search
Подписаться

logo

Galaxy Tab S3: Функциональный смарт-премиум от Samsung

21 марта, 2016, 12:13 12

Одним из лучших решений полнофункционального Android-планшета безусловно был Samsung Galaxy S2, так как имел все необходимые параметры, начиная от содержимого и заканчивая компактным стильным корпусом. Он был очень лёгким, оснащён ярким Super-Amoled экраном, сканером отпечатка пальца и предлагал солидное время автономной работы.

Удивительно, но этот, выглядящий очень свежо планшет вышел почти два года назад. Теперь мы получили Galaxy Tab s3 — третье поколение премиум-планшетов от Samsung. Новый Tab серии S стал тяжелее, получил комплектное перо S-Pen, а корпус теперь покрыт закалённым стеклом. Знаете, внешне планшет отдаленно и напоминает стильный и практическо единогласно признанный красавцем смартфон Note 7. Таким образом Samsung, сохраняет свой фирменный стиль в дизайне, а презентация нового планшета придаёт дополнительную интригу в ожидании нового смартфона Samsung Galaxy S8.

galaxy-tab-s3

Параметры Galaxy Tab S3

parametry-galaxy-tab-s3

Основное о Galaxy Tab S3

osnovnoe-o-galaxy-tab-s3

ы видели множество претендующих на премиальность Android-планшетов, но Galaxy Tab S3 наверняка вызвал определенные волнения в Купертино. Ведь как и его предшественник, планшет является чуть ли не единственной полноценной альтернативой iPad, но сегодня Корейцы значительно подняли ставки.

tab-s3

Как мы уже говорили, в дизайне Galaxy Tab S3 напоминает флагманские смартфоны Galaxy серии S и Note последних поколений. Близкое сходство кроме внешних очертаний придаёт использование в элементах корпуса сочетание стекла и металла. Кроме этого в функционале Galaxy Tab S3 присутствуют некоторые напоминания, такие как сенсор отпечатков пальцев, встроенный в кнопку Home на передней панели устройства, и пера S-pen, которое поставляется в коробке.

galaxy-tab-s3

Galaxy Tab S3 будет доступен в двух цветах: серебристый и чёрный. Так же Вы сможете к Tab S3 приобрести клавиатуру, которая связывается с устройством благодаря встроенным магнитам. Возможно это не самый удобный вариант соединения, но клавиатура отлично сочетается с аппаратной частью планшета. Тем не менее, мы не уверены, что подобное сочетание с клавиатурой позволит Tab S3 достойно заменить полноценный ноутбук, но для серфинга в интернете и набора текстов подойдет отменно.

Samsung оснастила свой планшет и соответствующим железом, делающим его пригодным для любых развлечений. В дополнение к его 9,7-дюймовому SuperAmoled-дисплею, планшет оборудовали четырьмя динамиками. Есть два динамика сверху и два снизу, и все четыре имеют функцию автокалибровки, которая корректирует направление звука, зависимо от ориентации планшета. Tab S3 – это действительно очень громкий и мощный в плане звука планшет, выделяющийся среди других предложений рынка. Кстати звук планшета настраивала сама компания AKG, входящая в группу Harman. Скорее всего, скоро мы увидим подобные решения и в смартфонах компании.

superamoled

S-Pen

s-pen

Tab S3 — это первое устройство с S-Pen после Note 7. Габариты пера не превышают размеров обычного карандаша, что делает эксплуатацию максимально комфортной. В Tab S3 функционал S-Pen включает в себя все те же действия, которые могли использоваться на Note 7. Все задачи, выполняемые S-Pen полностью настраиваются, однако изначально они имеют определённый стандартный функционал, включая Smart-Select или возможность записи на экране. Tab S3 имеет функцию быстрой записи в то время, когда экран планшета выключен.

prizrak-note-7-zhivjot-v-ehtom-planshete

Возрождение идеи по использованию в Tab S3 S-Pen выглядит достаточно удачно и помогает раскрыть функционал планшета максимально полно, но вот недоработкой можно считать отсутствие удобного крепежа для стилуса.

Подводя итоги, скажем, что, пожалуй Tab S3 — это лучший во всех отношениях планшет, работающий по управлением Android.

29958 0 cookie-check Galaxy Tab S3: Функциональный смарт-премиум от Samsung

Читайте также:

Первый взгляд на Huawei Watch 2
Первый взгляд на Huawei Watch 2
03 марта, 2016, 06:20 844 9
Первые Часы от Huawei были представлены в 2015 и были очень стильные, с данью к высокой моде. Китайская фирма организовывала престижные светские мероприятия по всему...
Смотреть результаты
Обзор самых крутых флагманов Samsung: Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge
Обзор самых крутых флагманов Samsung: Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge
Компания Samsung является безусловным мировым лидером смартфоностроения. Даже не уверены в том, есть ли люди, которые не слышали о ней и которые не воспользовались возможностью...
Смотреть результаты
Обзор стиральной машины Samsung WW8500 AddWash
Обзор стиральной машины Samsung WW8500 AddWash
Великолепным дополнением в итак немалом модельном ряде стиральных машин от Samsung становится стиральная машина ww8500 AddWash. Неординарным выход этой модели в продажу делает одна, казалось...
Смотреть результаты