search
Подписаться

logo

Бытовая техника на CEE 2017: новые помощники для дома

17 октября, 2017, 10:16 9

Выставка CEE 2017, которая прошла в Киеве 7-8 октября, удивила нас масштабом и количеством интересных стендов. Здесь было все: от интерактивных проекторов и мощных игровых ноутбуков до роботов-пылесосов и холодильников с сенсорными экранами. Автор до сих пор под впечатлением от увиденных чудес, размаха и атмосферы мероприятия.

В прошлой статье мы рассказывали о цифровых новинках. А теперь пришла очередь бытовой техники. Такие микроволновки, стиральные машины и духовые шкафы понравятся любой хозяйке!

 Вот 8 помощников, которые превратят домашние хлопоты в настоящее удовольствие:

Папка «Фото»_ Бытовая техника на CEE 2017 - новые помощники для дома – холодильник GC-Q247CABV.

  1. Холодильник с панелью из зеркального стекла от LG

Модель GC-Q247CABV радует отличными характеристиками вроде внушительного общего объема (687 л), класса энергопотребления А +, низкого уровня шума, управления через Smart ThinQ, фильтра Hygiene Fresh, систем Moist Balance Crisper и Multi Air Flow. Это все очень круто! Но главная фишка холодильника – возможность увидеть продукты, не открывая дверцу. Просто дважды постучите по зеркальной панели и она станет прозрачной. Вот такая интересная и удобная инновация.

  1. Стиральная машина Bosch, которая выводит любые пятна

Папка «Фото»_ Бытовая техника на CEE 2017 - новые помощники для дома – стиральная машина WAY32891EU.

Мы увидели полногабаритную машинку WAY32891EU, которая оснащена экономичным двигателем EcoSilence Drive, системами защиты от протечек (AquaStop), автоматического удаления загрязнений (AntiStain), дозировки моющих средств (i-DOS), сенсором чистоты воды (AquaSensor) и функцией распознавания пены с последующим запуском дополнительного ополаскивания. Эта малышка класса энергопотребления А+++ легко справится с 16 видами самых распространенных пятен.

Папка «Фото»_ Бытовая техника на CEE 2017 - новые помощники для дома – Samsung Family Hub.

  1. Холодильник Samsung с 21.5-дюймовым дисплеем

Модель Family Hub нам представили еще в прошлом год. Она и красива, и умна. Огромный сенсорный Full HD экран, приложение Samsung Connect и камеры позволяют составлять списки покупок, делать заметки, размещать фото, проверять наличие продуктов, веб-серфить, слушать музычку и т.д. А теперь эти холодильники поддерживают голосовое управление и взаимодействовать с ними станет еще проще.

Папка «Фото»_ Бытовая техника на CEE 2017 - новые помощники для дома – паровая конвекционная печь NU-SC101.

  1. Паровая конвекционная печь Panasonic

С девайсом NU-SC101 вы сможете запечь сочное мясо с красивой корочкой, приготовить омлет, манты, чизкейк или рыбку на пару. Эта компактная печь объемом 15 л с понятным управлением, широким дисплеем и 13-ю программами разогревается до 100 °C всего за 3 минуты и начинает вырабатывать пар уже через 20 секунд. Здоровая еда – это просто, быстро и чертовски вкусно!

Папка «Фото»_ Бытовая техника на CEE 2017 - новые помощники для дома – Candy Watch _ Touch.

  1. Духовой шкаф с камерой и дисплеем от Candy

Инновационная духовка «Watch & Touch» – мечта всех, кто любит готовить. Объем 78 л, 4 режима, видео рецепты, HD-камера, 19-дюймовый дисплей и контроль приготовления с помощью смартфона… Каждое блюдо станет шедевром!

Папка «Фото»_ Бытовая техника на CEE 2017 - новые помощники для дома – Chef XL Titanium

  1. Универсальный и мощный Chef XL Titanium

Кухонные машины Kenwood славятся многофункциональностью, надежностью и широкими возможностями для дополнительной комплектации. Ими пользуются и любители, и профи. На СЕЕ 2017 нам показали Chef XL Titanium мощностью 1700 Вт с чашей на 6,7 л. У нее целых 3 привода и 6 базовых насадок: венчик, крюк, блендер, гибкий взбиватель, K-образная и насадка для суфле. Эта модель поможет замесить тесто, измельчить и смешать продукты, приготовить коктейль, крем, мусс и безе. К ней можно докупить еще около 20 разных насадок и тогда она будет делать все на свете.

Папка «Фото»_ Бытовая техника на CEE 2017 - новые помощники для дома – POWERbot VR7000.

  1. Маленький и умный робот-пылесос POWERbot VR7000

Мощный, шустрый и компактный девайс от Samsung тщательно уберет каждый уголок вашего дома. Высота около 10 см, мощность всасывания 20 Вт, 29-сантиметровая самоочищающаяся щетка, высокоточные сенсоры для сканирования пространства, специальная система очистки углов, технология CycloneForce, предотвращающая загрязнение фильтра и управление с помощью приложения либо пульта… В этом малыше прекрасно абсолютно все! После полной 160-минутной зарядки VR7000 может гонять по комнатам целых 1,5 часа.

Папка «Фото»_ Бытовая техника на CEE 2017 - новые помощники для дома – PrimaDonna Elite Experience от Delonghi

  1. Шикарная кофемашина PrimaDonna Elite Experience от Delonghi

Она сочетает в себе стильный дизайн, цветной сенсорный экран и понятное меню. Можно отрегулировать температуру, степень помола, выбрать пропорции ингредиентов для разных видов кофе и сохранить свой профиль. PrimaDonna взбивает идеальную пенку и готовит горячий шоколад. Этой крошкой можно управлять с помощью приложения.

А еще мы видели инновационные варочные поверхности, крутые фены и стайлеры, электрические зубные щетки, автомобильные воздухоочистители и кучу других классных штук, о которых можно говорить целый день. CEE 2017 – это настоящая выставка чудес. Здесь было интересно и детям, и взрослым. Такие мероприятия непременно стоит посещать. Все новинки уже есть или скоро появятся в наших магазинах!

42267 0 cookie-check Бытовая техника на CEE 2017: новые помощники для дома

Читайте также:

По следам презентации Google: что интересного в новинках Корпорации добра
По следам презентации Google: что интересного в новинках Корпорации добра
06 октября, 2017, 04:21 975 7
Компания Google разнообразила ассортимент своих новинок. О них на днях мы узнали на ее презентации. Работающие без SIM-карт флагманские смартфоны, фотомодуль которых у специалистов ресурса...
Смотреть результаты
Обзор «умных» часов Apple Watch Series 3
Обзор «умных» часов Apple Watch Series 3
Вместе с новыми iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X компания Apple представила новое поколение «умных» часов Apple Watch Series 3. В этой статье...
Смотреть результаты
Обзор холодильников ATLANT: талантливая техника из Белоруссии
Обзор холодильников ATLANT: талантливая техника из Белоруссии
Белорусский производитель бытовой техники ATLANT очень близок нам, ведь завод по производству холодильников, морозильных камер и стиральных машин находится совсем рядом. Бытовая техника ATLANT известна,...
Смотреть результаты