search
Подписаться

logo

Топ-5 подарков для неё

25 ноября, 2016, 03:16 3

Наверняка подарки получали абсолютно все. Масштаб подарков, конечно, разный, но эмоции, которые мы получаем при получении и, тем более, при вручении подарков не может быть измерен в денежных единицах, ведь он измеряется только лишь нашими эмоциями. Тем более если такой подарок предназначается любимой девушке или супруге.

top5-podarkov-dlya-nejo-devushka-s-podarkom

Поводов для подарка может быть огромное количество, от значительных праздников, до просто личных годовщин. Но каким бы ни был повод, без подарка для любимой девушки или жены просто не обойтись. Так уж исторически сложилось, что порядочный мужчина просто обязан преподнести дар своей избраннице в любой из праздничных дней. Будь это день рождения, новогодние праздники или упаси Господь забыть о празднике 8 марта.

glamurnaya-devushka-s-podarkom

Конечно же, под различные поводы подарок подбирается индивидуально, а иногда даже по инструкциям той дамы, которой этот подарок предназначается. Наверняка многим мужчинам знакома ситуация, когда подарок для женщины продиктован самой женщиной. Но это ведь очень даже хорошо, ведь мужчинам не нужно ломать голову над тем, что же подарить своей возлюбленной и чем бы её таким порадовать, чтобы она в итоге не осталась разочарованной Вами.

top5-podarkov-dlya-nejo-volshebnyjj-podarok

Но в случае, если Ваша половинка оказалась чуть более загадочной, чем большинство остальных и Вы теряетесь в догадках, чем же её порадовать, мы попытаемся предложить Вам несколько самых популярных вариантов, которые стали отличным подарком для многих девушек.

Маникюрный набор

manikyurnyjj-nabor

Маникюр для многих женщин является чуть ли ни ритуалом, который ни в коем случае нельзя пропустить. Это и не удивительно, ведь, так же как и всё остальное, ногти у женщины должны быть идеальны. Именно поэтому с завидной регулярностью и настойчивостью они посещают маникюрные салоны для того, чтобы сделать внешний вид своих ногтей более привлекательным и совершенным. А процедура ведь не такая уж простая, как может показаться на первый взгляд, да и времени отнимает не мало. Побочным же эффектом посещения маникюрных салонов становятся, конечно же, финансовые траты на эти самые салоны.

manikyur

Возможно, и рада была бы девушка самостоятельно проводить такие процедуры для себя, порой даже проявляя стремление к этому, но не хватает необходимых инструментов для отработки нужных навыков. Поэтому, как нельзя кстати в качестве подарка можно преподнести вожделенный маникюрный набор, который так был необходим раньше. Получив маникюрный набор в подарок, идеальным маникюром сможет похвастаться не только Ваша девушка, но и, наверняка, её подруги, на которых она будет оттачивать своё мастерство. Поэтому сделав всего один подарок, Вы получите благодарность сразу от многих девушек.

top5-podarkov-dlya-nejo-delaem-manikyur

При выборе самого маникюрного набора, не забудьте убедиться в наличие достаточного количества насадок для разнообразных операций. Самыми основными аксессуарами набора, конечно же, будут книпсер, маникюрные ножницы, шабер, который поможет придать форму ногтю, пилка для ногтей, пинцет и другие.

Техника для ухода за собой 

alon-krasoty

Как мы уже и упоминали выше, каждая женщина обязательно следит за своей внешностью и обязательно обращает внимание даже на самые мельчайшие изъяны, которые появляются со временем. Например, может элементарно испортится причёска, или её попросту необходимо изменить. Для таких целей необходимы специальные приборы, без которых сложно произвести даже самые простые операции. Техники для красоты огромное количество, начиная от фенов и эпиляторов и заканчивая экзотическими саунами для лица. Всё это помогает женщинам поддерживать идеальный внешний вид, но выбирая подобный подарок, необходимо точно знать, какие устройства необходимы Вашей девушке, чтобы не продублировать их.

devushka-i-makiyazh

Среди техники, которая поможет женщине в уходе за собой можно выбрать, допустим, фен. Это незаменимый аксессуар любой женщины, а если он отсутствует либо характеристики уже имеющегося фена не достаточно хороши, то фен может стать отличным подарком. Не стоит забывать и о выпрямителях волос и плойках. Зачастую современные девушки регулярно посещают салоны красоты, а такие, казалось бы, простейшие приспособления для ухода за собой дома отсутствуют. В таком случае, преподнеся в подарок  выпрямитель, плойку или стайлер, Вы получите массу положительных эмоций от получившей подарок девушки. Если же Ваши отношения с девушкой, для которой предназначается подарок максимально близкие, тогда в качестве подарка можно рассматривать даже и эпилятор.

Посуда 

набор посуды rondell

Многие женщины и девушки любят получать дорогие подарки, такие как ювелирные украшения, духи, красивый гардероб. Но не меньшее количество, а может быть даже большее, любит практичные подарки. А именно такие, которые не будут «мёртвым» грузом или просто блестящими камешками на шее, а смогут приносить пользу и облегчить домашние будни. Вспоминаем о том, что девушки очень часто любят готовить и радовать своих мужчин разнообразными блюдами, а даже если не любят, то им приходится это делать, ведь их мужчины готовить, скорее всего, не умеют.

