search
Подписаться

logo

Набор гаджетов, который позволяет быть уверенной в себе.

05 апреля, 2016, 03:32 12

Весна — пора любви! Звучит банально, но с этим не поспоришь! Именно весной расправляются плечи, веют свежие ветры, и хочется обновлений, перспектив, новых чувств, а кому-то и новых отношений! Но, поскольку женщины чувствуют себя уверенно и гармонично лишь тогда, когда сегодня выглядят лучше, чем вчера,  самое время заняться собой и «почистить перышки». Ведь именно большое и светлое чувство хочется встретить во всеоружии!

Весна

Один из символов, неразрывно связанный с женской красотой — зеркало. Женщина или девушка с зеркалом — один из образов, будоражащих воображение художников всех времен и народов. «Венера с зеркалом» — сюжет, достойный кисти лучших живописцев! У этого предмета туалета есть и абсолютно практическое предназначение — говорить о достоинствах и недостатках внешности. И здесь на помощь придет  косметическое зеркало Beurer BS69. Оно на удобной длинной ножке, с подсветкой, двустороннее, с пятикратным увеличением! Зеркало поможет скорректировать недостатки и безупречно нанести макияж!

Девушка с зеркаломКак сказал кто-то из великих: «Нет нежнее, дороже и лучше ткани, чем кожа красивой женщины..» Красивая кожа помогает сгладить недостатки лица, и весной мы так часто ею недовольны! После долгой зимы кожа может быть тусклой и уставшей. Самое время ее холить и лелеять! Обновить красоту поможет домашняя сауна для лица Medisana FSS 88245. Компоненты масок с ее применением усваиваются намного лучше, а такие гигиенические процедуры, как чистка или скрабирование проходят намного комфортнее. Сауну можно наполнять как водой, так и отварами трав, а смесь ароматных масел создаст весеннее настроение!

Психологи утверждают, что женщины, которые носят локоны, имеют больший успех у мужчин! Развевающиеся волнистые волосы – одна из главных весенних традиций! В создании ультраженственного образа поможет фен  с дополнительной функцией ионизации волос!

С наступлением тепла сразу возникает желание путешествий, новых впечатлений и встреч, и компактный прибор станет просто незаменимым спутником. 5 скоростей, сверхгибкий кабель и три насадки сделают процесс укладки еще более комфортным и быстрым. А со стайлером локоны будут , как у топ-модели!

Локоны стайлеромНо, как принято считать, женщины существа противоречивые! Сплошь и рядом прямые волосы они хотят завить, а кудрявые выпрямить! И тут на помощь приходят «утюжки» для волос! Например, модель Babyliss ST292E дополнительно увлажнит волосы, снимет статическое электричество и укротит даже самые непослушные кудряшки! А набор Remington S8670 E51 позволит начать каждый весенний день с новой прической!

Освобождение от теплых одежек весной напоминает появление бабочки из кокона. Наступает время разноцветья летящих и элегантных платьев. Гладкие ножки и идеальный педикюр придадут уверенности в себе! В этом отлично поможет эпилятор с насадкой для чувствительных участков тела. В комплекте есть насадка для чувствительных участков, мешочек и маленькое радио для хорошего настроения!

Ноги не бываю одинокиДля маникюра и педикюра многие посещают салоны красоты. Но подобную процедуру можно с успехом практиковать и дома, сэкономив деньги и время. Такой международный хит как электрическая роликовая пилка, сделает пяточки идеальными просто в два счета!  Применение автоматической пилки не требует распаривания кожи и мягко почистит нужные участки. Ножки будут идеальными в любое время!

Вот так технический прогресс помогает в создании идеальных образов! Всем встречи с весной во всеоружии! 🙂

7582 0 cookie-check Набор гаджетов, который позволяет быть уверенной в себе.

Читайте также:

Позывные весны, или Как стать чуточку лучше и счастливее
Позывные весны, или Как стать чуточку лучше и счастливее
15 марта, 2016, 05:45 972 13
Как часто мы планируем начать новую жизнь с 1 января, понедельника или просто – завтра. Вам это знакомо? А между тем, лучшее время для перемен...
Смотреть результаты
Их увидят миллионы
Их увидят миллионы
17 марта в Украине стартовал конкурс COMFY ART PRIZE. Необычный формат проекта позволит сделать работы молодых художников доступными для 20 миллионов украинцев. Тема конкурса: «Искусство...
Смотреть результаты
Красота по-мужски вместе с гаджетами от Philips
Красота по-мужски вместе с гаджетами от Philips
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.» — утверждал великий классик в своем бессмертном произведении. Насколько  мы помним, речь в нем шла о...
Смотреть результаты