search
Подписаться

logo

Топ-5 телевизоров лета 2017

22 августа, 2017, 10:11 6

Современный телевизор перестал быть просто телевизором. Они стали умными и приобрели большие размеры экрана. И если ещё какие-то десять лет назад чтобы посмотреть фильм на мало-мальски большом экране, нам необходимо было отправляться в кинотеатр, то сейчас мы можем создать условия кинотеатра в собственном доме. Но, как это часто бывает, задумав приобрести новый телевизор, мы оказываемся в растерянности. Всё дело в том, что на витринах разнообразных магазинов мы можем увидеть огромное количество разнообразных образцов и моделей. Разобраться в таком изобилии телевизоров неискушённому покупателю крайне тяжело.

Топ5 телевизоров лета 2017 - смотрим телевизор

Таким образом, выбор даже самого обычного телевизора может затянуться на несколько дней, а в некоторых случаях даже на несколько недель. Но что же делать, если хочется смотреть телевизор уже сегодня, а не затягивать процесс на размышления, взвешивания всех «за» или «против» и изнурительное изучение отзывов и комментариев к разнообразным моделям? Блог Comfy постарается помочь в данном вопросе и собрал несколько наиболее популярных моделей телевизоров на лето текущего года. Подбирали мы абсолютно разношёрстные телевизоры, не обращая внимания на производителя или диагональ экрана. Телевизоры, которые мы представим далее стали самыми продаваемыми и востребованными среди украинских покупателей. Однако право распределить места между данными телевизорами мы оставили за собой, поэтому в том случае, если вы с чем-то будете не согласны, мы рады прочесть ваше мнение в комментариях к данному материалу.

 #05 Samsung UE32J4500AKXUA

Топ5 телевизоров лета 2017 - телевизор Samsung 32

Возможно, появление данной модели телевизора в нашем рейтинге может оказаться достаточно неожиданным, ведь Samsung UE32J4500AKXUA является одним из самых простых в своей категории и не обладает какими-то сверхсовременными инновациями или технологиями. Тем не менее, именно данная простота и относительно невысокая стоимость и способствует высокой популярности данного телевизора. Его диагонали экрана 32″ вполне достаточно для размещения в спальне или даже небольшой гостиной. Функционал телевизора не ограничивается лишь эфирными телеканалами, он оснащён встроенным тюнером для цифрового телевидения T2 и обладает функцией Smart-TV. Таким образом, обладатель Samsung UE32J4500AKXUA сможет просматривать онлайн фильмы, телепередачи или просто видеоролики.

Топ5 телевизоров лета 2017 - телевизор Samsung 32 серфинг

Невысокой стоимости данной модели способствует небольшая диагональ экрана, как мы уже сказали выше, она составляет 32″, а так же HD разрешение экрана 1366х768 пикселей. Тем не менее, при таких параметрах экрана данная модель телевизора обладает частотой развёрстки 200 Гц, что является весьма неплохим показателем. Таким образом, для своей категории телевизор от компании Samsung обладает весьма неплохим изображением, чему способствуют вышеописанные параметры.

Для того чтобы использовать функцию Smart-TV достаточно будет подключить телевизор к вашей сети wi-fi, а так же ввести базовые настройки, и он будет готов к работе. Кроме этого, Samsung UE32J4500AKXUA обладает достаточным набором разъёмов для подключения к нему дополнительных устройств, например флеш-накопителей, дополнительной акустики, спутникового телевидения и так далее.

#04 Sony KDL40WE663BR

Топ5 телевизоров лета 2017 - телевизор Sony горы

Несколько большей популярностью на сегодня пользуются телевизоры с диагональю экрана от 40″ до 43″. Телевизор с такими размерами не покажется маленьким, а так же не будет слишком большим. Именно такой диагональю экрана обладает телевизор Sony KDL40WE663BR. Телевизоры Sony традиционно обладают отличным качеством изображения, яркими красками и реалистичными цветами и оттенками. Внешне телевизор достаточно привлекательный и выглядит очень современно, чему способствуют очень тонкие рамки вокруг экрана. Полностью безрамочным телевизор назвать нельзя, но окантовка корпуса действительно небольшая.

