search
Подписаться

logo

Лучшие идеи для осенних свиданий

27 октября, 2016, 02:00 11

Осенью романтику никто не отменял и девушки все так же жаждут идеальных свиданий, а мужчины стараются их впечатлить и сделать времяпрепровождение незабываемым. Эта пора кажется самой неподходящей для романтических встреч и на ум приходит меньше ярких вариантов, чем летом. Но ничего, запасайтесь душевным теплом, включайте фантазию и выбирайте что-нибудь подходящее из лучших идей для свиданий, которые мы подготовили.

Содержание

Формула идеального свидания
5 вещей, которые не стоит делать на свидании
10 идей для осенних свиданий
Заключение

Формула идеального свидания

formula

Свидание может иметь 2 финала: любовь с первого взгляда или желание переехать на остров Занзибар, чтоб точно не встретить человека, с которым опрометчиво решился погулять накануне. Вот несколько общих рекомендаций касательно организации этого мероприятия:

  • Место – это важно

neudachnoe-svidanie

Обязательно подумайте, какой результат от встречи Вы хотели бы получить. Например, на футбольной трибуне не выйдет поговорить о чувствах и настроиться на романтический лад. Стоит выведать о предпочтениях своего визави заранее. Кто-то не любит театр или обожает ужастики и ненавидит драмы. Если человек не курит, а Вы поведете его в заведение с плохой вентиляцией, ему будет некомфортно. В общем, сделайте все, чтоб не угодить лицом в шоколадный пирог.

  • Поосторожней с сюрпризами

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-po-kanatu-v-tuflyakh

Ну правда, по канату в туфлях неудобно ходить и в ресторан в старых кедах тоже не хочется. Планируя активный отдых или светское мероприятие позаботьтесь о комфорте приглашенного.

  • Атмосфера

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-menyu

Это очень важный фактор. Неподходящая атмосфера может нанести смертельный удар встрече, к которой Вы так тщательно готовились. Избегайте излишеств: слишком громкой музыки, чрезмерно экзотического меню, вычурного наряда, резкого запаха парфюмерии. Крайности не способствуют гармонии.

Совет от автора: не надевайте на свидание только что купленную или неудобную обувь (натрете ноги и будет грустно).

  • Ого, какой букет тяжелый

wdtns

Цветы – это замечательно. Но, знайте меру! Одинокая розочка – плохо, огромный букетище, за которым девушку не видно – для свидания тоже не очень хорошо. Отдайте предпочтение стильной и естественной композиции из свежих цветов.

Не забывайте об искренности и хорошем настроении. Натянутые улыбки и надуманные фразы лишь портят впечатление. Так приятно видеть напротив умиротворенного, заинтересованного и счастливого человека.

5 вещей, которые не стоит делать на свидании 

Об этих вещах редко говорят, но о них нужно помнить, отправляясь на свое идеальное свидание.

  • Прекратите говорить о работе

svidanie

Долго поддерживать такую беседу решительно невозможно. Допустимо сказать, чем Вы занимаетесь, но болтать об этом весь вечер – неуважение к партнеру. Если мужчина битый час рассказывает о своей трудовой деятельности, женщина начинает думать, что вовсе ему неинтересна. Мужчину женщина-трудоголик тоже может отпугнуть. В итоге перспектива свидания сводится к нулю.

  • Не умничайте

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-turgenev

Разговоры о ядерной физике и творчестве Тургенева – не лучшая идея. Конечно, если вы оба заядлые литераторы или ученые, такие беседы заинтересуют и сплотят, но в большинстве случаев – это провал, Карл. Не стоит пыжиться и расправлять хвост в попытках блеснуть интеллектом.  Автору, например, было очень некомфортно вечность слушать про пирамиды Египта на одном из свиданий.

  • Соблюдайте рамки приличий

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-perepili

Не стоит спрашивать о размере зарплаты, причинах прошлых расставаний и проявлять язвительность. Это недостойное поведение. Напиваться в хлам тоже нежелательно. Постарайтесь быть деликатными в расспросах, проявлять заинтересованность и не перебивать. Не делайте того, что самим Вам было бы неприятно.

  • Не врите

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-vrun

Пытаясь казаться идеальными и оправдать ожидания, мы показываем себя не такими, какими являемся. Милая хохотушка, корчащая из себя роковую женщину, не кажется естественной так же, как и солидный мужчина, бросающий сальные шуточки. Так Вы рискуете упустить «своего» человека, которого наигранность может лишь отпугнуть.

  • Не становитесь заложником гаджетов

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-sms-na-svidanii

Вы можете быть очень общительным, обожать социальные сети, скайп, смс и разговоры с друзьями, но на свидании не стоит постоянно отвлекаться на это. Таким образом Вы демонстрируете пренебрежение к человеку, который хотел провести с Вами время. Дела и друзья немного подождут. Нельзя же из-за них проморгать любовь.

