search
Подписаться

logo

Топ-5 приложений, которые помогут вам стать еще красивее

10 апреля, 2017, 03:52 11

Каждая девушка считает себя самой красивой, однако даже самые уверенные в себе люди часто сомневаются в выборе макияжа, и боятся ошибиться. Сегодня мы расскажем вам о пяти бьюти-приложениях, которые помогут вам узнать о косметических средствах, правильно подобрать косметику, и стать еще красивее!

Makeup Genius

top-5-prilozhenijj-kotorye-pomogut-vam-stat-eshhe-krasivee-makeup-genius

Если Вы сомневаетесь, подойдет ли вам помада, и при этом не хотите пользоваться негигиеничными магазинными тестерами, установите на свое мобильное устройство приложение Makeup Genius. Разработчиком этой программы является L’Oreal Paris, и пользоваться ей очень просто. Для этого нужно просто отсканировать штрих-код на упаковке помады, включить фронтальную камеру, и любоваться собственным изображением с уже сделанным виртуальным макияжем.

Скачать приложение Makeup Genius для iOS:

qr-code-makeup-genius-ios

Скачать приложение Makeup Genius для Android:

qr-code-makeup-genius-android

Shade Scout

top-5-prilozhenijj-kotorye-pomogut-vam-stat-eshhe-krasivee-shade-scout

Наверняка Вы хотя бы раз сталкивались с ситуацией, когда, подбирая лак для маникюра к какому-либо элементу одежды, Вы не угадывали с его оттенком, и в результате были вынуждены вновь идти в магазин.

Избежать подобных неприятностей вам поможет программа Shade Scout. «Умное» приложение, используя камеру, сканирует понравившейся вам цвет, и предлагает список косметики в полностью идентичной гамме. Теперь можно быстро и безошибочно подобрать помаду в тон блузы, или тени в тон лака.

В приложении Shade Scout доступна продукция таких популярных брендов, как Chanel, MAC, Dior, Lancome, YSL, Clinique, Guerlain, и других.

Скачать приложение Shade Scout для iOS:

qr-code-shade-scout-ios

Скачать приложение Shade Scout для Android:

qr-code-shade-scout-android

 Beautiful Me

top-5-prilozhenijj-kotorye-pomogut-vam-stat-eshhe-krasivee-beautiful-me

Все мы помним сказку про волшебное зеркальце, которое оценивало красоту обращающихся к нему девушек. Время идет вперед, на дворе XXI век, поэтому пришло время заменить этот волшебный гаджет каким-то более современным решением. Сегодня с его ролью легко справится мобильное приложение Beautiful Me, но сразу предупредим вам, что оно честное и неподкупное, поэтому, в отличие от лучших подруг, не будет приукрашивать правду.

Приложение сканирует вашу фотографию и проводит анализ состояния вашей кожи и происходящих в ней изменений. После этого виртуальный косметолог дает полезные советы по уходу.

Программа также способна определять подтон вашей кожи и предлагать список подходящих вам косметических средств. С этим приложением сотрудничают такие косметические марки, как Inglot, Nyx, Make Up For Ever, и другие.

Скачать приложение Beautiful Me для iOS:

qr-code-beautiful-me-ios

Скачать приложение Beautiful Me для Android:

qr-code-beautiful-me-android

Think Dirty

top-5-prilozhenijj-kotorye-pomogut-vam-stat-eshhe-krasivee-think-dirty

К сожалению, не все девушки знают, что далеко не все крема являются натуральными и безопасными. Даже если Вы видите на упаковке крема надпить «создан из натуральных ингредиентов», это еще не означает, что там нет «химии».

Приложение Think Dirty создано специально, чтобы помочь вам определить безопасность косметического продукта и расшифровать его состав на понятном всем языке.

В приложении содержится огромный каталог продуктов, которых в нем более 350 000. Каждый из продуктов имеет подробное описание с детальной информацией об уровне аллергенности, токсичности и канцерогенности.

Используя данное приложение, Вы всегда будете уверены в том, что содержимое вашей косметички не повлияет на вашу красоту и здоровье.

Скачать приложение Think Dirty для iOS:

qr-code-think-dirty-ios

Скачать приложение Think Dirty для Android:

qr-code-think-dirty-android

Perfumance

top-5-prilozhenijj-kotorye-pomogut-vam-stat-eshhe-krasivee-perfumance

Если вам не нравится выбирать парфюм в магазине, нюхая поочередно огромное количество ароматов, обязательно обратите внимание на приложение Perfumance.

Это приложение представляет из себя огромную парфюмерную библиотеку, имеющую возможность персонализированного поиска. Все, что вам необходимо сделать – это ввести информацию о своих предпочтениях: указать параметры поиска, обозначить нелюбимые ноты и оценить ароматы, которые Вы уже знаете. Приложение проанализирует эти данные и предложит названия композиций, которые максимально вам подойдут.

 

Скачать приложение Perfumance для iOS:

qr-code-perfumance-ios

Благодаря вышеперечисленным приложениям наслаждаться косметическими новинками и чувствовать себя по-настоящему неотразимой станет еще проще и приятнее. Если у вас остались какие-либо вопросы, задавайте их в комментариях.

 

32691 0 cookie-check Топ-5 приложений, которые помогут вам стать еще красивее

Читайте также:

Как сделать свой смартфон похожим на Samsung Galaxy S8
Как сделать свой смартфон похожим на Samsung Galaxy S8
06 апреля, 2017, 12:00 1189 11
Совсем недавно компания Samsung представила свой флагманский смартфон Galaxy S8, который получил новый дизайн и новый пользовательский интерфейс. Если вам нравится этот аппарат, но Вы...
Смотреть результаты
Проблемы с Wi-Fi на iPhone или iPad? Вот решение!
Проблемы с Wi-Fi на iPhone или iPad? Вот решение!
Если у вас возникают сложности с подключением вашего iPhone или iPad к сетям Wi—Fi мы приготовили руководство по их устранению! В теории, беспроводные соединения в...
Смотреть результаты
Ответы на распространенные вопросы про Android O
Ответы на распространенные вопросы про Android O
Android O уже у нас! Ну, не абсолютно… Но! Был проведён первый предварительный просмотр специально для разработчиков. И после этого мы пытаемся узнать, что же...
Смотреть результаты