search
Подписаться

logo
осталось завершена

Киев, встречай! Predator Gaming Day от COMFY в ТРЦ Lavina!

25 октября, 2018, 10:46 10

Ты любишь видеоигры и живешь в Киеве? Тогда как насчет поучаствовать в крутом соревновании среди геймеров? На Predator Gaming Day будут азарт, драйв и захватывающие сражения с лучшими геймерами Киева! Покажи свой скилл, победи соперников и получи крутые призы от Comfy!

Приглашаем и больших, и маленьких геймеров на этот фестиваль 27 октября 2018 в столичный ТРЦ Lavina. Вас ждет красочный кибер-праздник от COMFY и Acer с погружениями в виртуальную реальность, увлекательными конкурсами, соревнованиями и красочными представлениями. Плюс на фестивале Predator Gaming Day будет секретный гость, пообщаться с которым тебе точно будет интересно. Ну а для сражений между геймерами мы приготовили лучшее игровое железо и самые комфортные условия, чтобы каждый игрок мог показать свою силу!

Так что приходи, показывай лучшие результаты в напряженных баталиях в CS:GO и PUBG, сражайся в турнире по новейшей FIFA 19 и получай призы как лучший кибер-спортсмен! Победителей ждет много приятных сюрпризов, крутые подарки от RAZER и призовой фонд 300000 гривен!

Мегапраздник для геймеров начнется в 12:00. Зови друзей на фестиваль, участвуйте в соревнованиях с другими игроками, побеждайте и получайте награду, достойную кибер-героев!

И обязательно подпишись на Telegram-канал COMFY, чтобы всегда узнавать обо всех самых интересных акциях и мероприятиях COMFY в твоем городе!

63820 0 cookie-check Киев, встречай! Predator Gaming Day от COMFY в ТРЦ Lavina!

Читайте также:

Для тех, кто в теме — COMFY проводит Predator Gaming Day!
осталось завершена
Для тех, кто в теме — COMFY проводит Predator Gaming Day!
Внимание! Всем геймерам Днепра приготовиться! В эту субботу COMFY совместно с брендом Acer организовывает для вас Predator Gaming Day — захватывающий мегапраздник для настоящих фанатов...
Смотреть результаты
Покупай билет на финал FACEIT Major: London в Планете Кино и получай промокод на скидку 1000 гривен
осталось завершена
Покупай билет на финал FACEIT Major: London в Планете Кино и получай промокод на скидку 1000 гривен
Смотреть хорошо, а играть — еще лучше покупай билет на финал FACEIT Major: London в Планете Кино и получай промокод на скидку 1000 гривен в...
Смотреть результаты