search
Подписаться

logo

Компания LG анонсировала возможности оболочки UX 5.0

28 марта, 2016, 12:48 8

Производители смартфонов и планшетов часто вносят в программное обеспечение Android собственные штрихи. Например, компания HTC оснащает свои устройства оболочкой Sense, Samsung использует TouchWiz, а в смартфонах LG используется оболочка UX.

На днях компания LG анонсировала возможности оболочки UX версии 5.0, которая будет предустановленна на готовящемся к продажам флагманском смартфоне LG G5. Новинка появится на «полках магазинов» уже в ближайшую пятницу, поэтому компания LG решила показать короткий клип, демонстрирующий UX 5.0 в действии.

https://www.youtube.com/watch?v=lk8Zs3Mlbcs

Как вы наверное уже знаете, LG G5 включает в себя уникальный модульный аспект. Компания LG подготовила несколько различных модулей, которые присоединяются к нижней части смартфона, в том числе один для воспроизведения аудио высокой четкости, а другой для улучшенного управления камерой.

В UX 5.0 появится приложение «LG Friends Manager», которое позволит синхронизировать смартфон и модули. Кроме этого, клип демонстрирует программные особенности новой улучшенной камеры.

Обновление коснулось и домашнего экрана, в котором отсутствует меню приложений. Ролик демонстрирует такие приложения как LG Health, Smart Doctor, LG Backup и World Clock.

6895 0 cookie-check Компания LG анонсировала возможности оболочки UX 5.0

Читайте также:

Apple патентует собственную VR-гарнитуру
Apple патентует собственную VR-гарнитуру
25 марта, 2016, 01:24 758 9
Технологии виртуальной реальности не стоят на месте, и с каждым днем становятся все доступнее. Учитывая, что многие компании (такие, как HTC, Samsung, Sony) уже представили...
Смотреть результаты
Обновление WhatsApp для  мобильной платформы Windows принесло мессенджеру новые функции
Обновление WhatsApp для мобильной платформы Windows принесло мессенджеру новые функции
WhatsApp – один из самых популярных мессенджеров в мире. Новая версия приложения для мобильной Windows включает в себя несколько новых функций, и позволяет обрезать видео...
Смотреть результаты
Samsung Galaxy S7 прошел испытание стиральной машинкой
Samsung Galaxy S7 прошел испытание стиральной машинкой
Новые смартфоны-флагманы Samsung на данный момент можно назвать лучшими мобильными устройствами на рынке, которые получили не только продвинутую камеру и производительное «железо», но и защиту...
Смотреть результаты