search
Подписаться

logo

Александр Жиляев: «Смелость — синоним креативности»

19 апреля, 2018, 10:06 8

В своем выступлении на XI Украинском маркетинг-форуме, который прошел 3-4 апреля в столичном КВЦ Парковый, Александр Жиляев говорил о смелости, которая является синонимом креативности. В рецепте креативности маркетинговой команды COMFY Александр называет «5С» — 5 смелостей.

В рецепте креативности маркетинговой команды COMFY мы используем нашу систему «5С» — 5 смелостей. Чтобы достичь значительных результатов, надо собрать единомышленников, которые принимают смелые решения и готовы идти вперед. Первая «С» — это команда.

Вторая «С» — формат. Еще три года назад все говорили, что розничные магазины надо закрывать, потому что все будут покупать в интернете. COMFY смело искали формат,  экспериментировали и внедрили много изменений. Результат — первый в Украине мультиканальный формат.

Третья «С» — партнер-единомышленник, который должен быть таким же смелым и мыслить нестандартно. Для COMFY пример такого партнерства — Banda Agency. Несколько лет назад компания поверила в небольшое агентство со странным  логотипом, не менее странным названием и командой из всего 8 человек. Сегодня совместные работы COMFY и Banda — самые обсуждаемые рекламные кампании на рынке.

Четвертая «С» — реклама. COMFY действительно выделяется среди конкурентов. Дифференцируйся или умирай — правило, которое работает и сегодня. Чтобы оставаться актуальным, надо отличаться от других.  Тогда ваш бренд будет ярким и запоминающимся.

Последняя «С» — результат. Смелость в коммуникациях приводит к сильным результатам. В 2017 году 3,5 миллиона человек выбрали COMFY как место для покупки бытовой техники и электроники. А в Black Friday, к примеру, COMFY посетили 10% всех домохозяйств Украины.  Retail Awards 2017 отметили компанию наградой «Выбор потребителя», а на Effie Awards 2017 COMFY признали самым эффективным рекламодателем Украины.

51056 0 cookie-check Александр Жиляев: «Смелость — синоним креативности»

Читайте также:

Игорь Хижняк на XI Украинском маркетинг-форуме: «На какие педали давить, чтобы не догнали»
Игорь Хижняк на XI Украинском маркетинг-форуме: «На какие педали давить, чтобы не догнали»
03 апреля, 2018, 11:04 1486 10
XI Украинский маркетинг-форум — место встречи профессионалов, которые предлагают новые идеи, формируют стратегии, продукты и клиентский опыт. CEO COMFY Игорь Хижняк рассказал о свежих кейсах...
Смотреть результаты
Ольга Полякова на COMFY Tea: «Феминизм — это уважение к себе и окружающим»
Ольга Полякова на COMFY Tea: «Феминизм — это уважение к себе и окружающим»
Ольга Полякова называет себя либеральной феминисткой. Соосновательница и вдохновительница общественного движения «Gender Stream» побывала на COMFY Tea. Традиционная для COMFY встреча с интересным человеком была...
Смотреть результаты
Открываем новый магазин COMFY вместе! Квест, скидки и подарки ждут вас!
Открываем новый магазин COMFY вместе! Квест, скидки и подарки ждут вас!
Итак, мы открываем новый магазин COMFY в Киеве! Множество крутых акций, скидок, подарков, самые интересные модели техники и долгожданные новинки уже подготовлены и ждут прихода...
Смотреть результаты