search
Подписаться

logo

Panasonic представил новые модели бритв с 5-ю лезвиями для чистого и комфортного бритья.

20 марта, 2016, 05:23 11

Оптимальный комфорт во время бритья

Бритвы имеют премиальный металлический дизайн с продуманными деталями и текстурами. Выполненные из нержавеющей стали с резиновыми вставками на рукоятке, новые модели привлекательны внешне и удобно лежат в руке.

Плавное движение и мягкость к коже

Плавное движение и мягкость к коже

Специально разработанная мультиподвижная 3D головка способна двигаться в трех направлениях: влево-вправо, вперед-назад и вверх-вниз. Благодаря новому механизму головка плотнее прилегает к поверхности кожи и дает возможность тщательно выбривать лицо даже таких в труднодоступных местах, как подбородок.
Специальный датчик, определяющий плотность щетины, самостоятельно увеличит мощность двигателя  и амплитуду движения лезвий, если щетина жесткая, и уменьшит, если она редкая. Подбирая оптимальный режим бритья, сенсорная технология бережет кожу от лишних нагрузок.
Инновационная разработка – 2 ролика smooth slider – помогают лезвиям скользить по коже плавнее для уменьшения давления на кожу. В среднем трение о кожу уменьшается на 33%.

ролик smooth slider

Безупречная чистота бритья

Особенность бритв с пятью лезвиями состоит в трех разных группах сеток. Центральная бреющая сетка улавливает и сбривает длинные волоски. Поднимающие сетки срезают короткие, вьющиеся и прижатые к коже волосинки. А установленные по краям завершающие сетки  обеспечивают натяжение  кожи и начисто сбривают самые неподатливые волоски.

Все внешние сетки независимые и имеют дугообразную форму. Внутренние лезвия нанополированные, а также заточены под 30◦ для обеспечения качественного и нежного бритья. Приводимые в движение линейным двигателем с прямым приводом, лезвия гладко бреют щетину любой жесткости на скорости 14 000 кол./мин.

Унаследовав японское искусство изготовления исключительно острых и прочных мечей, за 60 лет опыта Panasonic стал лучшим в изготовлении высококачественных бритвенных лезвий. 
Для ухода за усами и бакенбардами, а также предварительной стрижки в бритвах установлен выдвижной триммер. Прочные лезвия триммера из нержавеющей стали, заточенные под 45◦, быстро справятся с волосками любой жесткости.

завершающие сетки

Удобство использования

Благодаря водонепроницаемому корпусу можно бриться с пеной во время принятия душа. После использования бритва легко чистится под проточной водой либо в специальном стакане для очистки на режиме Sonic (17 000 кол./мин).

В бритвах установлен литий-ионный аккумулятор. Время непрерывной работы от аккумулятора – 45 минут. Зарядка осуществляется за 1 час. При этом есть возможность быстрой зарядки за 5 минут, достаточной для 1 сеанса бритья. Весь процесс зарядки/разрядки и некоторых сервисных функций отображен на LED-дисплее с 10-тиступенчатой индикацией.

Страна производства – Япония.

Перейти к выбору электробритв panasonic на сайте comfy.ua

литий-ионный аккумулятор

6828 0 cookie-check Panasonic представил новые модели бритв с 5-ю лезвиями для чистого и комфортного бритья.

Читайте также:

LX-MU800Z и LX-MU600Z ‒ новые модели лазерных проекторов высокого разрешения от Canon
LX-MU800Z и LX-MU600Z ‒ новые модели лазерных проекторов высокого разрешения от Canon
18 марта, 2016, 11:23 754 6
Компания Canon, анонсирует выпуск двух новых лазерных проекторов с поддержкой разрешения 1920x1200. Для моделей характерны высокая производительность, яркость изображений и отменная цветопередача. Лазерные проекторы широко используются...
Смотреть результаты
Первый смартфон LG Stylus 2 с поддержкой DAB+
Первый смартфон LG Stylus 2 с поддержкой DAB+
Компания LG представила новый смартфон на международной конференции Radiodays Europe 2016 в Париже. Первыми, кто сможет познакомится с новым смартфоном LG Stylus 2 с поддержкой...
Смотреть результаты
Lenovo Yoga 900 уже в Украине
Lenovo Yoga 900 уже в Украине
Новинка от Lenovo Yoga 900 – тонкий многорежимный ноутбук на платформе Intel® Core ™ Ноутбук оснащен IPS экраном диагональю 13,3” с разрешеним QHD+ (3200×1800) и...
Смотреть результаты