Папка «Фото», Обзор посуды_кастрюли – посуда из нержавеющей стали

Одним из самых популярных подарков для многих женщин являются посудные принадлежности. Стоит помнить так же, что это достаточно «опасный» подарок, который по некоторым поводам лучше дарить не стоит, ведь женщина может расценить его как попытку загнать её на кухню и попросту обидеться. Поэтому на значительные праздники, скорее всего, стоит прибегнуть к более грандиозным и оригинальным подаркам, но вот на остальные, кастрюльки, сковородки или даже наборы посуды могут стать незаменимым знаком внимания, который порадует практически любую женщину.

стеклянная посуда на столе

При выборе посуды для подарка стоит обязательно обратить внимание не только на необходимые характеристики того или иного аксессуара, но и на его внешний вид. Не забываем, что мы выбираем подарок для женщины, а они как никто обращают внимание на то, чтобы их вещь была не только практичной, но и обязательно красивой.

 Фитнес-браслет 

Фитнес-браслет-утренняя пробежка

Современные девушки следят не только лишь за качественным макияжем и маникюром. Сейчас стало невероятно модно вести здоровый образ жизни, посещать спортивные залы и фитнес-клубы. Таким образом, девушки следят за своим стройным телосложением, но на это уходит огромное количество времени и физических усилий. Однако без соблюдения специального режима, питания и тому подобное, все усилия могут оказаться бесполезными. Так же необычайно важно следить за своим физическим состоянием непосредственно во время тренировок. Обладая информацией о состоянии Вашего организма в то или иное время, эффективность физических нагрузок можно увеличить до максимума.

фітнес-браслет 3

Следить за состоянием организма девушки во время тренировок и вне спортивного зала поможет один из самых современных гаджетов, под названием фитнес-браслет. Такое устройство поможет отслеживать фазы сна, рассчитывать затраченные калории, следить за пульсом, количеством пройденных шагов и получать много полезной дополнительной информации.

Як обрати фітнес-браслет

Совершенно естественно, что фитнес-браслет может стать великолепным подарком для девушки, если она активно занимается спортом или физкультурой. Тем не менее, даже в тех случаях, если девушка игнорирует регулярные физические упражнения, фитнес-браслет не станет для неё лишним гаджетом. Ведь кроме своих основных функций, он, синхронизируясь со смартфоном, может оповещать о входящих звонках, через него можно управлять музыкальным плейером, использовать как будильник и многое другое. Фитнес-браслет может стать самым незаменимым ассистентом и помощником в повседневной жизни.

Смартфон

Девушка со смартфоном-фото

Самым популярным гаджетом и атрибутом современного человека на сегодняшний день остаётся смартфон. Благодаря смартфону мы ведём активную и полноценную жизнь, ведь он помогает нам не только быть на телефонной связи с необходимыми нам людьми, но и пользоваться популярными сервисами, такими как социальные сети, сервисы для видеосвязи, мгновенных сообщений, помогает проводить досуг, а так же смартфон, порой, становится незаменимым помощником в профессиональной деятельности. В общем, смартфон является невероятно многофункциональным устройством, что делает его на сегодняшний день незаменимым.

Разбираемся в брендах смартфоны главная

Кроме своей многофункциональности, смартфоны имеют свойство достаточно часто обновлять свои модельные ряды, поэтому такой замечательный подарок для своей девушки Вы можете делать едва ли ни ежегодно. Это, конечно же, шутка, но не без доли правды. В том случае, если Ваша девушка или жена пользуется своим смартфоном более двух лет, то о том, что же ей подарить на праздник, допустим, на Новый Год, думать даже и не стоит. Конечно же, смартфон!

ускорить работу вашего Android-смартфона

Технологии развиваются достаточно быстро, поэтому даже если девушка и не думает о замене старого смартфона, купленного ещё несколько лет назад, получив новенький аппарат в подарок, она будет невероятно счастлива и осознает всё то удобство и лёгкость использования, которое она получит вместе с обновлёнными функциями и улучшенными технологиями нового смартфона.

24475 0 cookie-check Топ-5 подарков для неё

Читайте также:

10 вещей, которые должен сделать каждый новый владелец Mac
10 вещей, которые должен сделать каждый новый владелец Mac
24 ноября, 2016, 04:48 878 5
Если Вы читаете эту статью, значит Вы стали или планируете стать счастливым обладателем MacBook, iMac, или Mac Pro. В этом материале Вы найдете 10 советов,...
Смотреть результаты
Уложиться в бюджет: планшеты. Бюджет до 2 500 грн.
Уложиться в бюджет: планшеты. Бюджет до 2 500 грн.
Нужен недорогой, но производительный планшет! Возможно, в это будет очень сложно поверить, но планшет является достаточно молодым и новым для нас гаджетом. Наверняка каждому из...
Смотреть результаты
Ешь, пей и здоровей. Что есть и что пить, если вы простыли
Ешь, пей и здоровей. Что есть и что пить, если вы простыли
Приближается зима с ее холодами и риском перемерзнуть, простудиться и слечь. Что, вас уже угораздило? Сочувствуем и сразу советуем добавить к своему рациону из полосканий и...
Смотреть результаты