search
Подписаться

logo

Обзор Bluetooth-наушников JBL Reflect Mini BT

03 октября, 2018, 02:37 9

Наушники давно перестали быть исключительно аксессуаром для студийного прослушивания музыки. Сегодня это устройство используют для общения и записи видео, для просмотра фильмов и спорта. Bluetooth-наушники невероятно удобны для всех этих целей. Особенно, если это наушники Reflect Mini BT от JBL.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал 

Содержание:

  1. Дизайн Bluetooth-наушников JBL Reflect Mini BT
  2. Качество звука Bluetooth-наушников JBL Reflect Mini BT
  3. Управление Bluetooth-наушниками JBL Reflect Mini BT
  4. Наушники JBL Reflect Mini BT: вывод по обзору

Беспроводной техникой никого не удивишь: можно зарядить телефон на док-станции, стримить видео на телевизор через вай-фай. А многие занимаются спортом только в беспроводных наушниках. Но, к сожалению, не все модели такого класса могут похвастаться классным звуком. Компания JBL заявляет, что качественное звучание в их гарнитуре и выносливость повысит, и темп задаст. Давайте проверим.

Дизайн Bluetooth-наушников JBL Reflect Mini BT

Выглядят наушники стильно. Они легкие с гибкими и комфортными амбушюрами,  которые сделаны по технологии фребит, чтобы надежно фиксироваться в ухе. Эта модель не восприимчива к воздействию влаги, или пота не страшен им будет даже небольшой дождь.

Дизайн JBL Reflect Mini BT

Reflect — название говорит о проводе со светоотражающей полосой. Такое решение поможет водителю лучше видеть спортсмена на пробежке в вечернее или ночное время. В комплект включены сменные амбушюры разных размеров и пара фиксаторов.

 Комплектация Bluetooth-наушников JBL Reflect Mini BT

Качество звука Bluetooth-наушников JBL Reflect Mini BT

Насладиться звучанием этой гарнитуры можно только правильно подобрав амбушюры под ушные раковины. Да и только так они могут дать хорошую звукоизоляцию. Вес устройства — всего 20 г.

Вас может заинтересовать: Почему смартфон, планшет или ноутбук не видит колонку по Bluetooth?

Габариты наушников Bluetooth-наушников JBL Reflect Mini BT

На перекрестке с активным движением даже пришлось снять один наушник, чтобы не прозевать проезжающую машину. Но при занятии спортом в парке можно полностью погрузиться в звучании любимых песен.

Динамики Bluetooth-наушников JBL Reflect Mini BT

За качественное воспроизведение тут отвечают 5,8-миллиметровые мембраны. Диапазон частот — от десяти до двадцати двух тысяч герц. Мы протестировали музыку самых разных направлений и никакие завалов не обнаружили. Звук реально объемный, четко ощущается глубокий бас и чистые верхние частоты. Средние тут яркие, они слышатся в лаунж треках.

Диапазон звука Bluetooth-наушников JBL Reflect Mini BT

Правда песни на максималке быстро утомляют уши. Приходится снизить звук. Особых шумов тоже не заметили.

Звук был максимально чистым, хотя в этой модели нет активного шумоподавления. Да и разговаривать в них было комфортно. Несмотря на спортивную направленность JBL Reflect Mini BT отлично подойдут и для повседневного использования. Тем более что они совместимы не столько со всеми смартфонами, но и планшетами.

Это может быть полезно: Как подключить беспроводные наушники к телефону

Совместимость наушников JBL Reflect Mini BT

Управление Bluetooth-наушниками JBL Reflect Mini BT

Управление реализовано с помощью пульта под левым наушником. Также тут находится микрофон и Micro-USB для зарядки комплектным кабелем. В управлении ничего лишнего: короткое нажатие на кнопку включения запускает и останавливает трек, двойное нажатие переключает на следующую композицию. Еще на пульте есть диод — синий цвет которого указывает на включенность наушников и запас заряда.

Управление Bluetooth-наушниками JBL Reflect Mini BT

Если цвет красный, значит аккумулятор пора заряжать. К слову, производитель обещает 8 часов автономной работы. Тестировали на максимальной и средней громкости: смотрели с ними видео где-то часов 5 и заряд гарнитуры, которые отображаются на смартфоне показал чуть меньше половины. Наушники от нуля до 100 процентов зарядились за 1 час и 50 минут.

Bluetooth-наушники JBL Reflect Mini BT - зарядка

Наушники JBL Reflect Mini BT: вывод по обзору

Вам может быть полезно: Самые полезные программы для смартфона и планшета

Что ж, в JBL Reflect Mini BT есть всё для комфортного пользования:

  • классное звучание;
  • автономность;
  • влагозащита;
  • они отлично подойдут для всех стилей музыки.

С ними даже не пришлось ничего поправлять эквалайзером. Кстати наушники на рынке доступны в четырех цветах: черном, красном, синем и бирюзовом.

60786 0 cookie-check Обзор Bluetooth-наушников JBL Reflect Mini BT

Читайте также: