search
Подписаться

logo

ТОП-10 лучших бюджетных телевизоров 2017 года

19 октября, 2017, 12:09 10

Сегодня телевизоры являются неотъемлемой частью жизни многих людей. Их можно найти в каждом доме, однако прогресс не стоит на месте и телевизоры постоянно совершенствуются. В этой статье мы рассмотрим 10 доступных телевизоров с наилучшим соотношением цены и функциональности.                  

Samsung UE32J4500AKXUA

ТОП-10 лучших доступных телевизоров - Samsung UE32J4500AKXUA

Телевизор Samsung UE32J4500AKXUA является самым доступным 32-дюймовым Smart TV А-бренда со встроенным Wi-Fi приемником. Эта модель отлично впишется в любой интерьер и подойдет для кухни, спальни, или любого другого помещения. Телевизор обладает хорошей функциональностью, позволяет полноценно использовать интернет, включая  путешествия по веб-страницам, просмотр передач, и игры.

Телевизор оснащен 32-дюймовым экраном с разрешением 1366х768 пикселей. На первый взгляд этого может показаться мало, однако на самом деле для относительно небольшой диагонали HD-разрешения вполне достаточно.

Samsung UE32J4500AKXUA имеет частоту разверти 100 Гц и оснащен встроенным тюнером DVB-T2, благодаря которому может абсолютно бесплатно и без дополнительного оборудования (не считая антенны) показывать 32 цифровых канала.

Для того, чтобы подключить телевизор к интернету, можно воспользоваться встроенным модулем Wi-Fi, либо осуществить подключение через кабель. Благодаря данной функции вы сможете просматривать любимые фильмы,  сериалы и телепередачи онлайн и не быть привязанными к расписанию телеканалов.

Телевизор Samsung UE32J4500AKXUA обладает всеми необходимыми разъемами для его подключения к другим устройствам. Через HDMI вы сможете подключить к телевизору ноутбук или планшет, а так же игровую приставку. Используя разъем USB, вы сможете подключить обыкновенную флешку и запустить с нее фотографии, какой-либо фильм или клип.

За качество звука в Samsung UE32J4500AKXUA отвечают два динамика мощностью 10 Вт, а если этого вам покажется недостаточно, вы всегда сможете подключить к телевизору дополнительную акустику через оптический кабель.

Samsung UE32M4000AUXUA 

ТОП-10 лучших доступных телевизоров - Samsung UE32M4000AUXUA

Телевизор Samsung UE32M4000AUXUA оснащен 32-дюймовым широкоформатным дисплеем с разрешением 1366 х 768 пикселей и является самой доступной 32” моделью южнокорейского бренда. Частота развертки экрана составляет 50 Гц, благодаря чему телевизор может выводить за 1с до 50 кадров.

Samsung UE32M4000AUXUA оборудован двумя встроенными стерео-динамиками общей мощностью 10 Вт, которые воспроизводят объемный, насыщенный и четкий звук.

Благодаря крепким ножкам телевизор можно надежно установить на тумбочку, стол или любую другую поверхность. Если же такое расположение не подходит, вы можете повесить телевизор на стену, используя фиксатор стандарта VESA 100 х 100 мм.       

Samsung UE32M4000AUXUA оснащен аналоговым и цифровым ТВ-тюнером, благодаря чему вы сможете бесплатно смотреть 32 канала Т2.

В телевизоре имеются разъемы HDMI и USB, при помощи которых вы сможете превратить его в настоящий центр развлечений. Просто подключите устройство с поддержкой HDMI или USB-накопитель к Samsung UE32M4000AUXUA и наслаждайтесь качественным изображением.

LG 32LH533V ТОП-10 лучших доступных телевизоров - LG 32LH533V

LG 32LH533V – это доступный 32-дюймовый телевизор с LED-подсветкой и разрешением 1920х1080 пикселей. Данную модель можно разместить как на подставке, так и на стене, используя кронштейн VESA 200 x 200 мм.

В телевизоре имеется и цифровой и аналоговый тюнер, благодаря чему он поддерживает все актуальные стандарты телевещания. Вы можете получить доступ к эфирному, кабельному и спутниковому телевидению, и для этого вам не придется приобретать дополнительное оборудование.

Мощность штатной аудиосистемы телевизора составляет 20 Вт, чего вполне достаточно для озвучивания даже довольно большой комнаты, а благодаря поддержке технологии Virtual Surround динамики воспроизводят насыщенный, четкий и объемный звук.

Телевизор LG 32LH533V позволит вам окунуться в мир высококачественного и реалистичного изображения. Высокая яркость, контрастность, четкость и насыщенность, поддержка USB и большинства известных видеоформатов, — все это делает LG 32LH533V самым оптимальным 32-дюймовым FullHD телевизором на рынке.

