search
Подписаться

logo

Снег и морозы любви не помеха. 15 идей для зимних свиданий

09 февраля, 2017, 11:38 9

Зима волшебное спокойное время, которое дарит нам кучу праздников и философских мыслей. Природа засыпает, готовясь к весне, и мы в некотором роде поступаем так же. Но любви все сезоны покорны и порой нужно взбодриться, чтобы организовать самое незабываемое свидание. Сегодня мы подадим Вам целых 15 идей для этого важного мероприятия.

Содержание

Особенности зимних свиданий: 15 идей для идеальных встреч
Что может отпугнуть на первом свидании
Заключение 

Особенности зимних свиданий: 15 идей для идеальных встреч

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-darit-skazku

В теплое время гораздо проще знакомиться и организовывать свидание. Мы неторопливо гуляем в парках, наслаждаемся солнышком на пляжах, устраиваем посиделки на набережных. Кажется, что люди летом радостнее и открытие для общения, чем зимой. А сейчас короткий световой день и то морозы, то слякоть. Ни тебе на речном трамвайчике покататься, ни долгую прогулку устроить.

Хочется завернуться в одеяло по самый нос, сесть у обогревателя и пить чай из литровой кружки. В общем, основная особенность зимних свиданий в нашей лени, апатичном настроении, продиктованном сезонной депрессией и нежелании включать воображение. На самом деле, это идеальный период, который дарит нам уникальную возможность проявить завидную изобретательность. Мы опровергнем миф о непригодности зимы для романтических отношений. Наши идеи непременно помогут Вам отлично провести время.

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-konki

  • Вечная классика родом из детства. Зимой вместо набережных все косяками отправляются на катки. Для этого необязательно быть фигуристами, которые получают от судей только высшие баллы. Если не умеете кататься, не стесняйтесь выглядеть неуклюже. Окружающим нет до Вас абсолютно никакого дела, а вот партнеру может понравиться выступать в роли опоры и учителя.

Катание дарит совершенно особенный эмоциональных фон. Уже через пять минут такого времяпрепровождения, начинаешь улыбаться и чувствовать себя вполне уютно. А после можно выпить горячего шоколада и вдоволь посмеяться над падениями друг друга.

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-kofejjnaya-vstrecha

  • Кофейная встреча. Можно запланировать прогулку с остановками в любимых кофейнях. Так, Вы не замерзните и попробуете разные виды ароматного и божественного кофе. Если есть время на подготовку, создайте «кофейную карту», на которой будет отмечен Ваш маршрут. Вместо кофе, можете выбрать чай или другой любимый напиток (с алкоголем такая прогулка вряд ли будет долгой).

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-kulinariya

  • Кулинарный мастер-класс. Это вкусно, весело и полезно. Вы научитесь готовить что-нибудь вкусненькое и, может быть, даже найдете новых друзей. Вообще, здорово развиваться и учиться чему-то вместе. Можно даже придумать систему кулинарных поясов, как в каратэ и после каждого нового блюда делать фото в кимоно и поясе более высокого ранга на его фоне.

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-kotyara

  • Добрые дела. Если есть время и желание организуйте благотворительную акцию или вечер. Можно посетить приют для животных и наконец уговорить партнера завести милого серого кота (собаку, игуану, паука и всех, кого хотите), который не будет драть диваны, орать ночью и носиться по дому, а будет только «урурур».

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-snoubord

  • Сноуборд или лыжи. Не кафешками едиными! Ничто не сблизит так, как общее приключение. Для этих видов спорта подойдут горы, которые не так уж далеко находятся. Несколько дней в Карпатах – это отличное длинное свидание. Также на лыжах можно покататься в лесу или в зимних парках развлечений. Альтернативой станут санки, тюбы или клеенка под попу (ну все мы на ней катались).

