search
Подписаться

logo

Samsung переосмысливает процесс создания фотографий при помощи Gear 360

01 марта, 2016, 06:40 8

Компания Samsung представила Samsung Gear 360. Это 360-градусная камера, которая позволяет пользователям с лёгкостью создавать, просматривать и делиться фото- и видео контентом с другими. Gear 360 создана для путешествий, праздников и любой другой активности, подразумевающей визуальный опыт. Новая камера совмещает в себе все сильные стороны линейки Samsung Galaxy. Пользователи могут стать авторами своего собственного контента в виртуальной реальности и наслаждаться им при помощи Gear VR.

«Samsung продолжает расширять границы возможностей мобильных устройств, — говорит Ди Джей Кох (DJ Koh), президент отдела Mobile Communication Business в Samsung Electronics. — Вслед за прошлогодним анонсом Gear VR камера Gear 360 продолжает изменять представление пользователей о захватывающем контенте, который позволяет ещё проще фиксировать и делиться драгоценными моментами из жизни».

Компактный дизайн и высокая производительность для любого вида активности

Samsung Gear 360 содержит два fisheye-объектива, которые обладают 15-мегапиксельными сенсорами изображения. Благодаря этому пользователи могут снимать 360-градусное видео в высоком разрешении (3840 x 1920 пикселей) и создавать 30-мегапиксельные изображения. Пользователи также могут снимать 180-градусные широкоугольные видеоролики и фотографии, используя лишь одну сторону объектива. Камера Gear 360 создана для использования в любое время суток. При помощи Bright Lens F2.0 она в состоянии создавать снимки в высоком разрешении даже в условиях плохой освещённости, которые также не являются помехой для создания полнопанорамных видео.

Gear 360 Front компактная камера

Лёгкая компактная конструкция сферической формы увеличивает портативность Gear 360, что позволяет снимать на ходу или же во время других развлечений. Gear 360 имеет удобный в использовании штатив, а также совместим с огромным количеством аксессуаров, которые уже доступны в продаже.

Эмоции от использования Galaxy

Samsung переосмысливает границы возможного и выходит за рамки современных технологий, про-должает улучшать аппаратное и программное обеспечение и сервисы для создания устройств, кото-рые позволят их владельцам получить от жизни больше.

При подключении Gear 360 к смартфону Samsung пользователь сможет просматривать контент в режиме реального времени прямо во время записи. Кроме того, Gear 360 автоматически предложит просмотреть снятый ролик и сохранить его на смартфон, или же сразу загрузить и поделиться им в социальных сервисах, в том числе Google Street View. Для получения невероятных впечатлений пользователи могут наслаждаться самостоятельно созданным контентом при помощи Gear VR. Все описанные особенности будут доступны при помощи специального мобильного приложения, которое можно загрузить из Galaxy Apps, Google Play или же прямо на персональный компьютер для более продвинутых возможностей редактирования.

Gear 360 кнопки

Gear 360 поддерживает работу со смартфонами Samsung, в число которых входят недавно выпущенные Galaxy S7 и Galaxy S7 edge, Galaxy S6 edge+, Galaxy Note 5, Galaxy S6 edge и Galaxy S6.

Gear 360 будет доступен в ряде стран, начиная со второго квартала 2016 года.

Источник: Компания Samsung
3271 0 cookie-check Samsung переосмысливает процесс создания фотографий при помощи Gear 360

Читайте также:

Samsung объявляет о старте предзаказа на новые флагманские смартфоны Galaxy S7 edge и Galaxy S7 на территории Украины
Samsung объявляет о старте предзаказа на новые флагманские смартфоны Galaxy S7 edge и Galaxy S7 на территории Украины
01 марта, 2016, 04:41 753 4
При заказе смартфона в акционный период пользователи получат в подарок очки виртуальной реальности Gear VR Перейти на страницу предзаказа Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7...
Смотреть результаты
Samsung представляет Exynos 8 Octa, передовой процессор, которым оснащен Samsung Galaxy S7 и S7 edge
Samsung представляет Exynos 8 Octa, передовой процессор, которым оснащен Samsung Galaxy S7 и S7 edge
Компания Samsung представила Exynos 8 Octa — второе поколение премиальных мобильных процессоров, выполненных по 14-нанометровой технологии FinFET, который внедрен в новейшие смартфоны Samsung Galaxy S7...
Смотреть результаты
С новой камерой Sony Action Cam каждый день — приключение
С новой камерой Sony Action Cam каждый день — приключение
Отправляйтесь на поиски приключений и снимайте захватывающие видеоролики с помощью новой камеры Sony Action Cam HDR-AS50. Если вы путешествуете, занимаетесь водными видами спорта, катаетесь на...
Смотреть результаты