search
Подписаться

logo

Топ-5 подарков на День святого Валентина для неё

09 февраля, 2017, 11:15 7

Рекомендуем прочитать:

Топ-5 подарков на День святого Валентина для него

Счастливы вместе: как отметить День святого Валентина

Ужин на двоих: вкусная романтика в День святого Валентина

Уложиться в бюджет: подарок на День Святого Валентина. Бюджет до 700 грн.

Каждый из нас любит праздники, любит дарить и получать подарки. Что же подарить любимой на День святого Валентина, рассмотрим далее.

Вариантов подарков может быть бесчисленное множество. И, конечно же, самые распространённые из них это букет цветов и различные сладости, которые мужчины преподносят своим возлюбленным. Ну а что же делать, если хочется порадовать свою вторую половинку чуть больше и преподнести ей подарок несколько серьёзнее, чем коробка конфет в форме сердечка?

korobka-s-desertom2

Популярность электронной техники и различных гаджетов растёт очень быстро и, соответственно, стало очень модным преподносить подарки именно из этой области. Поэтому нередко даже подарки на День святого Валентина выбирают в магазинах электроники. Подарить дорогое украшение из ювелирного магазина на сегодня становится достаточно банально и непрактично. Да и современные девушки больше тяготеют к дорогим смартфонам, нежели к золотым колечкам или цепочкам.

roza-s-otkrytkojj

Кроме этого ежегодно появляется немало инновационных устройств по уходу за своей внешностью, а ведь каждая девушка проводит очень много времени, занимаясь укладкой волос, макияжем и так далее. Поэтому крайне резонно облегчить ей данные процедуры новеньким современным устройством, которое будет способно освободить Вашей половинке массу времени. Получив такой подарок, наверняка она будет безгранично благодарна Вам и получит много позитивных эмоций, которыми, конечно же, поделится с Вами. Мы же, проанализировав различные варианты подарков, решили представить Вам пять наиболее удачных по нашему мнению.

Техника для кухни 

top5-podarkov-na-den-valentina-dlya-nejo-khozyajjka-na-kukhne

Любая хорошая хозяйка проводит немало времени на кухне, иногда с удовольствием, а иногда без него. На кухне всегда находится множество различных занятий, которые отнимают время и силы у любой девушки. Благо современные кухонные бытовые приборы способны в разы облегчить такой тяжёлый бытовой труд. Именно такой подарок на День святого Валентина может подарить Вашей второй половинке немало радости и освободить её от множества ежедневных задач, которые раньше выполняла на кухне она, а сейчас это будет делать техника, подаренная Вами. Конечно же, такой подарок может несколько озадачить Вашу девушку, если Ваши отношения только-только начались. Помните! Дарить кухонную технику необходимо осторожно, проанализировав все пожелания Вашей половинки.

.Обзор мультиварки Philips hd4749 – мультиварка в работе

К технике, которая сделает рутинную кухонную работу Вашей девушки, легче можно отнести, например, мультиварку. В том случае, если девушка проводит много времени у плиты, готовя завтраки, обеды и ужины для всей семьи, то такое устройство как мультиварка или мультиварка-скороварка может стать отличным подарком для неё. Используя мультиварку в своём быту, у Вашей девушки обязательно появится много времени, которое она с удовольствием проведёт с Вами.

top5-podarkov-na-den-valentina-dlya-nejo-kukhonnaya-mashina-na-kukhne

Так же можно преподнести в подарок кухонный комбайн или кухонную машину. Перед приготовлением того или иного блюда, необходимо произвести массу операций по нарезанию, шинкованию, перемешиванию продуктов. На это уходит немало сил, а получив в подарок кухонный комбайн, который сможет всё это делать вместо Вашей девушки, она сэкономит уже не только время, но физические силы.

