search
Подписаться

logo

Превратите свой палец в телефонную трубку с браслетом SGNL

09 сентября, 2016, 09:07 9

Молодая компания Innomdle Lab, вышедшая из подразделения Samsung C-Lab, разработала уникальный браслет для часов. Уникальность этого устройства состоит в том, что он превращает палец разговаривающего человека в телефонную трубку. Не верите? Читайте дальше!

Все, что нужно для этого сделать, – просто нажать на кнопку на браслете и плотно прижать кончик пальца руки, на которую он надет, к уху.

В компании отмечают, что браслет получает голосовой сигнал со смартфона через Bluetooth. После этого устройство трансформирует его в вибрацию, которая передается от запястья к кончику пальца. При поднесении пальца к уху создается усиленный звук, и пользователь четко слышит собеседника. Микрофон тоже вмонтирован в браслет.

Новый браслет может быть как самостоятельным аксессуаром, так и ремешком для часов. Устройство совместимо с продуктами Samsung, Apple, Pebble и многими другими. Кроме этого, работая в паре со специальным приложением, браслет может выполнять функцию фитнес-трекера.

Превратите свой палец в телефонную трубку с браслетом SGNL - фото 1

Производители заявляют, что в режиме разговора заряда аккумулятора «умного» браслета хватит на четыре часа, а в режиме ожидания – на семь дней.

Проект получил название SGNL, и его создатели в настоящее время проводят кампанию на сайте Kickstarter. Предположительная цена браслета составит $139.

https://www.youtube.com/watch?v=40LfELeoAIw

 

19474 0 cookie-check Превратите свой палец в телефонную трубку с браслетом SGNL

Читайте также:

Представлен концепт суперсмартфона с тремя процессорами и 18 Гб оперативной памяти
Представлен концепт суперсмартфона с тремя процессорами и 18 Гб оперативной памяти
09 сентября, 2016, 09:01 571 5
Компания Turing Robotic Industries представила концепт суперсмартфона с тремя процессорами, работающими в параллельном режиме, 18 ГБ оперативной и 768 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения....
Смотреть результаты
Украина стала чемпионом мира по ракетомодельному спорту
Украина стала чемпионом мира по ракетомодельному спорту
  Команда Украины стала абсолютным чемпионом мира по ракетомодельному спорту, завоевав 12 медалей, и в общем медальном зачете обойдя такие высокотехнологические страны, как США и...
Смотреть результаты
Xenoma Eski — футболка из будущего
Xenoma Eski - футболка из будущего
Xenoma Eski – это футболка, предназначенная для захвата жестов пользователя через технологии управления движением. Кроме этого, футболка из будущего может считывать температуру пользователя, пульс, и...
Смотреть результаты