search
Подписаться

logo

В Samsung S8 и S8+ есть 646 новых эмодзи

30 марта, 2017, 08:37 11

Недавно представленные смартфоны Galaxy работают на ОС Android Nougat, делая их первыми смартфонами Samsung в которых будет Эмодзи 4.0 прямо из коробки.

Всегда интересно наблюдать за тем, как различные разработчики создают свои версии эмодзи. Google объявила о новых и необычных эмодзи для Android Nougat в прошлом году, но Samsung несколько отстал от этого процесса. Galaxy S8 и S8+ стали первыми флагманами с новыми эмодзи прямо из коробки.

Всего 646 новых эмодзи будет доступно на новых смартфонах Samsung. А если Вы уже являетесь обладателем Galaxy Tab S3, то у Вас так же есть доступ к новым эмодзи уже сейчас, так как Tab S3 тоже работает на Android 7.0.

ehmodzi-4-0

Каждый эмодзи мужского пола теперь имеет свой эквивалент в женском варианте и наоборот. У Вас будет выбор из учёного, судьи, пилота или учителя, а так же ноутбук в руках технолога-эмодзи. Версия для Samsung предполагает для подобных эмодзи ноутбуки с надписью бренда Samsung, так как это реализовано в эмодзи для iOS и MacOS компанией Apple. Чтобы изменить цвет кожи эмодзи, необходимо нажать и удерживать клавишу на клавиатуре, а потом выбрать из различных вариантов нужный.

Несколько эмодзи были переделаны. Например, «Осторожно! Дети!» теперь выглядит как обычный дорожный знак, а не набор непонятных символов.

Galaxy S8 — это первый смартфон от Samsung, который будет иметь новые эмодзи прямо из коробки. Те, у кого смартфоны Samsung старшей версии, но уже обновлены до Android Nougat, так же получили доступ к библиотеке новых эмодзи. Все изменения в эмодзи для Galaxy S8 можно проверить на Emojipedia.

источник : androidcentral.com
32082 0 cookie-check В Samsung S8 и S8+ есть 646 новых эмодзи

Читайте также:

Диктофон записывает голоса, и превращает их в компьютерный текст
Диктофон записывает голоса, и превращает их в компьютерный текст
30 марта, 2017, 07:59 626 9
А вот эта штуковина точно будет по-душе, например, студентам! Особенно тем, кто не любит писать конспекты. Специально для таких людей — «умный» диктофон. Он не...
Смотреть результаты
Уникальная камера с отличной маскировкой
Уникальная камера с отличной маскировкой
Новое слово в безопасности для Вашего дома! Разработчики создали уникальную камеру и обещают, что никто её не заметит. Почему? Все просто, ведь внешне она выглядит...
Смотреть результаты
Колесо превратит обычный велосипед в электрический за 60 секунд
Колесо превратит обычный велосипед в электрический за 60 секунд
Персональный электротранспорт — велосипеды, cамокаты, байки, гироборды и прочее — нынче в тренде. Но как стать обладателем одного из этих чудес техники быстро и недорого?...
Смотреть результаты