 Стайлер

Стайлеры

Каждая девушка стремится к идеальной внешности и ежедневно проделывает массу мероприятий по улучшению собственной внешности. Овладев через определённое время опытом и мастерством в таком занятии, наши девушки становятся способны производить невероятные перевоплощения и изменять свой внешний вид порой до неузнаваемости. Очень часто им нравятся эти занятия, но порой у них просто недостаточно современных приборов для этого и они вынуждены использовать все подручные средства, которые способны им помочь. Однако они не так эффективны, как современные стайлеры. Поэтому, если Ваша девушка отдаёт много времени макияжу, укладке волос, любит придумывать новые причёски и образы для себя, то на День святого Валентина отличным подарком для неё станет стайлер.

Стайлер для завивки

Перед выбором подобного подарка, Вы обязательно должны быть в курсе какие операции со своей внешностью проводит Ваша девушка, поэтому перед походом в магазин за подарком, не поленитесь и проведите некоторое время с ней именно тогда, когда она занимается укладкой или чем-то подобным. Таким образом, Вы сможете с лёгкостью подобрать стайлер именно с теми насадками, которые будут действительно необходимы. В противном же случае Вы рискуете одарить Вашу возлюбленную устройством, которое ей может никогда и не понадобится.

top5-podarkov-na-den-valentina-dlya-nejo-devushka-so-stajjlerom

Именно на наличие всех необходимых насадок в первую очередь нужно обращать внимание при выборе стайлера для своей девушки. Всё дело в том, что стайлер является устройством многофункциональным и может превратить косметичку девушки в настоящий мини-салон красоты. Она обязательно будет рада Вашему подарку, но только в том случае, если Вы сделаете правильный выбор ассортимента дополнительных насадок.

Фитнес-браслет

Фитнес-браслет-утренняя пробежка

Как мы уже упомянули выше, каждая девушка с огромным усердием следит за своей внешностью. И касается это не только косметических мероприятий. Всё чаще современные девушки отдают предпочтение провести свободное время в спортзале, занимаясь фитнесом. Время, проведённое занятием физкультурой или фитнесом, неоспоримо идёт на пользу нашим девушкам и возлюбленным, поэтому их мужчины просто обязаны поощрять и способствовать увлечению своих половинок. Одним из таких шагов в сторону поощрения занятия фитнесом может стать очередной подарок на День святого Валентина в виде фитнес-браслета. Этот новомодный гаджет обязательно понравится Вашей девушке, ведь кроме того, что он просто модный, фитнес-браслет ещё и поможет сделать тренировки максимально эффективными.

top5-podarkov-na-den-valentina-dlya-nejo-fitnes-braslety-na-ruke

Стоит помнить, что фитнес-браслеты имеют различный функционал, поэтому перед выбором подарка следует детально ознакомиться со всеми возможностями устройства. Мы рекомендуем Вам остановить свой выбор, прежде всего на моделях с дисплеем. Это очень удобно, ведь кроме детального анализа на экране смартфона, Ваша девушка сможет видеть на дисплее фитнес-браслета текущее время, оповещения о входящих вызовах и сообщениях. Так же помните, что выбираете подарок для своей возлюбленной на День святого Валентина и потрудитесь сделать его немножко гламурным. Для этого кроме стандартного ремешка, которым комплектуется фитнес-браслет, выберете какой-нибудь необычный, возможно даже украшенный, например стразами. Вашу девушку это, безусловно, порадует, даже если в повседневной жизни она будет использовать основной ремешок.

Фотоэпилятор 

top5-podarkov-na-den-valentina-dlya-nejo-fotoehpilyator-v-rabote

Многие девушки сталкиваются с проблемой нежелательного роста волос. Решается данная проблема по-разному, чаще всего эпиляцией. Но и способы эпиляции так же бывают разные. И если Вы живёте со своей второй половинкой совместно, то наверняка знаете, каким из способов удаления нежелательных волос пользуется Ваша девушка. Но каким бы способом она не пользовалась, наверняка он не приносит ей радости и удовольствия, ведь чаще всего эпиляция является достаточно болезненной и неприятной процедурой. Однако деваться нашим красивым девушкам некуда, и они с завидной регулярностью вновь и вновь проводят данные неприятные мероприятия со своим телом. День святого Валентина может стать великолепным поводом для того, чтобы раз и навсегда избавить Вашу девушку от таких неприятных процедур.