Топ5 телевизоров лета 2017 - телевизор Sony футбол

При диагонали экрана 40″ его разрешение составляет 1920х1080 пикселей, что соответствует формату Full HD. Это способствует тому, что изображение на экране будет более детализированным и чётким. Кроме этого модель телевизора Sony KDL40WE663BR обладает технологией X-Reality PRO, которая способствует улучшению изображения даже средних параметров до надлежащего качества. Это специальный процессор от компании Sony, который оптимизирует текстуру, цвет, резкость и уменьшает количество шумов в изображении. Конечно же, телевизор от компании Sony обладает всем необходимым функционалом для современных условий, что включает в себя наличие тюнера цифрового телевидения и функции Smart-TV. Благодаря возможности подключить телевизор к сети Интернет мы больше не будем привязаны к расписанию телеканалов, ведь сможем посмотреть любимые телепередачи в удобное для себя время.

Топ5 телевизоров лета 2017 - телевизор Sony

Телевизор Sony KDL40WE663BR является достаточно защищённым телевизором. В нём реализована фирменная технология X-Protection PRO, которая защищает телевизор от пыли, влаги, скачков напряжения и даже ударов молнии.

 #03 LG 43UH610V

Топ5 телевизоров лета 2017 - телевизор LG

На сегодняшний день практически каждый из нас стремится приобрести телевизор с как можно большей диагональю экрана. Однако при этом мы не забываем и о том, что изображение на этом самом экране было максимально качественным и детализированным. Стоит понимать, что формат Full HD уже давно не является пределом, а для нас становятся доступны новейшие фильмы и ролики в разрешении Ultra HD или как его ещё называют 4К. Таким образом, телевизоры, которые способны воспроизводить контент подобного характера приобретают всё большую популярность среди украинских покупателей. Одним из самых популярных телевизоров с разрешением экрана 3840х2160 пикселей летом 2017 года стала модель LG 43UH610V.

Топ5 телевизоров лета 2017 - телевизор LG со смартом

Диагональ экрана в данном телевизоре составляет 43″, а разрешение экрана соответствует формату 4К. При этом дополнительные фирменные технологии от компании LG способствуют тому, что даже изображение с невысоким разрешением будет воспроизводиться на экране телевизора от LG максимально качественно. Так в LG 43UH610V применяется функция HDR PRO, которая способствует воспроизведению изображения в наиболее приближённом к качеству реального мира, а трёхмерная обработка цвета позволяет избежать искажения реалистичности цвета и передаёт для нас все наиболее натуральные оттенки того, что мы смотрим.

Топ5 телевизоров лета 2017 - телевизор LG ultra hd

Как и большинство современных телевизоров, LG 43UH610V относится к категории умных телевизоров. Тем не менее, выделяется он среди многих умных телевизоров своей необычайно гибкой и удобной в использовании операционной системой WebOS 3.0.

#02 Philips 50PUS6162/12 

Топ5 телевизоров лета 2017 - телевизор Philips

Мы уже говорили о том, что с помощью современных телевизоров мы можем создать условия кинотеатра непосредственно в собственном доме. Однако для этого телевизора с диагональю 40-43″ может быть недостаточно. Поэтому киноманам или просто любителям просмотра спортивных состязаний на большом экране всегда хочется обзавестись большим телевизором, чтобы иметь возможность ощущать себя непосредственно в самом центре событий. Но вот преградой для того, чтобы наша мечта обладать большим телевизором осуществилась, иногда становится и достаточно не малая стоимость таких телевизоров.

