search
Подписаться

logo

Топ-5 подарков для него

09 декабря, 2016, 12:09 10

Сделать оригинальный подарок не так уж и просто, как нам это кажется. Можно сколько угодно говорить о том, что главное не подарок, а внимание, но если Вы действительно хотите порадовать человека, которому предназначается подарок, то важно проявить не только внимание к нему, но и смекалку при выборе правильного и подходящего презента.

top-5-podarkov-dlya-nego

Конечно же, самыми популярными подарками для мужчины ещё очень долго (если не вечно) будут оставаться крем для и после бритья, носки и туалетная вода. Однако подготавливая подарок, задумайтесь, возможно, Вы сможете придумать более оригинальный и неожиданный способ, чтобы порадовать своего мужчину подарком от Вас. Главный рецепт для успеха в таком деле, конечно же, знание того чем увлекается и что необходимо в конкретный период времени мужчине.

papka-foto-top5-podarkov-dlya-nego-zhenshhina-darit-podarok

Вот, например, Вы приготовили для него очередную порцию крема для бритья. А ведь вполне возможно, что у него ещё не иссяк Ваш предыдущий подарок. Конечно же, воспитанный и образованный мужчина не станет указывать Вам на это и сделает довольное выражение лица, вроде бы данный крем для бритья был самой большой необходимостью в его жизни. Мы постараемся предложить Вам несколько неплохих способов порадовать мужчину нестандартным подарком, которые на наш взгляд смогут обрадовать если и не каждого, то наверняка подавляющее большинство мужчин, чем бы он ни увлекался и какой образ жизни ни вёл.

Электробритва или триммер для бритья

Папка «Фото», Как выбрать триммер и электробритву – процесс бритья

Усы и борода для мужчины могут быть одновременно его гордостью, украшением и бременем. Неважно бреется мужчина или носит шикарную бороду, чтобы выглядеть всегда презентабельно и респектабельно, ему чуть ли ни ежедневно необходимо бриться или стричь бороду и усы. Именно поэтому мужчины так часто получают в подарок аксессуары для бритья, ведь они нужны каждому и, таким образом, дарящая их девушка предостерегает себя от ненужного подарка. Но если разобраться в такой ситуации чуть глубже, то можно понять всё то неудобство, которое доставляет мужчинам ежедневное бритьё. А почему бы своим подарком не облегчить данное бремя для своего мужчины?

Как выбрать триммер и электробритву - бритва под водой

Облегчить данное бремя можно, подарив ему, например, электробритву или триммер для бритья. Уж поверьте, если до этого мужчина пользовался обычным станком, то он будет невероятно благодарен Вам и искренне рад Вашему подарку. Ведь отныне ему не нужно будет соскребать лезвием не только волосы со щёк, но и часть кожного покрова. Ну а в случае, если мужчина носит бороду, то с новеньким триммером для бритья уход за ней может превратиться из бремени в одно удовольствие.

Папка «Фото», Как выбрать триммер и электробритву – триммер для бороды и усов

Выбирая в подарок подобное устройство, стоит помнить, что к его выбору нужно отнестись достаточно серьёзно. Разновидностей, как электробритв, так и триммеров достаточно много, поэтому очень важно не ошибиться в той, которая подойдёт конкретно в Вашем случае.

Электро инструменты 

top5-podarkov-dlya-nego-ehlektroinstrumenty

Большинство мужчин очень любят мастерить что-либо. Сама природа заложила данное стремление в умы мужского пола, ведь издавна повелось так, что мужчина в доме является хозяином и главным «строителем» семейного благополучия и удобства. Главным строителем семейного благополучия и удобства мужчина является как в переносном смысле данного слова, так и в прямом. Женщины, вспомните, кто чинит розетки и выключатели дома? Кто приколачивает полочки? Кто чинит сантехнику, если та протекает или забивается? Конечно же, всё это мужское дело и каждый уважающий себя мужчина умеет это делать. Но порой такие дела занимают немало времени и отнимают много сил. Это последствия нехватки рабочего инструмента.

muzhchina-s-ehlektrodrelyu

В таком случае, как нельзя кстати могут пригодиться специальные электроинструменты. Обратите внимание на мужчину, который проводит элементарную операцию, он закручивает саморез. Данное дело потребует неких затрат сил и небольшого времени. Но если у мужчины в руках окажется не обыкновенная отвёртка, а электрошуроповёрт, тогда та же самая операция будет проходить с минимальнейшими затратами усилий и займёт секунды его времени. И как вы думаете, будет ли благодарен мужчина подарку в виде электрошуроповёрта, если раньше он кроме обычной отвёртки ничего не использовал? Да он Вас на руках носить будет!

shurupovert

Это лишь один из сотен примеров, которые можно привести из возможных ремонтов в нашем быту. Выбор электроинструментов для подарка не ограничивается лишь шуруповёртами, существует масса других электроинструментов, которые так необходимы современным мужчинам, например, электрические дрели, станки для заточки, шлифовальные машины, дисковые пилы и многое другое.