top5-podarkov-na-den-valentina-dlya-nejo-fotoehpilyator-philips

Дабы облегчить страдания девушки, на День святого Валентина можно преподнести в подарок фотоэпилятор. Такое устройство поможет Вашей девушке надолго или навсегда забыть о болезненных и неприятных процедурах эпиляции. Действие фотоэпилятора достаточно просто, он воздействует на корни волос светом и после определённого времени использования фотоэпилятора нежелательный рост волос прекращается. Со временем использовать фотоэпилятор приходится всё реже и реже, а в отдельных, но редких случаях, рост волос прекращается навсегда.

Получив такой подарок, девушка будет несказанно рада и благодарна Вам, ведь Вы избавите её от боли и дискомфорта. Но стоит помнить, что фотоэпилятор действует не молниеносно и сразу же после первого использования не удалит все нежелательные волосы. Для их удаления использовать фотоэпилятор необходимо систематично.

 Смартфон

Разбираемся в брендах смартфоны главная

Смартфон является незаменимым ассистентом и помощником в современном мире. Конечно же, смартфон есть и у Вашей девушки, но стремительное развитие современных технологий в электронике и мобильных устройствах, говорят нам о том, что такая техника, как смартфоны, ноутбуки, планшеты и так далее, очень быстро устаревают. Поэтому, даже если смартфону Вашей девушки всего один год, а тем более если больше, то в качестве подарка на День святого Валентина вполне резонно рассматривать новый смартфон. Даже если он будет просто красивее, тоньше и ярче предыдущего, этого уже будет достаточно для большого количества положительных эмоций от Вашей второй половинки. А если к этому добавить ещё и более производительную систему, да ещё и побольше памяти для сохранения «себяшек» и памятных видео, радости не будет предела.

LG K10 LTE-Съемка селфи Вспышка

Совершенно естественно то, что производительность смартфона, его внешние характеристики и бренд, будут полностью зависеть от Вашего бюджета на подарок ко Дню святого Валентина. Однако стоит помнить, что чаще всего в смартфонах девушки ценят большой яркий экран, оптимальным, скорее всего, станет 5-5,5″, хорошая камера основная и фронтальная, например 13 Мп и 5 Мп соответственно, ну и, конечно же, смартфон должен быть красивым и гламурным. А дополнительную красоту и гламур смартфону может придать необычный чехол, которым можно доукомплектовать выбранный гаджет. В таких случаях, редко стоит рассматривать варианты с большим количеством ядер и анализировать производительность видеосистемы. Вашим девушкам чаще всего это не требуется.

28797 0 cookie-check Топ-5 подарков на День святого Валентина для неё

Читайте также:

Mobile World Congress 2017: слухи и предположения
Mobile World Congress 2017: слухи и предположения
09 февраля, 2017, 12:08 1323 8
Крупнейшая выставка смартфонов и мобильных устройств скоро стартует в Барселоне. Что следует ожидать? Mobile World Congress проводится ежегодно в феврале (иногда в марте) в Барселоне,...
Смотреть результаты
Топ-5 подарков на День святого Валентина для неё
Топ-5 подарков на День святого Валентина для неё
Рекомендуем прочитать: Топ-5 подарков на День святого Валентина для него Счастливы вместе: как отметить День святого Валентина Ужин на двоих: вкусная романтика в День святого...
Смотреть результаты
ТОП 6 подарков ко Дню Святого Валентина
ТОП 6 подарков ко Дню Святого Валентина
Уже совсем скоро праздник всех влюбленных — День Святого Валентина. И в связи с этим, многие начинают ломать голову над тем, что же подарить? 
Смотреть результаты