search
Подписаться

logo

5 предметов, которые должны быть на современной кухне

03 августа, 2016, 09:00 9

Мы уже писали о том, что современная кухня — настоящая лаборатория питания. Технический прогресс, безусловно,  коснулся и этой сферы человеческой жизни. И слава Богу! Это экономит время и значительно повышает качество еды.В свободное время можно поэкспериментировать на кухне и  зачастую результат этих экспериментов  оказывается ничуть не хуже, чем в хорошем ресторане.  Так происходит  не в последнюю очередь благодаря современным кухонным  гаджетам, многие  из которых в последние годы стали просто незаменимыми. 5  самых важных из них:

электрическая компактная духовка.  Компактная, легкая в использовании и способна облегчить многие кухонные процессы. Приготовить в ней можно практически всё — от разогрева уже готовой еды до запекания мяса, пирогов и тортов.  При правильной эксплуатации  будет служить долгие  долгие годы.  Оптимальным вариантом будет духовка с несколькими режимами подогрева.

Картинка Духовка

кухонные весы. Вещь абсолютно необходимая, но почему -то часто игнорируемая. По большому счёту нужны абсолютно каждый день — взвесить ингредиенты для любимых блинчиков или торта, фрукты и овощи для домашних заготовок, а для тех, кто всерьёз увлечен кулинарией как хобби или сидит на диете весы совершено незаменимы. В Comfy представлено множество моделей — от самых простых пружинных весов до сверхточных электронных.

кухонные весы

блендер – совершенно  незаменимый предмет! Современные блендеры укомплектованы таким образом, что заменяют собой мясорубку, миксер, соковыжималку,  измельчитель,  кухонный комбайн. Маленький компактный прибор просто домашний  волшебник и маг!

ручной блендер

— для сторонников здорового питания, которых становится все больше и больше важным предметом будет мультиварка.  Помимо приготовления здоровой вкусной еды и выпечки её применение сэкономит кучу времени!

Папка «Фото», Разбираемся в брендах_мультиварки – мультиварка Philips с продуктами

— комфорт и удобство – вот девиз современной кухни! Почувствовать себя настоящим профессионалом поможет поварской набор принадлежностей. Например набор от Joseph Joseph на 6 предметов. Он включает в себя 6 предметов отличного качества из нержавеющей стали: ложку, ложку для спагетти, лопатку, половник, шумовку. Также не забудьте о подобных предметах марки Tefal – они нужны для поверхностей с антипригарным покрытием.

Использование таких «маленьких помощников» позволит  получать настоящее удовольствие от  процессов приготовления еды!

16852 0 cookie-check 5 предметов, которые должны быть на современной кухне

Читайте также:

Как изменятся в ближайшем будущем смартфоны среднего класса
Как изменятся в ближайшем будущем смартфоны среднего класса
02 августа, 2016, 10:19 724 8
Еще совсем недавно для того, чтобы при обрести качественный и современный смартфон, вам нужно было потратить на него довольно большие деньги, однако в последнее время...
Смотреть результаты
Как установить Pokemon Go на смартфон под управлением Windows 10
Как установить Pokemon Go на смартфон под управлением Windows 10
Мир сходит с ума. Люди толпами бродят в местах скопления виртуальных карманных монстров. Весь интернет-фид забит двумя словами: Pokemon Go. И пока пользователи Android и...
Смотреть результаты
Напитки из арбуза. 7 вкусных идей
Напитки из арбуза. 7 вкусных идей
Арбуз… Без него лето – не лето. В этой огромной полосатой ягоде столько воды, что ее так и хочется «выпить». Это мы вам и предлагаем...
Смотреть результаты