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-romantika

  • Пикник. А почему бы и нет? Разложите в парке на снегу несколько одеял, возьмите корзинку с вкусностями и глинтвейном либо горячим шоколадом. Обнимитесь и наслаждайтесь. Если запланировать мероприятие на вечер, можно захватить свечи и прослыть изобретательной и романтичной натурой.
  • Снеговики и снежки. С причудами погоды, эти занятия даже в марте могут быть актуальны. Надевайте варежки и устройте хороший снежный бой или слепите шедевр. Приятно подурачиться и подышать свежим воздухом.

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-kinovecher

  • Кино. Немного банально, но без него никуда. Устройте ночь фильмов с попкорном, чипсами (всем, что хотите) дома или отправьтесь в кинотеатр. В День святого Валентина составьте подборку из мелодрам, милых комедий и фильмов о любви.
  • Экзотическая вечеринка. За летними впечатлениями, конечно, можно отправиться в жаркие страны. В феврале теплом радуют Шри-Ланка, Таиланд, ОАЭ и прочие райские места. Но гораздо проще устроить тематическую приватную вечеринку с пляжным дресс-кодом, соответствующей кухней и тропическими коктейлями.

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-kamin

  • Посиделки у камина. Если у Вас есть камин – Вы счастливчик. В ином случае, позавидуйте вместе с автором его обладателям и выберите необычную загородную гостиницу или уютный домик, чтоб провести выходные, растянувшись на мягком ковре и слушая потрескивание дров. В сочетании с красивыми пейзажами, расслабляющей музыкой и вкусной едой это будет незабываемо.

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-zimnie-foto

  • Фотосессия. Можно фотографироваться на улице или в студии. Выберите необычные декорации, наряды и создайте настроение. Такие снимки станут отличным дополнением Вашего альбома.
  • Культурное мероприятие. За эстетическим удовольствием идите в театры, концертные залы и на выставки. Если Вы еще не очень хорошо знакомы, узнайте предпочтения партнера заранее, а то вдруг он/она не любит тяжелый рок.

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-konnaya-progulka

  • Конная прогулка. Большинству людей нравятся лошади, потому что они классные (автор уверен в этом). Конная прогулка по заснеженному лесу подарит море эмоций. Если не умеете кататься, инструктор научит.
  • Зимняя рыбалка. Этот вариант не всем подойдет, но знавал автор джентльменов и леди, которым данное занятие нравилось. А еще говорят, что главное – не результат, а посидеть померзнуть возле лунки.

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-spa

  • Спа-процедуры. Специалисты подберут программу, которая поможет максимально расслабиться в морозный день. Из спа-салона, Вы выйдете абсолютно счастливыми и обновленными.

При планировании свидания, учитывайте степень развития Ваших отношений, предпочтения партнера и время, которым располагаете. Одевайтесь тепло и удобно. Лепить снеговика в соблазнительном платье и на шпильках – моветон. Пусть даже в самый холодный день Ваши встречи будут теплыми и душевными.

Что может отпугнуть на первом свидании

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-chego-nelzya-delat-na-svidanii

Первое свидание обычно самое волнительное. Мы боимся сделать что-то не так и отпугнуть понравившуюся особу. И действительно, в ряде случаев так и случается. Наши советы помогут избежать неудачи и каверзных ситуаций.

agressiyu

  • Не проявляйте агрессию. Такое поведение смутит не только вашего партнера, но и окружающих. Не выбрасывайте повара из окна ресторана, не бейте официанта и не толкайтесь в очереди за билетами в кино. Сегодня Вы само спокойствие!
  • Не будьте мамиными детками. Если за время встречи Вы пять раз поговорили с мамой, это настораживает. Особенно не оценят подобного женщины, которые хотят быть единственными в мужском сердце. Вообще, теплые отношения с родителями прекрасны. Просто для первого свидания это перебор.

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-zhadina

  • Не жадничайте. Не кривитесь при виде ресторанного счета. Траты нужно было просчитать заранее и учесть при выборе места. Не устраивайте скандал с криками, если в счете пробили на один шарик мороженого больше. Рациональность – хорошая черта, а вот скупость никого не впечатлит.
  • Будьте решительны. Не нужно выбирать фильм или кафе, часами теряясь в театральных сомнениях. Это очень утомляет.

