search
Подписаться

logo

Что подарить на 14 февраля — идеи полезных подарков

13 февраля, 2023, 11:40 0

И хотя в этом году 14 февраля явно получится не таким шумным и радостным, как обычно, зато этот день точно будет более душевным и по-особенному личным для каждого из нас. И каждый из нас точно захочет порадовать своего любимого человека чем-нибудь приятным, подарить радость и внимание, ведь такие моменты сейчас особенно важны.

Ты не знаешь, что можно подарить на День святого Валентина 2023? У Блога COMFY есть хорошие идеи подарков, и мы с радостью поделимся ими. Присмотрись к этой подборке, и в ней ты точно найдешь какой-нибудь удачный вариант подарка на 14 февраля для своей второй половинки!

Сердечко

Хороший смартфон

Ну, подарить новый смартфон на День святого Валентина, наверное, всегда будет одним из лучших вариантов. Хороший гаджет с емкой батареей и приличным запасом мощности позволит твоей второй половинке всегда быть на связи, иметь доступ к новостям, работе и развлечениям — всегда и везде. Так что если у человека, подарок которому ты выбираешь, смарт слабенький и потрепанный жизнью, то выбор очевиден. Не прогадаешь.

Какой смартфон можно подарить? Тут все зависит от твоего бюджета. Если ты ищешь недорогую модель, присмотрись, как вариант, к смартфону Xiaomi Redmi 10C 4/64Gb — за свои деньги у него очень неплохие характеристики. Это простой, но функциональный бюджетный смартфон с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти (есть отдельный слот под microSD), шустреньким восьмиядерным процессором и основной камерой на 2 объектива (40+2 МП).

Xiaomi Redmi 10C

Или же можно выбрать вариант немного дороже, но поинтереснее — у смартфона Samsung Galaxy A23 6/128Gb производительность повыше и памяти побольше. Да и камеры у него тоже более продвинутые — 50+5+2+2 МП, а еще он поддерживает технологию быстрой зарядки (до 25 Вт). Кстати, поскольку на эту модель смартфона в COMFY сейчас действует скидка, итоговая цена у него получается очень даже бюджетной, так что однозначно рекомендуем присмотреться.

Samsung Galaxy A23

Ну а если у тебя нет ограничений по бюджету, то можно выбрать подарок на 14 февраля и из флагманских моделей смартфонов или яблочной техники. Например, смартфон Apple iPhone 14 Pro Max 128Gb, который сейчас можно купить в COMFY с большой скидкой, вполне может стать отличным подарком. О, поклонники яблочных гаджетов точно не останутся равнодушными от такого сюрприза!

Бьюти-гаджеты

Еще один беспроигрышный вариант подарка на День всех влюбленных — это что-нибудь из бьюти-гаджетов или устройства для ухода за собой, и тут идеи подарков практически неиссякаемы. Хорошим вариантом презента на 14 февраля может стать электрическая зубная щетка или ирригатор, фен для волос, женский фотоэпилятор или триммер для мужчины — если ты хотя бы немного знаешь о том, чем из подобных гаджетов пользуется твой любимый человек, то легко сможешь подобрать для него удачный подарок. А чтобы тебе было проще определиться с выбором, мы можем подсказать парочку удачных вариантов из хороших моделей.

Электрические зубные щетки

Например, если ты хочешь купить электрическую зубную щетку, то загляни по этой ссылке — там есть разные модели щеток от разных брендов. Все варианты щеток, которые ты найдешь на этой странице, хорошего качества и имеют только положительные отзывы пользователей.

Любая из этих щеток может стать хорошим вариантом подарка, так что просто присмотрись к характеристикам представленных здесь моделей и выбери ту, которая лучше всего будет соответствовать потребностям твоей второй половинки.

Ирригатор

Или же ирригатор Pecham Professional с резервуаром на 600 мл — просто ну очень полезная в уходе за ротовой полостью вещь. С таким ирригатором очень просто поддерживать максимальную чистоту зубов и межзубных промежутков даже в самых труднодоступных местах, а если у владельца есть зубные коронки или стоматологические протезы, то хороший ирригатор будет вообще незаменимым! Короче говоря, штучка может стать весьма полезным приобретением для всей семьи.

Фен для сушки волос

Если же у твоей второй половинки длинные волосы, то хорошим подарком для нее может стать фен для сушки и укладки. Тот же Rowenta CV5940F0 с концентратором и диффузором в комплекте вполне может подойти на роль хорошего подарка — у этой модели мощный двигатель и керамические нагревательные элементы, защищающие волосы от перегрева и повреждений. Есть холодный обдув и опция ионизации.

Женский фотоэпилятор

Ну а фотоэпилятор Philips Lumea Advanced BRI921/00 может стать любимым гаджетом тех, кто устал от воска и лазера. С ним можно делать безболезненную и абсолютно безопасную эпиляцию в домашних условиях — быстро, аккуратно и без раздражений на коже. Единственное, что стоит учитывать при покупке фотоэпилятора — такие гаджеты подходят для обладательниц светлой кожи и темных волос, а начинать процедуры с ним стоит заранее, до начала сезона загара. Так что самое время попробовать. 😉

Мужской триммер

Ну а вот такой подарок точно понравится мужчинам — универсальный триммер Philips Series 5000 MG5720 с большим набором насадок, работающий от аккумулятора. Такой гаджет отлично подходит для ухода за лицом и телом. С ним можно легко и быстро подравнивать усы и бороду — 9 насадок разного типа позволяют делать коррекцию буквально несколькими движениями, а еще тут есть специальная насадка для носа и ушей.

Подарочные карты COMFY

У твоей второй половинки уже есть все эти гаджеты, или же у тебя просто так и не получилось определиться с выбором, что подарить ей или ему на День святого Валентина? Что ж, тогда есть еще один вариант, надежный, как швейцарские часы — подарочная карта COMFY. Да, почти читерство в выборе подарков, но ведь работает без осечек! 😎

Итак, ты можешь просто купить купить подарочную карточку КОМФИ на нужную сумму и подарить ее своему любимому человеку, а уже с ней он или она спокойно купит себе то, что захочет — именно той модели, расцветки и комплектации, какая ей (ему) нужна. Таким образом ты и подарок сделаешь, и с выбором не ошибешься. И все будут довольны.

Заходи за покупками в COMFY, и мы поможем выбрать самый лучший подарок для твоей второй половинки! 😘

111241 0 cookie-check Что подарить на 14 февраля — идеи полезных подарков

Читайте также:

Топ роутеров для стабильного интернета и высоких скоростей
Топ роутеров для стабильного интернета и высоких скоростей
08 февраля, 2023, 02:19 4418
Старый роутер для дома в очередной раз решил изобразить обморок, и вместо долгожданного отдыха за просмотром любимого сериальчика или катки в онлайн-игрушке ты танцуешь с...
Смотреть результаты
Windows 10 безопасный режим
Windows 10 безопасный режим
Если «десятка» или Windows 11 начинает работать с перебоями или просто не загружается, это может быть вызвано разными факторами. Спектр возможных причин широк — от...
Смотреть результаты
Как подобрать холодильник по объему, чтобы на все хватило. ТОП моделей из каждой категории
Как подобрать холодильник по объему, чтобы на все хватило. ТОП моделей из каждой категории
В каких ситуациях может понадобиться купить новый холодильник? Возможных причин обычно несколько: или старое устройство сломалось, или мощности (объема) холодильника перестало хватать для потребностей семьи,...
Смотреть результаты