search
Подписаться

logo

Денис Минин в гостях у COMFY: «Думайте позитивно и слушайте себя»

20 апреля, 2018, 10:51 10

Денис Минин и Гауранитай Шулика, руководители и координаторы организации Street Workout Ukraine, посетили COMFY Tea, чтобы рассказать о правильном образе жизни, здоровом питании и важности осознанного потребления. Публикуем самые яркие цитаты выступления.

Здоровый образ жизни — это разностороннее развитие человека. Как физическое, так и духовное.

«Fast food» (англ. «быстрая еда») — это быстрый перекус. Как яблоко или банан. Получается, что это не вредно, а полезно. Поэтому правильно говорить «junk food» — пустые калории, нездоровая пища.

Для своей машины мы выбираем самое лучшее топливо и только оригинальные запчасти. К своему организму необходимо относиться точно так же — употреблять только хорошую и полезную пищу.

С утра выпивайте теплую воду с лимоном. Это — лучшая антиоксидантная смесь. После стакана воды прием пищи начинаем через 20-30 минут.

Продукт №1 — это семя амаранта. Амарант содержит рекордное количество сквалена — антиоксиданта и невероятно ценного для организма вещества. Из семян амаранта можно самостоятельно сделать муку.

Продукт №2 — семена чиа. Они содержат лигнаны — сильные антиоксиданты.

Семена льна содержат оптимальное соотношение полезных жирных кислот Омега-3, Омега-6 и Омега-9.

Кардионагрузки на голодный желудок очень вредны для организма — часто они становятся причиной гипоксии. Во время тренировок обязательно пейте воду. Занимайтесь спортом в удовольствие и слушайте себя.

Вопрос, во сколько вы ложитесь, намного важнее, чем сколько вы поспите. Лучше лечь в 22:00 и за час до отхода ко сну убрать все гаджеты. Спите по 7-8 часов — организм должен пройти три фазы короткого и быстро сна, тогда наступает полное восстановление.

Излучение от гаджетов способствует выработке кортизола — гормона стресса. Многим привести в порядок свое тело мешает постоянное использование смартфонов.

Мясо ешьте со свежей зеленью и овощами.

Думайте позитивно!

51173 0 cookie-check Денис Минин в гостях у COMFY: «Думайте позитивно и слушайте себя»

Читайте также:

Александр Жиляев: «Смелость — синоним креативности»
Александр Жиляев: «Смелость — синоним креативности»
19 апреля, 2018, 10:06 988 8
В своем выступлении на XI Украинском маркетинг-форуме, который прошел 3-4 апреля в столичном КВЦ Парковый, Александр Жиляев говорил о смелости, которая является синонимом креативности. В...
Смотреть результаты
Игорь Хижняк на XI Украинском маркетинг-форуме: «На какие педали давить, чтобы не догнали»
Игорь Хижняк на XI Украинском маркетинг-форуме: «На какие педали давить, чтобы не догнали»
XI Украинский маркетинг-форум — место встречи профессионалов, которые предлагают новые идеи, формируют стратегии, продукты и клиентский опыт. CEO COMFY Игорь Хижняк рассказал о свежих кейсах...
Смотреть результаты
Ольга Полякова на COMFY Tea: «Феминизм — это уважение к себе и окружающим»
Ольга Полякова на COMFY Tea: «Феминизм — это уважение к себе и окружающим»
Ольга Полякова называет себя либеральной феминисткой. Соосновательница и вдохновительница общественного движения «Gender Stream» побывала на COMFY Tea. Традиционная для COMFY встреча с интересным человеком была...
Смотреть результаты