search
Подписаться

logo

COMFY – лучший работодатель в ритейле

01 марта, 2016, 02:50 5

Компания COMFY признана лучшим работодателем в сфере ритейла по итогам независимой оценки экспертов ежегодной премии Ukrainian e-Commerce Awards 2015.

Ukrainian e-Commerce Awards

Премия e-Awards проводится третий год подряд и призвана отметить особо выдающиеся достижения в развитии электронной коммерции и всей индустрии ритейла в Украине. Полученная награда является подтверждением системной работы COMFY в сфере развития персонала и заботы о сотрудниках.

COMFY – социально ответственная компания, которая соблюдает все требования трудового законодательства Украины. Высоких результатов в развитии персонала удается достичь за счет регулярных обучающих программ, подготовки кадрового резерва управленцев и прозрачной системы карьерного роста.

Марина Майор, директор по персоналу COMFY: «Все больше молодых специалистов выбирают сферу электронного ритейла как высокий старт в карьере. Мы растим эффективных менеджеров, способных управлять продажами в условиях постоянных изменений. Уникальность нашей корпоративной культуры и успех программ развития демонстрируют примеры карьерного роста сотрудников – 90% руководителей выросли в COMFY. Средний период работы сотрудников в нашей компании составляет 5 лет».

Для поддержки стратегии мультиканальных продаж в 2014 году в COMFY изменен подход к обучению персонала и создана внутренняя онлайн-платформа ComfyWiki, содержащая полный каталог товаров. Обучение сотрудников сконцентрировали на более глубоком знании новых технологий и преимуществ инноваций для клиента. Продавцу теперь не нужно тратить время на заучивание всех технических характеристик товаров, необходимая информация всегда доступна на его рабочем месте, в компьютере или смартфоне. Возможность мгновенного доступа сотрудников к информации и высокий уровень знаний технологий, позволили компании вывести качество обслуживания клиентов на новый уровень.

Онлайн-магазин comfy.ua в 2014 году вошел в ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов уанета. COMFY — самый эффективный ритейлер в Украине. Компания объединяет 2 500 сотрудников в более чем 30 городах Украины.

 Источник: ПРЕСС-СЛУЖБА COMFY  март 2015
4480 0 cookie-check COMFY – лучший работодатель в ритейле

Читайте также:

Первый менеджмент-тур в украинском ритейле
Первый менеджмент-тур в украинском ритейле
01 марта, 2016, 01:18 860 7
Компания IVA MICE провела первый менеджмент-тур в украинском ритейле, организовав визит в COMFY. Группа участников, руководителей украинских и международных компаний  из Украины, Латвии и Казахстана,...
Смотреть результаты
COMFY наградит лучшие e-commerce проекты Effie Awards Ukraine 2015
COMFY наградит лучшие e-commerce проекты Effie Awards Ukraine 2015
Мультиканальный ритейлер бытовой техники и электроники COMFY станет партнером категории E-commerce юбилейного конкурса Effie Awards Ukraine 2015. «Электронная торговля сегодня имеет одну из самых высоких...
Смотреть результаты
Операционный директор COMFY подвел итоги развития компании в 2015 г.
Операционный директор COMFY подвел итоги развития компании в 2015 г.
COMFY закончил 2015-ый с облегчением или тревогой за будущее? Во сколько Вы оцениваете сегодняшнюю долю сети COMFY на рынке БТиЭ-ритейла? Не смотря на сложную ситуацию на...
Смотреть результаты