search
Подписаться

logo
осталось завершена

КОНКУРС: розыгрыш билетов на концерт Франсис Гойя и Мария Бурмака

09 ноября, 2016, 05:42 8

francisgoya_kiev_700kh500

Период действия: 09-17.11.2016

Механика акции: в период проведения Акции нужно быть участником групп и поделиться конкурсным постом в соц. сетях Comfy: Вконтакте (http://vk.com/comfyua) и Facebook (https://www.facebook.com/comfy.ua) и принять участие в розыгрыше призов.

Место проведения концерта: Киев, Днепр, Запорожье, Кривой Рог

Участники акции: к участию в акции приглашаются граждане Украины, которые проживают на территории Украины и в период проведения акции выполнили все ее условия и правила, за исключением работников и представителей Организатора и Заказчика и любой другой компании, привлеченной к проведению Акции.

Определение победителей: победители конкурса будут определены в сроки, указанные в конкурсных постах при помощи ресурса http://www.random.org/.
Среди участников, будут разыграны 8 пар билетов на концерт: 1 пара Вконтакте, 1 пара в Facebook (для каждого города)

Призовой фонд: 8 пар билетов на концерт.
Списки победителей будут опубликованы на официальных страницах компании в социальных сетях во ВКонтакте (http://vk.com/comfyua) и Facebook (http://www.facebook.com/comfy.ua).

Вручение призов: Представитель Организатора Акции свяжется с победителями по телефону после окончания конкурса, чтобы сообщить все детали получения приза.

Период проведения акции: 09-17.11.2016

Другие условия: Своим участием в Акции все Участники Акции подтверждают свое согласие на использование своего имени и фамилии, на проведение фото- и/или киносъемки (видеозаписи) с их участием в рамках Акции без возмещения, а также подтверждают и предоставляют согласие на то, что их имена и фотографии могут быть опубликованы и использованы Организатором бесплатно в любых печатных, аудио-и видеоматериалах, касающихся Акции, в рекламных целях средством и методами, которые не противоречат действующему законодательству Украины.
Соглашаясь с правилами, участники автоматически дают согласие на рассылку рекламных материалов на указанный при регистрации e-mail и номер телефона.
Полученный приз обмену и возврату не подлежит. Денежный эквивалент стоимости призов не выдается.

23584 0 cookie-check КОНКУРС: розыгрыш билетов на концерт Франсис Гойя и Мария Бурмака

Читайте также:

«Розіграш смартфона Apple iPhone 7
осталось завершена
«Розіграш смартфона Apple iPhone 7
ПРАВИЛА АКЦІЇ «Розіграш смартфона Apple iPhone 7» Організатором акції виступає ТОВ «КОМФІ ТРЕЙД». Організатор безпосередньо самостійно проводить акцію. Мета проведення Акції: популяризація ТМ «COMFY», привертання...
Смотреть результаты
Оголошуємо переможця розіграшу  «Круті навушники Philips вигравай – активно відпочивай!»
осталось завершена
Оголошуємо переможця розіграшу "Круті навушники Philips вигравай – активно відпочивай!"
Вітаємо переможця акції! Переможцем, акції «Круті навушники Philips вигравай – активно відпочивай!» став Олександр Іванов  Як проходило визначення переможця Виконай три простих умови і бери участь...
Смотреть результаты