search
Подписаться

logo

ТОП-5 подарков для детей

11 ноября, 2016, 12:26 10

Подарки любят все, а особенно их ждут дети. Чтобы сделать подарок ребёнку поводов много не нужно, ведь почему бы не порадовать своё чадо чем-либо интересным и забавным просто так. Главное не разбаловать. Но вот если повод для подарка имеет место быть, например, день рождения, новогодние праздники или что-то ещё, то без подарка уж точно не обойтись.

rebjonok-s-igrushkojj

Порой выбрать подарок для ребёнка не составляет труда, ведь очень часто бывает, что ребёнок сам Вам рассказывает, что же ему нужно и чего ему остро не хватает именно сейчас. Тогда мы прикидываем наши финансовые возможности, выделяем необходимую сумму для удовлетворения запросов наших детей и покорно отправляемся в магазин за подарком. Но вместе с тем нередко случается и так, что желание в конкретном подарке чётко не сформулировано и мы можем лишь теряться в догадках, чего бы такого подарить своему ребёнку, чтобы тот получил больше положительных эмоций.

podarok

Желание сделать сюрприз может сыграть с нами злую шутку, ведь теряясь во всём предлагаемом ассортименте подарков для детей, мы можем прогадать и всё то возвышенное настроение, которое формировалось днями, а возможно даже и неделями предпраздничного ожидания, может быть разрушено в один момент. Чтобы избежать такого конфуза мы попытаемся помочь Вам в выборе лучшего подарка для своего ребёнка и предложим Вам варианты самых востребованных подарков для современных детей.

Ночник 

top5-podarkov-dlya-detejj-detskijj-nochnik-smajjl

В том случае, если ребёнок, для которого предназначается подарок, совсем мал, полезным и, скорее всего, интересным подарком для него станет ночник. Маленькие дети очень часто чувствуют себя некомфортно ночью в отдельной тёмной комнате. Неприятным последствием этого становится бессонная ночь не только у ребёнка, но и у Вас, ведь ребёнок, которого тревожит одинокое нахождение в тёмной комнате, под любым предлогом попытается пробраться поближе к Вам. Результатом этого может стать ночёвка в одной комнате, что будет удобно ребёнку, но не будет способствовать воспитанию самостоятельности.

top5-podarkov-dlya-detejj-nochnik-nebo

Однако ситуация в корне поменяется, когда Вы установите в его комнате ночник. Ночник будет давать небольшое количество света в детской комнате, достаточное чтобы лишить ребёнка дискомфорта, который ему причиняла темнота, но недостаточный, чтобы не дать ребёнку уснуть. Другими словами, хороший ночник способен создать идеальную атмосферу полумрака в спальной комнате, которая позволит ребёнку уснуть в хорошем расположении духа.

top5-podarkov-dlya-detejj-nochnik-proektor

Детские ночники бывают абсолютно различных форм и расцветок. Они могут создавать эффект ночёвки под открытым звёздным небом, могут создавать ощущение присутствия сказки в детской комнате или иметь форму весёлой светящейся игрушки. Какой именно вариант подойдёт для Вашего ребёнка, наверняка, Вы знаете лучше остальных, ведь проводя с ним время, Вы не раз сталкивались с его увлечениями и интересами, которые и становятся впоследствии основой для выбора подарка.

Монопод для селфи

monopod

Мода на селфи захватила весь мир. Селфи, или как их ещё часто называют «себяшки», стало определённого рода современным искусством. Чтобы сделать хорошее и качественное селфи порой не достаточно лишь мастерства, необходимы дополнительные инструменты, такие как монопод. Монопод для селфи может стать желанным подарком для ребёнка, которому уже не нужен ночник, ведь он достаточно взрослый, чтобы не бояться ночевать самостоятельно в тёмном помещении. В свою очередь, монопод может помочь ребёнку в самовыражении себя и своих эмоций. Такое устройство может иметь различные размеры, цвета и дизайн. Подобный подарок чаще всего становится популярным для подростков, либо для детей, приближающихся к подростковому возрасту.

onopod-dlya-rebenka

Функционал монопода достаточно простой. На телескопическую трость крепится смартфон, который благодаря такой палке может удаляться от Вас более чем на метр. Нажатием на клавишу, которая расположена на рукоядке, срабатывает фотокамера смартфона и, таким образом, Вы делаете фотографию. Длина монопода, как правило, превышает длину руки и селфи, сделанные с помощью такого устройства, становятся необычными, что и привлекает к ним больше внимания.

monopod-dlya-rebenka

Моноподы для селфи могут быть как проводными, так и беспроводными. Проводные подключаются к разъёму 3,5 мм для наушников, а беспроводные связываются со смартфоном через Bluetooth. Кроме того существуют моноподы с зеркалом, которое необходимо в том случае, если в смартфоне отсутствует фронтальная камера.