Топ5 телевизоров лета 2017 - телевизор Philips с HDR

Телевизор Philips 50PUS6162/12 обладает большой диагональю экрана 50″ и разрешением экрана 3840х2160, что соответствует формату 4К. Казалось бы, телевизор с таким размером экрана и наилучшим на сегодняшний день разрешением экрана должен обладать ценником с высокой стоимостью. Тем не менее, телевизор от компании Philips является весьма доступным для рядового украинского покупателя, но при этом обладает рядом фирменных технологий, которые способствуют наилучшему качеству изображения.

Создавать качественное изображение на экране телевизора Philips 50PUS6162/12 позволяет ряд технологий, среди которых фирменный процессор Pixel Plus Ultra HD. Благодаря данной технологии воспроизведение любого контента на телевизоре Philips не будет вызывать ни малейших осложнений. Так же будет доступна технология HDR Plus, которая способствует максимально реалистичному воспроизведению цвета и разнообразных оттенков. Таким образом, изображение на экране телевизора будет максимально реалистичным и естественным.

#01 Samsung UE40MU6100UXUA 

Топ5 телевизоров лета 2017 - телевизор Samsung 40

Огромный телевизор это, конечно же, хорошо, но как показывает статистика, наибольшей популярностью у украинских семей летом 2017 года пользовались именно телевизоры в средней диагонали 40-43″. А вот едва ли не самым популярным нынешним летом стал телевизор Samsung UE40MU6100UXUA. Данный телевизор обладает достаточной диагональю, а кроме этого имеет отменные параметры и фирменные технологии, которые делают его весьма востребованным. Диагональ экрана в данной модели составляет 40″, при этом его разрешение соответствует формату Ultra HD и составляет 3840х2160 пикселей.

Топ5 телевизоров лета 2017 - телевизор Samsung 40 ultra hd

Кроме основных характеристик, телевизор от компании Samsung обладает рядом индивидуальных особенностей. Одной из таких особенностей является тип используемого экрана. Он одновременно обладает глянцем и яркими красочными цветами, но в то же время он антибликовый. Казалось бы, две несочетаемые характеристики, но они действительно объединились в одном экране и телевизор можно смело смотреть даже при открытом окне днём или солнечным утром.

Топ5 телевизоров лета 2017 - телевизор Samsung 40 one remote

Для того чтобы краски и цвета на экране телевизора не теряли свой естественный оттенок, в телевизоре Samsung UE40MU6100UXUA применяется ряд фирменных технологий, таких как Purcolour и UHD Dimming. А для большего комфорта использования и управления телевизором, в данной модели реализован пульт управления One Remote, который стал более простым и лишился множества ненужных кнопок. Ещё одной особенностью телевизора Samsung является его функция Smart-TV, которая работает под управлением фирменной операционной системы Tizen. Эта система по праву считается одной из самых удобных и функциональных среди всех наиболее известных нам.

39381 0 cookie-check Топ-5 телевизоров лета 2017

Читайте также:

Компьютер в школу. Рассматриваем наиболее удобные и необходимые параметры.
Компьютер в школу. Рассматриваем наиболее удобные и необходимые параметры.
21 августа, 2017, 03:04 1477 10
Собрать в школу ребёнка перед началом учебного года является нелёгким мероприятием. Более того, необходимо ещё и обеспечить достойные условия обучения. Ежегодно миллионы наших граждан в...
Смотреть результаты
Где у него кнопка, или Загадки нового iPhone 8. Слухи и все, что мы о нем уже знаем
Где у него кнопка, или Загадки нового iPhone 8. Слухи и все, что мы о нем уже знаем
Выход нового – культового и загадочного – iPhone всегда сопровождается утечками и слухами. Да, мы все любим порассуждать на тему, чем Apple удивит и какие из...
Смотреть результаты
Как почистить и в дальнейшем максимально эффективно пользоваться аккаунтом gmail
Как почистить и в дальнейшем максимально эффективно пользоваться аккаунтом gmail
Gmail.com стал одним из важнейших почтовых серверов на данное время. Для этого, конечно, есть куча причин. Это и удобство, и распространенность, и, конечно, привязка к...
Смотреть результаты