search
Подписаться

logo

Panasonic Beauty выпустил новую линейку бритв, сделанных в Японии

25 марта, 2016, 09:11 10

В октябре 2015 года Panasonic Beauty выпустил новую линейку бритв, сделанных в Японии, – серия LT. Новые модели ES-LT2N, ES-LT4N, ES-LT8N пришли на замену бритвам ES-LF51 и ES-LF71.

Panasonic Beauty

Мультигибкая 3D головка

Новая линейка  обладает мультигибкой 3D головкой, способной двигаться во всех возможных направлениях и максимально повторяющей контуры вашего лица. В отличие от предыдущих моделей с подвижной головкой, мультигибкая ЗD головка совершает движения не только влево/вправо, вперед/назад, но еще вверх/вниз. Электробритва плотнее прилегает к поверхности кожи даже под подбородком и обеспечивает гладкое бритье всех участков тела.

новая линейка обладаеет мультигибкой 3D головкой

Сенсорная технология бритья

Для снижения нагрузки на кожу Panasonic укомплектовал новую линейку специально разработанной сенсорной технологией бритья. Полностью автоматический интеллектуальный сенсор щетины определит густоту щетины и самостоятельно выставит необходимый режим работы двигателя. Для густой щетины мощность двигателя и амплитуда движения лезвий увеличится, чтобы обеспечить максимально эффективное бритье. При редкой щетине бритва будет работать мягче и плавнее, т.к. скорость двигателя и амплитуда движения лезвий уменьшится. Вам не нужно теряться в догадках и тратить время на механический выбор режима – бритва позаботится обо всем сама. Сенсор щетины убережет кожу от раздражений и обеспечит оптимальные результаты бритья.

Лезвия из японской стали

В бритвах ES-LT2N, ES-LT4N и ES-LT8N установлена тройная бритвенная система. Нанополированные лезвия, изготовленные по уникальной японской технологии производства, являются гарантом эффективности и долговечности. Режущие края внутренних лезвий заточены под 30◦, поэтому волоски будут срезаться точно под самый корень. Благодаря применению сеточной системы бритва не имеет «мертвых зон», так что бритье будет происходить значительно быстрее чем, например, при использовании роторной системы.

Лезвия из японской стали

Выдвижной триммер

Для ухода за бородой, усами и бакенбардами в бритвах есть выдвижной триммер. Лезвия триммера, сделанные из нержавеющей стали и заточенные под 45◦, обеспечат точное подстригание. Создавать свой стиль еще никогда не было так просто!

выдвижной триммер.

Высокоскоростной линейный двигатель

Гордость Panasonic – уникальный линейный двигатель с прямым приводом, работающий на скорости 13 000 об./мин., – гарантирует гладкое и чистое бритье. Преимуществом линейного двигателя является то, что мотор не уменьшает свою мощность до полной разрядки батареи. Высокоскоростной мотор в сочетании с острейшими лезвиями из японской стали не дадут бритве пропустить ни один волосок!

Режим турбоочистки Sonic

Для быстрой очистки бритв в серии LT Panasonic установил турборежим Sonic. Включить режим достаточно просто: нужно нажать на кнопку включения электробритвы и удерживать ее 2 секунды. Режим очистки со звуковой вибрацией создает высокоскоростные микровибрации (17 000 об./мин.), которые обеспечивают минимальное разбрызгивание воды во время удаления волосков с внутренних лезвий.

Перейти к выбору электробритв panasonic на сайте comfy.ua

Дополнительные характеристики:

Wet&Dry

Металлический корпус

LED дисплей с индикацией заряда и зарядки

Литий-ионный аккумулятор

Время зарядки – 1 час

Время непрерывной работы от аккумулятора – 45 минут

Быстрая 5-минутная зарядка для 1 сеанса бритья

Блокировка кнопки включения

Автоматический стенд для чистки и зарядки (только для модели ES-LT8N)

Страна производитель – Япония

6814 0 cookie-check Panasonic Beauty выпустил новую линейку бритв, сделанных в Японии

Читайте также:

LG – лидер продаж мониторов в 2015 году
LG – лидер продаж мониторов в 2015 году
24 марта, 2016, 04:30 826 8
На протяжении последних 6 лет компания LG уверенно сохраняет лидерскую позицию на рынке мониторов в Украине. В 2015 году доля продаж мониторов LG на украинском...
Смотреть результаты
Ideapad Miix 300 10” – устройство 2 в 1, уже в Украине
Ideapad Miix 300 10” – устройство 2 в 1, уже в Украине
Отличительные особенности новинки: HD-дисплей с широкими углами обзора  Процессор Intel® Atom™ Возможность работы от аккумулятора целый день Ideapad Miix 300 имеет 10-дюймовый широкоформатный IPS-дисплей (1280...
Смотреть результаты
Lenovo VIBE S1 Lite – стильный смартфон, который позволяет делать прекрасные сэлфи даже ночью.
Lenovo VIBE S1 Lite – стильный смартфон, который позволяет делать прекрасные сэлфи даже ночью.
Для любителей делать селфи-снимки в любом месте и в любое время в смартфоне Lenovo VIBE S1 Lite установили 8-мегапиксельную фронтальную камеру с объективом, состоящим из...
Смотреть результаты