LG 24MT49S-PZ

ТОП-10 лучших доступных телевизоров - LG 24MT49S-PZ

LG 24MT49S-PZ — это небольшой телевизор с диагональю 24 дюйма и   разрешением 1366×768 точек. Главной особенностью данной модели является наличие Smart TV с использованием фирменной операционной системы webOS.

Телевизор выполнен в дизайне ArcLine, благодаря чему дополнит любой изысканный интерьер. LG 24MT49S-PZ поддерживает функцию, которая позволяет избегать искажений на  быстро движущихся объектах и поддерживает как аналоговые, так и цифровые стандарты вещания.

LG 24MT49S-PZ является устройством 2-в-1, поскольку сочетает в себе свойства и телевизора и компьютерного монитора. Благодаря режиму PIP вы сможете одновременно смотреть на телевизоре, какой-либо фильм и, например, футбол.

Благодаря наличию телетекста вы всегда будете в курсе последних новостей, а разъемы HDMI и USB обеспечат качественное воспроизведение контента с любого совместимого устройства.

Телевизор поддерживает Wi-Fi, благодаря чему вы сможете легко подключить к нему смартфон или планшет и просматривать фото и видео на большом экране.

Яркий экран обеспечивает реалистичное качество изображения с превосходной точностью цветопередачи, а благодаря широким углам обзора картинка из любого положения будет просматриваться без искажений.

За качество звука в телевизоре отвечает два стереодинамика мощностью по 5 Вт, которые позволят вам еще больше погрузиться в любимые фильмы.

JVC LT-32MU360

ТОП-10 лучших доступных телевизоров - JVC LT-32MU360

Если вы ищите недорогой, но качественный 32-дюймовый телевизор, рекомендуем вам обратить внимание на модель JVC LT-32MU360. Он оснащен качественным экраном с LED-подсветкой, разрешением 1366х768 пикселей и частотой разверти 60 Гц. Данную модель можно разместить как на подставке, так и на стене, используя кронштейн VESA 200 x 100 мм.

JVC LT-32MU360 оснащен и аналоговым и цифровым тюнером DVB-T2, благодаря чему он поддерживает большинство современных стандартов телевещания.

Как и в любом другом современном телевизоре, в JVC LT-32MU360 имеются разъемы HDMI и USB, обеспечивающие качественное воспроизведение контента с флеш-какопителей или любых совместимых устройств.

Суммарная мощность звука в телевизоре составляет 16 Вт, чего вполне достаточно для качественного озвучивания зала или спальни стандартных размеров.

Kivi 32HK30G — 32”

ТОП-10 лучших доступных телевизоров - Kivi 32HK30G

Kivi 32HK30G — это 32-дюймовый Smart TV с операционной системой Android и разрешением 1366×768 точек. Данная модель предлагает пользователям широкий функционал, что делает этот телевизор одним из самых оптимальных вариантов на рынке. Частота разверти экрана телевизора составляет 60 Гц, а технология улучшения изображения HDR делает изображение невероятно насыщенным и живым.

Динамики с суммарной мощностью в 20 Вт способны обеспечить качественным звуком помещения любых размеров, а регулярно обновляющееся программное обеспечение каждый раз делает ваш телевизор еще умнее и функциональнее.

Эксклюзивный сервис потокового телевидения «KIVI TV» содержит более 150 телевизионных каналов, включая 23 канала в формате HD, а также большую библиотеку высококачественного контента в разделе «Кинозал»: современные фильмы и сериалы, мультфильмы, и передачи.

Благодаря функции управления эфиром вы сможете просматривать не только фильмы и передачи, которые идут сейчас, но и те которые транслировались в течение всего дня.

Liberton 22TL1FHDT

ТОП-10 лучших доступных телевизоров - Liberton 22TL1FHDT

Liberton 22TL1FHDT — это небольшой 22-дюймовый телевизор с разрешением 1920 x 1080 точек, выполненный в стильном и утонченном дизайне.

Экран является главным достоинством телевизора. Его время отклика не превышает 6,5 мс, а широкие углы обзора и большой запас яркости позволяют полностью погрузиться в происходящее.

Вы можете установить этот телевизор как на какую-либо поверхность, так и повесить его на стену, воспользовавшись кронштейном стандарта VESA 100 х 100 мм.

Акустическая система телевизора представлена двумя динамиками, суммарная мощность которых составляет 10 Вт.

С телевизором Liberton 22TL1FHDT вы можете не переживать, что пропустите любимую телепередачу или важный футбольный матч, поскольку телевизор позволяет осуществлять запись эфира на USB-накопитель.

Liberton 32HE1HDT

ТОП-10 лучших доступных телевизоров - Liberton 32HE1HDT

Liberton 32HE1HDT представляет собой недорогой 32-дюймовый телевизор  с разрешением 1366×768 точек.

