search
Подписаться

logo

Facebook открывает еще одну ленту новостей

20 октября, 2017, 04:02 9

Крупнейшая  соцсеть  Facebook  начала внедрять дополнительную ленту с популярной информацией, фото, видео и статьями. Представители Facebook ориентируются на каждого конкретного пользователя  и  на основании его интересов автоматически будут подбираться  рекомендуемые посты со страниц, на которые человек не подписан.

Конечно, благодаря второй ленте новостей у Facebook  появится больше почитателей.  Пользователи больше времени будут проводить на сайте и в приложении соцсети, что позволит размещать больше рекламы и увеличить основателям  свои  доходы .

Вторая лента новостей, которая дополняет основную первоначально появилась в мобильной версии соцсети. Сама лента получила название  Explore и будет содержать потенциально интересные публикации со страниц, на которые пользователь не подписан.

Пока она доступна ограниченному числу пользователей, так как запущена в тестовом режиме. На сайте Facebook она размещена на боковой панели слева наряду с такими функциями как «События», «Группы», «Игры», «Моменты» и т.д.

Эта новость нас очень порадовала , потому что чем больше интересного мы узнаем тем полнее, насыщеннее и интереснее становится наша жизнь.

42592 0 cookie-check Facebook открывает еще одну ленту новостей

Читайте также:

Виртуальный ассистент Bixby 2.0 от Samsung
Виртуальный ассистент Bixby 2.0 от Samsung
20 октября, 2017, 03:56 784 4
Всего через полгода после демонстрации первой версии своего голосового ассистента Bixby, Samsung анонсировала запуск второго поколения помощника, предназначенного для работы в устройствах умного дома, Bixby...
Смотреть результаты
Как превратить Galaxy S8, S8+ и Note8.в десктопный  компьютер.
Как превратить Galaxy S8, S8+ и Note8.в десктопный компьютер.
Идея превращения смартфона в десктопный компьютер уже давно витала в воздухе и даже была реализована несколько лет назад  компанией Microsoft  для смартфонов Lumia 950 и...
Смотреть результаты
Самоуправляемый грузовик Tesla
Самоуправляемый грузовик Tesla
Основатель Tesla  Илон Маск летом 2016 объявил о планах создания электрических гузовиков. Однако о том , что разрабатывается именно беспилотный грузовой транспорт  ранее сообщений не...
Смотреть результаты