search
Подписаться

logo

Новые высокоточные весы YUNMAI SE

09 августа, 2017, 01:10 9

Новые высокоточные весы YUNMAI SE – это облегченный вариант функциональных весов от известного бренда, в которых воплотись в одно целое утонченность, красота и невероятная точность. Ультра-белое закаленное стекло, возможность беспроводной синхронизации с мобильным приложением и прекрасный дизайн – вот, пожалуй, основные черты новинки.

Передовые технологии 

Фото 1а

Оборудованные технологичным датчиком Bluetooth 4.0 от компании Texas Instruments, весы YUNMAI SE обладают великолепной скоростью работы, легкостью подключения и полной совместимостью с другими, поддерживающими протокол Bluetooth 4.0, устройствами.

Мобильное приложение Yunmai Health имеет множество возможностей, среди которых составление графика изменения веса и рекомендации, направленные на увеличение или снижение веса, при необходимости.

Технологичные датчики, измеряющие вес, способны с высокой точностью распознать малейшее изменение массы тела и фиксировать его, отображая на экране и передавая данные в приложение.

Дизайн 

Дизайн 

Простой, но блистательный дизайн, ставший уже визитной карточкой умных устройств компании YUNMAI, обладает неким магнетизмом и притягивает взгляды. Его пятислойное закаленное стекло, так прекрасно выглядящее, прошло 22 этапа различной обработки, что и стало результатом непревзойденного внешнего вида. Наличие такого устройства у вас в комнате прекрасным образом дополнит практически любую обстановку или интерьер, более того, внешний вид устройства будет даже привлекать, чтобы вы как можно чаще его использовали.

Конструкция 

Конструкция 

Основой прекрасного дизайна и высокой точности является продуманная и грамотная конструкция корпуса YUNMAI SE. Она была специально переработана, для обеспечения еще большей крепости, компактности и легкости. Теперь толщина корпуса составляет лишь 2,6 см, масса устройства 1,2 кг, а корпус выдерживает до 180 кг измеряемой нагрузки. Такие характеристики, с учетом миниатюрных габаритов весов, впечатляют и дополнительно подтверждают наличие качественного и продуманного конструктива, так необходимого для качественной и долговечной работы.

Экран

Фото 4

Великолепный и яркий экран, способный отобразить ваш вес через стеклянную полупрозрачную основу, спрятан за поверхностью весов. Такое простое решение сделало внешний вид еще элегантней и эстетичней. Свечение LED-дисплея комфортно воспринимается как в ночное время, так и при солнечном свете, а его величина символов позволяет легко прочитать их даже людям с не идеальным зрением. Подобное дизайнерское решение также значительно упрощает уход и хранение весов – у вас не будет повода беспокоится, что экран повредиться или поцарапается.

 Быстрота подключения

Фото 5

Благодаря использованию высококлассного чипа от Texas Instruments скорость подключения весов к смартфону составляет 1,9 сек. Настолько быстро, что вы не успеете даже положить смартфон и стать на весы! Bluetooth 4.0 обеспечивает стабильное соединение и низкий уровень потребления энергии, а также отличную совместимость с множеством устройств. Мобильное приложение же позволит организовать все получаемые ежедневно данные о вашем весе и поможет с дальнейшими рекомендациями, контролем здорового веса и напоминанием о необходимости ежедневного измерения массы тела. Подобная скорость работы может показаться незначительной только поначалу – при ежедневном использовании вы оцените насколько это практично и удобно.

Точность превыше всего

Фото 6

Четыре сенсора высокой точности, которые расположены под ножками весов YUNMAI SE способны заметить малейшее изменение в весе. Эти незначительные изменения, на пути к вашей цели, помогут вдохновить вас и мотивировать дальше. Согласитесь, когда вы регулярно будете замечать прогресс, даже изменение в 100 граммов, то подобные данные будут подымать настроение и говорить вам, что все что вы делаете – это правильно.