Смарт-часы

chasy

Смарт-часы являются достаточно новым гаджетом, суть и пользу от которых уловить с первого раза не так уж просто. Тем более не понятно, зачем смарт-часы рассматривать с точки зрения подарка для ребёнка. Начнём с того, что подобный подарок, скорее всего, будет наиболее уместен для той же возрастной категории, что и подарок монопода для селфи. Тем не менее, смарт-часы это несколько более дорогой подарок, который будет интересен не только самому ребёнку, но и, например, дарящему данный подарок родителю. Ведь функционал такого устройства гораздо более широк, чем в предыдущем варианте.

smart-chasy-na-ruke

Смарт-часы набирают свою популярность очень быстро и уже сейчас они на слуху у подрастающего поколения. Обладать таким гаджетом достаточно модно, таким образом, подарив своему ребёнку смарт-часы, Вы обязательно не разочаруете его своим вниманием. Функционал же самих смарт-часов будет зависеть от той модели, которую Вы выберете. Он может ограничиваться лишь элементарным шагомером, определением входящих вызовов и СМС-сообщений, а может так же иметь встроенные диктофон, будильник, компас, пульсометр, рассчитывать затраченные калории и так далее.

top5-podarkov-dlya-detejj-rebenok-pod-prismotrom

Как мы уже и сказали выше, такой подарок может быть полезен не только ребёнку, но и его родителям. В случае если Вы правильно подобрали модель смарт-часов, то с их помощью Вы сможете постоянно быть в курсе, где находится Ваш ребёнок. Ведь многие модели данного вида гаджетов оснащены встроенным GPS, который и позволит Вам быть в курсе местоположения Вашего чада.

Планшет

top5-podarkov-dlya-detejj-rebjonok-igraet-v-planshete

Прародителями планшета можно назвать те замечательные электронные устройства, которые дарили нам родители в годы нашего с Вами детства. Все мы помним замечательную электронную игру «Электроника», в которой чаще всего мы собирали яйца в роли Волка из мультфильма «Ну, Погоди!», хотя было ещё множество различных сюжетов. Помним так же и популярнейший «Тетрис», а так же заграничных электронных питомцев из «Тамагочи». Сейчас же очень сложно определить, какая игра наиболее популярна среди подрастающего поколения. Да и приоритеты у современных детей, касательно проведения своего досуга меняются очень быстро. Таким образом, планшетный компьютер может стать достаточно весомым подарком на любой праздник для абсолютно каждого ребёнка.

devochka-s-planshetom

В наше время популярность игр для планшетов и смартфонов в значительной мере превзошла популярность видео и ПК-игр. А если вспомнить, что любят делать дети больше всего, не сложно предположить, какой подарок сможет порадовать их больше всего. Дети больше всего любят, конечно же, играть! Став обладателем планшета, ребёнок сможет погрузиться в огромнейший мир игр, развлечений и сказок, которые он отныне сможет не только слушать или читать в книжках, но и стать их онлайн участником.

lanshet

Кроме этого, планшет может стать неотъемлемым помощником не только в развлечениях и досуге, но и в образовательной программе. Современный планшет способен подключаться не только к wi-fi сети, но и к мобильным сетям 3G и LTE, благодаря чему во всех уголках нашей страны ребёнок будет иметь доступ к сети Интернет.

 Гироборд

гироборд главная

Когда-то давно было очень модно быть обладателем скейтборда, и абсолютно каждый мальчишка завидовал тому, у кого он был. На сегодняшний день обладатель скейтборда может удивить не меньше, ведь такое устройство уже давно не популярно среди современных детей и встретить кого-либо на нём практически не реально. Тем не менее, современные разработчики сумели произвести уникальное устройство, которое стало интересно абсолютно каждому. Даже не только детям, но и взрослым. В отличие от скейтборда, гироборд не стал исключительно «пацанячим» видом развлечений, ведь на гиробордах могут кататься как мальчики, так и девочки.

семья на гироборде

Возможно и не правильно сравнивать два таких устройства как скейтборд и гироборд, ведь их функционал достаточно разный. Но не будь в нашей истории скейтборда, гироборд мы бы точно не получили. При выборе гироборда для своего ребёнка не забывайте о том, что данное устройство рассчитано на разный максимальный вес. Самые простые выдерживают до 60 кг, модели чуть дороже – до 120 кг. Кроме этого Вы сможете выбрать модели с различным диаметром колёс, которые помогут боле легко преодолевать препятствия. Таким образом, если в районе Вашего дома минимум ровных заасфальтированных дорог, то лучше выбрать модель с большим диаметром колёс.

23666 0 cookie-check ТОП-5 подарков для детей

Читайте также:

Девушка-геймер – горе в семье. Какие игры выбирают дамы.
Девушка-геймер – горе в семье. Какие игры выбирают дамы.
11 ноября, 2016, 10:54 4047 20
Она царственно сидит на удобном стуле, облаченная в боевую пижаму и спасает мир. Рыцарь мышки и клавиатуры, рискующая жизнью, пробираясь сквозь опасности виртуальных локаций. Нет...
Смотреть результаты
Быстро и невероятно вкусно. Ленивые блюда для мудрых хозяек
Быстро и невероятно вкусно. Ленивые блюда для мудрых хозяек
Устали изобретать велосипед, желая угодить капризному семейству и удивить гостей? Совсем нет сил и времени на готовку? Тогда держите-ка подборку ленивых блюд на скорую руку...
Смотреть результаты
Разбираемся в брендах: телевизоры
Разбираемся в брендах: телевизоры
Рекомендуем прочитать : Как выбрать телевизор?  Как выбрать настенное крепление для телевизора Уложиться в бюджет: телевизоры. Бюджет до 10 000 грн. Уложиться в бюджет: телевизоры....
Смотреть результаты