Как и другие модели телевизоров, Liberton 32HE1HDT поддерживает размещение как на подставке, так и на стене.

Экран телевизора имеет большие углы обзора и высокий уровень яркости, что позволяет комфортно просматривать видео из любой точки комнаты. Liberton 32HE1HDT оснащен несколькими типами тюнеров, среди которых DVB-T, DVB-T2, DVB-C и аналоговый тюнер.

Суммарная мощность встроенных стерео динамиков телевизора составляет 20 Вт, а благодаря функции записи эфира на USB-накопитель вы можете не переживать о том, что что пропустите любимую телепередачу или важное спортивное событие.

Телевизор поддерживает большинство известных форматов, среди которых: AVI, MKV, MP4, TS, VOB, MPG, DAT, MP3, AAC, LPCM, WMA, JPG, JPEG, BMP, PNG.

Liberton 40MA1FHDTA

ТОП-10 лучших доступных телевизоров - Liberton 40MA1FHDTA

Liberton 40MA1FHDTA — это один из наиболее функциональных 40-дюймовых Smart TV в ценовом сегменте до 10000 грн. Данная модель оснащена качественным D-LED-дисплеем с разрешением 1920 х 1080 точек, работает под управлением операционной системы Android и поддерживает установку приложений из магазина Google Play.

Если говорить о технической части телевизора, за его производительность отвечает процессор Cortex A7 Dual Core 1.5 ГГц, графический процессор Mali-400MP2 и 512 МБ оперативной памяти. Кроме этого, телевизор оснащен встроенным накопителем объемом 4 ГБ.

Частота развертки экрана в телевизоре составляет 100 Гц, а за качество звука отвечает акустическая система из двух динамиков мощностью по 10 Вт. Как и младшие модели компании Liberton, телевизор поддерживает запись эфира на USB-накопитель

Телевизор Liberton 40MA1FHDTA можно установить на какую-либо поверхность или повесить на стену, используя крепление VESA 200 х 200 мм.

Saturn LED32HD800UST2 

ТОП-10 лучших доступных телевизоров - Saturn LED32HD800UST2

Saturn LED32HD800UST2 это недорогой универсальный 32-дюймовый Smart TV, который объединяет в себе отличную функциональность и стильный дизайн.

Телевизор работает под управлением операционной системы Android, благодаря чему может использоваться в качестве интернет-браузера и позволяет устанавливать различные приложения.

Saturn LED32HD800UST2 оснащен экраном с LED-подсветкой и разрешением 1366 x 768 точек, который воспроизводит сочную и качественную картинку.

Подключив к телевизору USB-накопитель, вы сможете смотреть фотографии, видео или слушать музыку, а поддержка цифрового тюнера позволит вам бесплатно смотреть 32 высококачественных канала Т2.

Суммарная мощность встроенных стерео динамиков телевизора составляет 20 Вт.

Заключение 

В этой статье мы рассмотрели 10 моделей разных брендов, отличающихся диагональю экрана и функциональными особенностями, и носить звание «лучшего доступного телевизора» достойна каждая из них.

Кто-то выберет телевизор, который дешевле, а кто-то предан определенному бренду и готов переплатить уже за это. Есть пользователи, для которых в телевизоре, в первую очередь, важны качество и реалистичность изображения, а кто-то считает, что телевизор должен быть обязательно Smart. И тут каждый по-своему прав.

На самом деле, главное, чтобы вы были полностью довольны своим выбором, а мы, в свою очередь, всегда вам в этом поможем!

42472 0 cookie-check ТОП-10 лучших бюджетных телевизоров 2017 года

Читайте также:

Лучшие бюджетные смартфоны последних лет: обзор
Лучшие бюджетные смартфоны последних лет: обзор
11 октября, 2017, 05:13 1031 8
В наше время даже недорогие смартфоны способны справиться с большинством повседневных задач. В этой статье мы расскажем вам о лучших бюджетных смартфонах последних лет, которые...
Смотреть результаты
По следам CEE 2017: самые интересные цифровые новинки
По следам CEE 2017: самые интересные цифровые новинки
7-8 октября КиевЭкспоПлаза превратился в мощный магнит для любителей технических новинок. На CEE 2017 свои девайсы представили более 150 производителей. Их можно было рассмотреть, послушать,...
Смотреть результаты
Хьюстон, как слышно? Все, что нужно знать об игровых гарнитурах
Хьюстон, как слышно? Все, что нужно знать об игровых гарнитурах
Хорошая гарнитура позволяет геймеру полностью абстрагироваться от внешних звуков и с головой окунуться в виртуальный мир. Она круто передает атмосферу, отличается высокой прочностью (кошка не...
Смотреть результаты