search
Подписаться

logo

Реформат сети COMFY отмечен премией Retail&Development Business Awards

15 сентября, 2017, 05:31 8

14 сентября состоялось вручение премии Retail&Development Business Awards. Сеть COMFY стала победителем в номинации «Реконцепция года в ритейле».

Проект реформирования сети реализован совместно с компанией IDNT в конце 2016 года. Магазин нового формата сочетает современные технологии дизайна, бренд-зоны, расширенные зоны инноваций и тестирования цифровых гаджетов. Виртуальная полка дополняет представленный в магазинах ассортимент товаров. Реформат сети — один из ключевых проектов трансформации COMFY на пути к омниканальной бизнес-модели.

Внедрив реформат, COMFY оптимизировала площадь магазинов, при этом увеличила продажи в среднем на 20%. Решена задача простоты совершения покупки, увеличения скорости обслуживания, в том числе выдачи интернет-заказов. Выросли продажи с виртуальной полки.

«Реформат — это результат серьезной работы всей команды.  Сегодня наши магазины — это удобное для покупателей пространство. А наш продукт — уникальный товарный микс продуктов, сервисов, атмосферы и бизнес-процессов, которые влияют на покупку. Наша главная победа — выбор покупателя». — Игорь Хижняк, генеральный директор COMFY.

Церемония Retail&Development Business Awards проводится впервые. Организаторы мероприятия — Ассоциация ритейлеров Украины.

10

41264 0 cookie-check Реформат сети COMFY отмечен премией Retail&Development Business Awards

Читайте также:

На выходных в Днепре пройдет Steel Workout — яркое спортивное шоу
На выходных в Днепре пройдет Steel Workout — яркое спортивное шоу
14 сентября, 2017, 05:41 647 7
Steel Workout Show – спортивно-развлекательный тур Дениса Минина и его международной команды. Он начнется 16 сентября в Днепре и продолжится по городам Украины. Старт мероприятия...
Смотреть результаты
Новый офис Call-центра: работа в стиле FUN
Новый офис Call-центра: работа в стиле FUN
Центр поддержки клиентов COMFY переехал в новый офис. В просторном и светлом пространстве теперь не только удобно работать, но и приятно отдыхать в перерывах. Call-центр...
Смотреть результаты
З любов’ю від Comfy: привітання з Днем Незалежності
З любов'ю від Comfy: привітання з Днем Незалежності
Друзі, наша рідна Україна святкує річницю незалежності. Для нас це не тільки свято державності, прав та свобод. Це свято віри, любові, гідності та честі для...
Смотреть результаты