Мобильное приложение Yunmai Health 

Мобильное приложение Yunmai Health 

 

Фирменное мобильное приложение Yunmai Health способно не только записывать ваш ежедневный вес. Оно также позволяет вам загружать данные в облако и в любой момент анализировать состояние здоровья вашего тела. Также различные напоминания и рекомендации способны привнести в обыденную, казалось бы, процедуру взвешивания множество мотивирующих факторов.

Основные возможности Yunmai Health 

Фото 7а

Являясь системой отслеживания здоровья вашего тела, это мобильное приложение способно создать целые увлекательные фитнес-квесты. Отображая 10 ваших показателей здоровья, оно формирует графики и различные интересные своды ваших данных, по которым вы сможете отслеживать любые изменения, происходившие с вашим телом.

Комплексное отображение данных 

Комплексное отображение данных 

За счет отображения множества данных в одном сводном графике вы сможете удобно и всесторонне ориентироваться в тенденциях изменений ваших показателей организма, а также сможете увидеть какие меры работают, а какие не дают результата.

Интерфейс Yunmai Health

Фото 7в

Очень простой и понятный интерфейс мобильного приложения позволяет с легкостью использовать его любому пользователю. Достаточно нажать кнопку добавления нового аккаунта и ввести базовую информацию о вас (Имя, Вес, Рост, Возраст) и весь процесс создания на этом завершается. Дальнейшее заполнение аккаунта происходит при ежедневном внесении новых данных и ваших показателей.

Yunmai Health – ведет вас к цели 

Фото 7г

Очень удобной опцией в мобильном приложении является установка желаемой цели. Установив, например, свой желаемый вес, приложение поможет мотивировать вас, рекомендациями и отображением положительных изменений, на пути к цели.

 Напоминания 

Фото 7д

Очень важным фактором точного измерения веса является постоянство их получения. Важно, каждый день и в одно и то же время фиксировать данные массы тела, чтобы приложение могло максимально правильно учитывать все полученные данные.

Многопользовательский режим 

Многопользовательский режим 

Приложение Yunmai Health также позволяет вести и одновременно анализировать состояние здоровья и показатели до 16 членов семьи, друзей или родных. Таким образом вы можете удобно использовать весы YUNMAI SE всей семьей и даже более того – весы очень часто самостоятельно смогут определять, кто из членов семьи на них стал, так что вам нужно только подтвердить их догадку.

Общее впечатление от YUNMAI SE у нас осталось великолепное – весы вызывают восхищение как внешним видом, качеством сборки, так и точностью измерений. Все эти факторы являются основополагающими при выборе подобного рода устройств, а если еще учитывать их возможность синхронизации с мобильным приложением, продвинутые возможности анализа состояния здоровья и очень привлекательный ценник, то их можно однозначно называть одними из самых интересных устройств в этом сегменте. Из единственных минусов, которые можно выделить – это отсутствие русского или украинского языка в мобильном приложении, но по заверениям производителя локализированная версия уже тестируется и в скором времени будет доступна для широкой публики.

38555 0 cookie-check Новые высокоточные весы YUNMAI SE

Читайте также:

Обзор напольных весов бренда YUNMAI Smart Scale
Обзор напольных весов бренда YUNMAI Smart Scale
03 августа, 2017, 11:54 1063 6
Лето в разгаре и, как и многие из нас, все мы хотим следить за своим весом, чтобы наиболее выгодно выглядеть в обтягивающем платье или узких...
Смотреть результаты
Умная аудиосистема Apple HomePod — предварительный обзор
Умная аудиосистема Apple HomePod - предварительный обзор
Новинка 2017 от Apple: мощная акустическая колонка Apple HomePod Компания Apple снова порадовала нас очередной новинкой на рынке динамиков, выпустив мощную акустическую колонку Apple HomePod...
Смотреть результаты
Шоколадный кекс с Целыми Грушами — Готовим вкусно и легко
Шоколадный кекс с Целыми Грушами - Готовим вкусно и легко
Смотреть результаты