочек, делитесь ими в комментариях.

Ну а вот по этой ссылке вы найдете рецепт домашнего майонеза для заправки крабовых салатов. Попробуйте приготовить этот соус своими руками — он не только простой в приготовлении, но еще и полностью натуральный, без красителей, консервантов и усилителей вкуса. Намного полезнее, чем магазинный майонез.

73573 0 cookie-check Рецепты вкусных крабовых салатов

Читайте также:

Как почистить ковер в домашних условиях
Как почистить ковер в домашних условиях
16 ноября, 2021, 12:22 27795 10
Ковер – универсальный предмет интерьера. Он декорирует пространство и создает дополнительный уют в помещении. Несмотря на положительные стороны наличия такого аксессуара, чистка ковров в домашних...
Смотреть результаты
Не заряжается батарея ноутбука
Не заряжается батарея ноутбука
Многие, кто использует ноутбуки для выполнения рабочих задач или развлечений, не понаслышке знакомы с неприятной ситуацией – батарея ноутбука не заряжается. Причем это может случиться,...
Смотреть результаты
Кофемашина для дома. Советы по выбору и ТОП моделей!
Кофемашина для дома. Советы по выбору и ТОП моделей!
Кофемашина для дома — какую выбрать, чтобы подарить себе праздник каждое утро? Ведь иногда для счастья пасмурный осенний день нужно так мало! Всего маленькая чашечка...
Смотреть результаты