search
Подписаться

logo

YouTube Music теперь в Украине!

14 ноября, 2018, 04:10 8

Компания Google решила несколько реформировать свои сервисы (читай модернизировать или усовершенствовать). Ещё в первой половине текущего года стало известно о том, что Google Play Music будет заменён обновлённым YouTube Music.

YouTube Music может использоваться платно и бесплатно. Платная подписка обойдётся нам в 79 гривен, что оказывается на 20 гривен дороже, чем было в Google Play Music. Если же вы решите немного сэкономить и не пользоваться подпиской, то необходимо будет мириться с некоторой рекламой, которая периодически демонстрируется для нас.

YouTube Music теперь в Украине! - новый сервис

Кроме YouTube Music для жителей Украины запускается новый сервис YouTube Premium, который объединяет в себе возможности первого и дополняется возможностью смотреть ролики без рекламы и инструментом для их загрузки. Цена использования Premium чуть выше – 99 гривен.

Новые пользователи могут получить 3 месяца для бесплатного использования, но в дальнейшем понадобится подписка. В том случае, если сервисы оказываются сейчас для вас недоступными и появляется сообщение при переходе на страничку «Сервис не доступен в вашей стране», то стоит подождать, ведь открывается он поэтапно.

YouTube Music теперь в Украине! - youtube music и youtube premium

Оба сервиса можно использовать не только через браузеры в наших компьютерах, но и в виде мобильных приложений для Android и iOS. Помимо индивидуальных подписок, мы сможем оформить семейные – 119 гривен и 149 гривен соответственно.

64673 0 cookie-check YouTube Music теперь в Украине!

Читайте также:

Кредиты и рассрочки на технику в Comfy? Теперь и от Monobank!
Кредиты и рассрочки на технику в Comfy? Теперь и от Monobank!
12 ноября, 2018, 03:56 2339 9
Не время откладывать долгожданный шоппинг, ведь кредиты на покупку техники стали еще ближе, еще доступнее! С 6 ноября 2018 года в Comfy можно воспользоваться специальным...
Смотреть результаты
Приглашаем на ОНЛАЙН трансляцию презентации Apple
Приглашаем на ОНЛАЙН трансляцию презентации Apple
Смотреть результаты
Назван самый продаваемый смартфон 2018 года
Назван самый продаваемый смартфон 2018 года
Смартфоны от Apple обладают высокой популярностью во всём мире, а в текущем году их топовая модель и вовсе стала самой продаваемой. Содержание: Характеристика новой модели...
Смотреть результаты