 Экшн-камера 

LG представила 4K экшн-камеру с поддержкой LTE

Трудовыми буднями наша жизнь ограничиваться не должна, ведь каждый человек имеет право на отдых. И это правильно, ведь наш качественный и правильный отдых способствует в дальнейшем нашим максимально продуктивным трудовым будням. Другими словами, отдых нужно проводить с умом, а не просто проводить дни и недели, лёжа на диване. Активный отдых уже давно вошёл в моду и им увлекается немало современных людей. И, конечно же, от проведённого времени в отпуске или уик-энде должны оставаться самые яркие и насыщенные воспоминания. Раньше нам в этом помогал фотоаппарат, который лишь освежал какие-то воспоминания о проведённом досуге, чуть позже нас возвращала в прошлое видеокамера, с помощью которой мы снимали лишь отдельные эпизоды нашего отдыха… а сейчас?

top5-podarkov-dlya-nego-ehkshn-kamera-v-ruke

Невероятно модным и оригинальным подарком для мужчины может стать экшн-камера, которая способна запечатлеть абсолютно любые моменты его отдыха. А получив такой подарок, наверняка первым, что снимет на новенькую экшн-камеру мужчина, станет его совместный отпуск с любимой женщиной, поэтому, женщины, если Вы хотите в отпуск, то обязательно подарите своему мужчине экшн-камеру!

ehkshn-kamera-pod-vodojj

Экшн-камера способна снимать в самых экстремальных условиях и её не нужно постоянно держать в руках. С помощью такого устройства возможно будет снимать как под водой, так и во время подъёма в горы. Как в жару, так и в экстремальные морозы. Другими словами, экшн-камера может стать отличным подарком для любителей активного отдыха, которых с каждым днём становится всё больше и больше.

Смарт-часы 

Samsung патентует смарт-часы со встроенным проектором

В условиях современных будней, абсолютно каждый из нас научился ценить время, которого так часто не хватает. И так как чаще всего главным добытчиком в семье выступает мужчина, особенно остро нехватка времени и неудачная его организация отражается именно на нём. В таких ситуациях можно пожалеть о том, что нет личного ассистента или нет такого устройства, которое способствовало бы организации нашего времени и синхронизировало тот поток информации, на обработку которой нам не хватает времени. А так как многие мужчины невероятно ценят практичные подарки, то удачным выбором может стать один из самых современных гаджетов на сегодня, под названием смарт-часы.

vkhodyashhijj-vyzov-na-smart-chasakh

Наручные часы уже давно стали символом престижа и достатка. Чем дороже часы на руке мужчины, тем выше его достаток и крепче его социальный статус. Но в современных условиях мы не можем себе позволить использовать не многофункциональное устройство, поэтому специально для таких целей разработали смарт-часы. Современные смарт-часы способны сообщать нам буквально обо всём, начиная от обычного времени и заканчивая наличием пробок на том или ином участке дороги. Кроме этого, подарок в виде смарт-часов способен будет выполнить функции будильника, отследить фазы сна, сообщить о входящих звонках и текстовых сообщениях, измерить пульс и затраченные калории и многое другое.

 Игровая консоль

igrovaya-konsol

Взрослый мужчина во время своего отдыха мало чем отличается от ребёнка. Мужчины любят играть! Не исключением стали и видеоигры. Во время прохождения очередного уровня в любимой игре, мужчина может сменить свой образ и предстать в роли средневекового рыцаря, царя или даже наёмного убийцы. Видеоигры становятся отличным отвлечением от рабочих будней хотя бы на несколько часов вечернего отдыха, что позволяет снять накопившуюся за день усталость и напряжённость. Поэтому получив в подарок игровую консоль, любой мужчина будет невероятно рад такому презенту, как маленький ребёнок.

top5-podarkov-dlya-nego-igrovaya-konsol-playstation4

В случае если Вы дарите подобный подарок любимому мужчине, то стоит быть готовой к тому, что определённое время игровая консоль может отнять у Вас его. Но не стоит переживать по этому поводу, ведь время, которое он проводит за видеоиграми, Вы сможете с пользой потратить на себя, ну а когда всё-таки Вы и Ваш довольный после видеоигр мужчина окажетесь вместе, то Вы вполне ощутите его благодарность от полученного подарка.

25371 0 cookie-check Топ-5 подарков для него

Читайте также:

Все, что мы знаем о Samsung Galaxy S8
Все, что мы знаем о Samsung Galaxy S8
08 декабря, 2016, 04:17 719 12
Чем меньше времени остается до презентации Samsung Galaxy S8, тем больше о новом флагмане появляется различных слухов. Некоторые из них указывают на уникальный дизайн смартфона,...
Смотреть результаты
Все, что вам нужно знать при переходе с Android на iOS
Все, что вам нужно знать при переходе с Android на iOS
Если Вам надоел ваш Android-смартфон, и Вы приняли решение перейти на iPhone, но единственное, что сдерживает вас от его покупки – это страх перед новой...
Смотреть результаты
Уложиться в бюджет: смартфоны. Бюджет до 2 500 грн
Уложиться в бюджет: смартфоны. Бюджет до 2 500 грн
Рекомендуем прочитать : Уложиться в бюджет: планшеты. Бюджет до 2 500 грн. Задуматься о покупке нового смартфона можно по разным причинам. Так как смартфон является...
Смотреть результаты