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-lyubveabilnost

  • Не будьте «всенародным достоянием». Подмигивание всем подряд и флирт с окружающими не помогут завязать отношения.
  • Никакого высокомерия. Самолюбование и демонстрация превосходства – это признак дурных манер. Потом будет стыдно.

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-plaksa

  • Не жалуйтесь. Не стоит превращать вечер в сплошные сетования на судьбу. Никто не захочет выкручивать жилетку после каждой встречи с Вами.
  • Следите за речью. Мы не утверждаем, что нужно говорить, как аристократы. Просто не используйте жаргонные словечки в манере пацана с района (особенно если Вы девушка).

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-bu

  • Не раскрывайте все карты. Не рассказывайте сразу обо всех своих недостатках. Это же все равно, что выскочить из-за двери и крикнуть «БУ». Партнер и сам о них узнает потихоньку, позже и маленькими порциями. Но и чрезмерно восхвалять себя не стоит, а то придется построить алтарь, чтоб окружающие могли приносить дары и поклоняться.
  • Ни слова о прошлых романах. Мало кому подобные рассказы на первом свидании понравятся. Сразу ощущаешь себя очередным проходящим поездом в жизни такого человека. Так зачем задерживаться на Вашей станции? Пока и туту!

15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-amazonka

  • Скованность и раскованность. Что чрезмерно – то отношения сгубит. Макияж в стиле амазонки и постоянна болтовня так же ужасны, как молчание и закрытая поза.
  • Не используйте уловок из глянцевых журналов. Когда Вы картинно стреляете глазками, что-то случайно роняете, набрасываете покров таинственности, смеетесь над всеми шутками, играете с волосами, говорите с придыханием и делаете все это неестественно, мужчина начинает подозревать неладное и думать, что Вы странненькая.
  • Не планируйте свадьбу. Нет, в будущем, конечно, о ней стоит задуматься. Не рассказывайте на первом свидании о том, какое платье купите и сколько сотен гостей пригласите на этот праздник жизни. Партнер воспримет это, как агрессивную попытку захомутать его.

Пары абсолютно разные и порой не все эти правила оправданы. Единственное чего хочется на любом свидании – это искренность. Естественность, ум и самодостаточность – главные оружия соблазнения. Пусть они всегда будут в Вашем арсенале.

 Заключение

papka-foto-sneg-i-morozy-lyubvi-ne-pomekha-15-idejj-dlya-zimnikh-svidanijj-schastlivaya-para

Найти «своего» человека порой непросто. Кому-то больше везет в вопросе отношений, а кому-то меньше. Но рано или поздно случается судьбоносная встреча и жизнь становится красочнее и счастливее. Теперь Вы знаете, как организовать самое лучшее свидание и у Вас все непременно получится. Желаем головокружительной и самой настоящей любви.

 

28715 1 cookie-check Снег и морозы любви не помеха. 15 идей для зимних свиданий

Читайте также:

Снег и морозы любви не помеха. 15 идей для зимних свиданий
Снег и морозы любви не помеха. 15 идей для зимних свиданий
09 февраля, 2017, 11:38 4689 9
Зима волшебное спокойное время, которое дарит нам кучу праздников и философских мыслей. Природа засыпает, готовясь к весне, и мы в некотором роде поступаем так же....
Смотреть результаты
Ужин на двоих: вкусная романтика в День святого Валентина
Ужин на двоих: вкусная романтика в День святого Валентина
День святого Валентина – праздник не наш, заморский. Как и Хэллоуин. Тем не менее, в Украине он прижился. А что, почему бы его не отмечать?...
Смотреть результаты
Шоколадные лакомства из детства
Шоколадные лакомства из детства
Один из ретро-вариантов зимнего десерта — шоколадная колбаска. Готовится она буквально за считанные минуты, замечательно хранится,  любима как детьми, так и взрослыми.  Отличный  вариант для...
Смотреть результаты