Помните о своей уникальности и будьте уверены в собственной привлекательности. Вы интересны и желанны. Живите настоящим и дайте счастью шанс войти в вашу жизнь.

10 идей для осенних свиданий

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-scenarijj

Конечно, мы не лишим Вас удовольствия самостоятельно продумать детали. Просто подкинем несколько хороших идей.

  • Пикник

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-piknik

Ботанический сад или ближайший парк шикарно подойдет для этого мероприятия. Сверьтесь с прогнозом погоды, захватите корзинку вкусностей, термос глинтвейна, теплый плед, покрывало и айда любоваться всеми оттенками желтого. Пение птичек, шуршание листьев и свежий воздух – жизнь прекрасна. Еще можно пойти на фестиваль уличной еды и попробовать много новых блюд.

  • Кулинарный вечер

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-gotovka

Не для первого свидания, конечно, но в целом идея на 5+. Можно устроить мексиканскую или итальянскую (какую угодно) вечеринку и вместе готовить новые блюда. Будете советоваться друг с другом, творить кулинарные шедевры, слушать музыку, а потом вместе дегустировать. И даже, если пересолили или не дожарили, ничего страшного – Вы молодцы и это самый лучший ужин.

  • Вырезать тыкву

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-tykva

Возьмите красивейшую большую тыкву, острые ножи и начинайте творить. Она может быть злой, доброй, веселой и какой пожелаете. Занятие атмосферное и увлекательное.

  • Рандеву на крыше

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-na-kryshe

Есть в этом что-то интригующее и озорное. Захватите вино, еду, настольные игры и любуйтесь видами вместе. На крыше тихо и она только Ваша, как и весь город, расположившийся внизу.

  • Киномарафон

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-domashnijj-kinomarafon

Это может быть ночь сериалов, ужастиков или комедий. Закажите пиццу, приготовьте попкорн с любимым вкусом и наслаждайтесь фильмами на удобном диванчике. Уютнее не придумаешь.

  • Квест

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-kvest

Квест комнаты нынче на пике популярности. Выберите тематику и узнайте, сможете ли выбраться вовремя. Такие занятия учат взаимодействию, дают дозу адреналина и раскрывают потенциал. Вы будете гордиться друг другом после решения всех загадок.

  • Покатушки

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-poezdka-na-velikakh

Можно устроить совместную вылазку за город на велосипедах или машине. Слушать любимую музыку, абстрагироваться от забот, разговаривать и ехать. Находиться в пути – замечательно чувство. А еще здорово покататься на лошадях по тропам или на лодке по озеру. Подключайте фантазию и изобретайте свой вариант.

  • Фотосессия

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-neobychnaya-fotosessiya

Можете пофотографировать сами либо нанять профи. Главное, придумать свою маленькую историю и неповторимые образы. Будьте гламурными или ироничными и обязательно получите удовольствие от процесса, и великолепного результата.

  • Маленькое путешествие

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-puteshestvie

Можно махнуть к осеннему, умиротворяющему морю и гулять по его берегам слушая голос волн. А еще в эту пору красивы горы. Поездки в другой город тоже хороши. Находите время для маленьких путешествий и коллекционируйте впечатления.

  • Парк развлечений

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-vzroslye-v-parke-razvlechenijj

В холодную пору людей в парках становится меньше и это замечательно. Катайтесь на чертовом колесе, тараньте друг дружку на электрокарах, хвастайтесь меткостью в тире и жуйте сладкую вату. Самое время впасть в детство и подурачиться на славу!

А идей еще много: полетать на воздушном шаре, смастерить кормушку для птиц, сходить в аквапарк и контактный зоопарк, научиться готовить коктейли…Наша фантазия неудержима.

Заключение

papka-foto-luchshie-idei-dlya-osennikh-svidanijj-budte-sobojj

Не бойтесь быть смелыми и планировать запоминающиеся события. Время года чувствам не помеха. Живите вне рамок, ищите вдохновение и находите свои половинки. Поделитесь с нами Вашими особенными идеями для свиданий в комментариях. Уверены, нам есть чему у Вас поучиться.

 

22619 0 cookie-check Лучшие идеи для осенних свиданий

Читайте также:

Сладость или гадость. Как вкусно отметить Halloween
Сладость или гадость. Как вкусно отметить Halloween
26 октября, 2016, 05:00 1554 9
Хэллоуин – очень яркий и нынче модный у нас праздник. А что, почему бы и не отмечать его, если повод есть? Вон даже магазины охотно...
Смотреть результаты
Бразильский трюфель — справится и ребенок!
Бразильский трюфель - справится и ребенок!
Что мы знаем о такой стране как Бразилия?   Карнавал и футбол? А между прочим, это пятая по величине и числу населения страна в мире с...
Смотреть результаты
Батат — экзотика каждый день!
Батат - экзотика каждый день!
Рекомендуем прочитать : Готовим козацкий кулеш Овощное рагу для всей семьи Удивительно то, что батат, который ещё называют сладким картофелем, не имеет с картофелем ничего...
Смотреть результаты